Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как распознать отворот от обычного расставания


Как распознать отворот от обычного расставания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день уважаемые практики и пострадавшие от данного вида воздействии. Подскажите кто сталкивался с отворотом, рассоркой, пустотой в отношениях на пару и как отличить магическое воздействие от обычного банального расставания?
В кратце опишу ситуацию:
Произошло резкое охлаждение чувств с ее стороны и резкое изменение поведения и мнения (диаметрально противоположное). От первого признака до расставания прошло 23 дня. Нежелание видеться у нее произошло в новолуние, а письмо о дружбе написала в полнолуние. 2 месяца назад до расставания говорила что счастливее всех со мной, говорила лучший, а потом резко ушла, причем в никуда (пошла на сайт знакомств). Включился какой то режим обесценивания. Ссор за больше чем год не было и при расставании тоже, просто она как с цепи сорвалась. Причем на этом не закончилось, расставание принял (хотя попробовал сделать предложение, но увы), сначала не говорила что общаться не хочет, я не доставал, за месяц один раз написал, она тоже ну и все. Через месяц после расставания в полнолуние кинула в черный список (повторюсь, не доставал совсем). Вот и не пойму это просто совпадения и такое бывает или же есть странности?
Второй момент:
Обратился к человеку магу (не через знакомых) с приворотом. Сделали диагностику по фото и сказали что чистка нужна от негатива, так как мы не должны были расставаться, что нам сделано на разлуку и что часто бывает что люди без приворота после чисток сходятся. Ну заплатил, прошел месяц, говорит что чистить еще много. Но вот сомнения у меня, как определить вот точно кто то что то делал? Ведь обычных расставании без магии наверняка гораздо больше чем когда кто то разводит?

0

2

Sfinks324 написал(а):

как отличить магическое воздействие от обычного банального расставания?

только диагностикой у грамотного специалиста. внешних признаков нет никаких, наоборот - чем обычнее и будничнее выглядит магия, тем она высококлассней.  хорошая магия мастерски вплетается в жизнь так незаметно и филигранно, что совершенно не понимаешь, что это - не мои мысли и я действую по чьему-то приказу.  все выглядит очень закономерно и понятно, и человек не должен даже усомниться в том, что на него что-то делалось. зачем? чтобы не побежал снимать, а жил себе в неведении.
поэтому ведьма должна очень хорошо знать ситуацию, не просто фигачить тем, что есть под рукой, а давить на слабые точки, расплетать там, где тонко и так, нажимать на наиболее легко поддающиеся рычажки.
поэтому хорошую магию от жизненных обстоятельств не отличишь и нет никаких признаков, что мол вот, вот, это вот она, а вот это - не она.
только диагностика. и только у нормального спеца.

+1

3

Спасибо вам за очень хорошее разъяснение, прежде чем задавать вопрос много чего в интернете прочитал и писали статьи видимо не совсем практики. Думаю если и был отворот, рассорка и т.д., то делал это не совсем хороший практик, т.к. я из скептика за 2 месяца превратился в того, кто не исключает данного воздействия (всмысле в магии теперь не сомневаюсь, просто по своему случаю точно не уверен).
Вы не могли бы подсказать, если к примеру мастер не смог все тонкости спрятать в жизненные обстоятельства, может ли являться показателем сила раздражения девушки конкретно по мере возрастания луны и доходить до апофеоза конкретно в полнолуние? Или фаза луны и реакции девушки тоже могут быть спрятаны в другие временные рамки и это совсем не показательно?
Я понял что только диагностика у нормального практика, но допустим если воздействие все таки было.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Как распознать отворот от обычного расставания