Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрал - заходим в чужой дом

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

если та же должница не будет знать, откуда прилетело, с какой радости ей отдавать долг, если она уже решила что не будет это делать?

Я как раз хотела забрать что-то хорошее или наоборот, негатив оставить.
Долг бы использовался только как инструмент. Получив взамен немножко везения (например), я бы считала долг закрытым. Но тут, конечно, проблема - как это отследить.
В общем, прошу ваших советов.

0

22

По событиям в ее и вашей жизни, конечно.

+1

23

Когда надо скрыть свое присутствие, это делается дополнительно. Не сказала бы, что это именно высший пилотаж, просто дополнительная работа.

я даже не знала о таком... книги по совету Azazzel выше начала читать... у Кэббот там про альфа-состояние, а практических деталей нет.
Мадб
а как это делается? расскажете?

0

24

Это при всевозможном уважении к Кэббот, она крутая, но теория - это теория, а практика - это практика. Научиться по книгам - трудно... Форум иной раз дает больше намного, потому что живой рассказ живого человека.

0

25

Annamaria написал(а):

я даже не знала о таком... книги по совету Azazzel выше начала читать... у Кэббот там про альфа-состояние, а практических деталей нет.
Мадб
а как это делается? расскажете?

Два варианта - закрываете себе лицо. Буквально, чем-нибудь, вуалью, платком, чем угодно. Вариант второй - меняете внешность - так как астральное тело изменчиво.

+1

26

закрываете себе лицо. Буквально, чем-нибудь, вуалью, платком, чем угодно.

Сейчас будет очень тупой вопрос! Лицо на физическом теле закрывать реальным платком или на астральном, воображаемым?

0

27

В первом случае - на физическом. Во втором хоть рога и копыта себе отрастите.

+1

28

Уже хочу попробовать)))

0

29

Зашла поблагодарить за вдохновение.
Вы будете смеяться, но я действительно примерила рога и копыта (ну, что делать - с фантазией у меня слабо, что посоветовали, то и сделала).
Прикольно.

А астральное тело можно как-то поймать, задержать, если кто-то в таком виде явился в дом? навредить?

0

30

Можно! Есть специальные ловушки, но их знает крайне ограниченное число людей. Обычно если человек не простой, задвигает астральным кулаком в астральную же морду.

+1

31

В моем случае, к счастью, был человек сравнительно простой. И я поняла, что с рогами и копытами лучше больше не приходить, т.к. нервничает сильно, а толку никакого.
Я заходила в дом через свои вещи, которые там находятся. После первого раза она выбросила из дома ту вещь, через которую я заходила, после второго - через третье лицо потребовала, чтобы я забрала все свои вещи все оттуда немедленно (они были отданы данной даме с условием, что она вернет за них деньги, когда сможет. Я ее не торопила, ничего не требовала, и вообще забыла бы о них, веди она себя как человек. Но дама в соответствии со своим культурным уровнем начала мне хамить и всячески досаждать, видимо, рассчитывая, что я тихо исчезну с глаз. На данный момент вещи эти мне больше не нужны, были в использовании около года, некоторые приведены в негодность, тем более - нанимать за свой счет транспортное средство и грузчиков нет никакого желания). Было желание использовать ее дом для тренировок, т.к. через вещи мне сравнительно легко заходить, а без ничего - очень сложно. Однако придется перестать.

0

32

А может, и не совсем простой человек.
Как минимум, оба раза она выходила на контакт после визитов, точно знала, к кому вопрос (ко мне) и четко понимала, что вещи как-то задействованы.

Мадб написал(а):

астральным кулаком в астральную же морду

Это образно или в прямом смысле?

0

33

В прямом.

0