Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Крадник и/или порча через перевернутую свечу


Крадник и/или порча через перевернутую свечу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте я объясню, что такое перевернутая заздравная свеча - не путать с заупокойной перевернутой свечой. Один из вариантов.
Пришел человек в храм и купил несколько свечей. Ведьма (она обычно трется где-то поблизости лавки) оценила человека, его манеры, одежду, содержимое кошелька (если повезет заглянуть) - в общем, клиент вроде как хороший и жирный. Человек обычно идет к иконе и ставит себе свечу за здравие, ведьма идет за ним и старается стать рядом сбоку или за спиной. И когда человек молится за здравие, она шепчет нужный заговор. После того, как человек, помолившись, собирается уходить, ведьма его должна как-то зацепить, толкнуть как бы ненароком и обязательно сказать "Простите, ради бога". Человек уходит, а ведьма быстро идет к подсвечнику и переворачивает с заговором только что поставленную им свечу, предварительно отщипнув от "головки" его свечи кусочек. Этот кусочек ведьма заберет с собой и дома прилепит на свою специальную свечу.
Если выбранный человек (обычно перед постановкой свечи) приложился к иконе и не вытер ее за собой, ведьма обязательно приложится следом, перед этим вытерев место поцелуя либо концом своего головного платка, либо своим платочком. Причем она не просто поцелует икону, а еще и приложится к этому место своим лбом. Если человек вытер икону платком, она может стащить этот платок (если клиент реально жирный и питательный).
Этот метод - из деревенского колдовства. И т.к. в деревне все всех знают, то ведьме было весьма просто украсть здоровье и всякие блага адресно. То есть ведьма все эти манипуляции проводила со свечой того, кого знала. Например, в праздник ведьма караулила в церкви именно того, кого выбрала себе донором, т.к. знала, что человек отличается здоровьем и успехом. Сейчас, конечно, все это делается наугад.
Зная принцип "порчи" (а этот крадник и есть самая настоящая порча), Вы будете внимательны в церкви и не дадите ведьме навредить себе.

+4

2

Неожиданная Кукла написал(а):

Воообще-то свечку ломать не обязательно ( где ставят за здравие). Вполне реально и меньшими телодвижениями просто перевернуть свечу, читая, "Как свечу переворачиваю, так и жизнь раба (...) переворачиваю, от доброй доли отворачиваю и т.д.". Как дополнение к обряду очень неплохо идет. И снимать тяжелее.

этот заговор можно использовать в варианте не крадника, а порчи. конечно, переворачивать нужно обязательно свечу того, кто ее ставил за здравие, и кого Вы хотите испортить.
Пришел НУЖНЫЙ человек в храм и купил несколько свечей.  Человек обычно идет к иконе и ставит себе свечу за здравие, ведьма идет за ним и старается стать рядом сбоку или за спиной. И когда человек молится за здравие, она шепчет нужный заговор (тут можно подобрать что-то, да хоть 108 псалом читать). После того, как человек, помолившись, собирается уходить, ведьма его должна как-то зацепить, толкнуть как бы ненароком и при этом не извиняться, просто промолчать. Человек уходит, а ведьма быстро идет к подсвечнику и переворачивает с заговором (можно использовать вышеуказанный) только что поставленную им свечу. Ведьма стоит возле горящей свечи, читает заговор и когда она прогорает больше половины, она ее вынимает из подсвечника, ломает и бросает в ведерко, которое стоит у кануна (там, где ставят поминальные свечи).
Вот это вариант порчи, когда ведьма ничего себе не берет.

Хочу сказать, что привязка тут к человеку - собственноручно поставленная им свеча себе за здравие. Если вы поставите сами свечу Васе и потом ее перевернете - толку никакого не будет, это совершенно бессмысленные действия.

+1

3

Ну почему? Прекрасно поджигаю "Васе" свечи наоборот, работает. И так как я делаю, делали в Бишкеке и его окрестностях еще в 70-х, то есть я это не из сети взяла.

0

4

Светлана Соколова написал(а):

обычно идет к иконе и ставит себе свечу за здравие

Доброго времени суток! Такой вопрос
А если  'выбранный клиент' не себе свечу заздравную поставил? Никто же не кричит на всю церковь за кого просят.Молча помолиться и уходят.  Часто ставят  на центральный подсвечник за здравие детей, жен беременных, или родственников приболевших ' за выздоровление'. Сама ставлю за здравные не только за себя, но и обязательно ребенка, родственников, и знакомых по потребностям- кому особо помощь нужна. Или здесь все равно - главное чтобы понравившийся об'ект свечу поставил?

0

5

под здравием, кстати, понимается не только здоровье, но и удача, богатство, всяческие благости и другие плюшки. а за себя он ставит или за кого-то другого - это уже не самое главное. например, если выбранный чел просил за здравие детей, может потянуться с детей. а может и с него конкретно. чаще второе, потому что привязка больше к нему, да и в заговоре фигурирует он. а дети - так это часть его, плоть от плоти, кровь от крови.

0

6

А если этот самый купец-молодец миллионщик поставил свечку за умирающего от онкологии отца или дядю? Ведь часто ставят за больных.

0

7

Мадб
Значит ничего не перетянется. Хорошего. Но и плохого тоже.
А дядя, вероятно, помрёт вскорости.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи через церковь » Крадник и/или порча через перевернутую свечу