Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"


Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Предлагаю желающим принять участие в акции по просмотру на колоде Игральные карты для предсказаний "Красные и черные бриллианты".
Вопросы ситуаций, касающиеся бытовой (немагической) сферы: финансовые ситуации, любовные отношения, деловые вопросы, здоровье (общие вопросы), важные события, судьба и т.д. Помните, что от правильно заданного вопроса зависит правильно сказанный  ответ. Формулируйте вопросы правильно!
Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые предполагают исключительно ответы "да" или "нет" - такие вопросы будут удаляться.

Формат таков:
Форумчанин задает один вопрос,  я вытаскиваю карту и пишу краткий прогноз.
Обсудить трактовки или нюансы конкретной ситуации, поговорить по всем непонятным и спорным вопросам относительно выпавших карт и их значений можно в соответствующей теме
В этой теме, пожалуйста, только Ваш вопрос - мой ответ (благодарность лучше выразить плюсом в репутацию)

Пожалуйста, учитывайте то, что поставить полный "диагноз" или просмотреть ситуацию по одной карте невозможно, нужно делать комплексный расклад. И пожалуйста помните, что  это всего лишь акция, а не подробный просмотр по фото или вживую.
Пожалуйста, не задавайте один и тот же вопрос несколько раз подряд.
Пожалуйста, не пишите мне в личку вопросы, только в этой теме.

Каждый из желающих спросить может задать один вопрос раз в неделю.

Отвечать буду по мере возможности и загрузки.

ПыСы. Если Вам по каким-то причинам не понравился ответ - помните, что у потустороннего мира свое видение ситуации, иногда крайне отличное от Вашего.

П.С.С. Пожалуйста, формулируйте вопрос с учетом вышеуказанных мною требований!
Вопросы, не соответствующие вышеуказанным требованиям, будут удаляться без предупреждения

+7

2

Добрый день, Светлана. Спасибо Вам за такую акцию. Интересует деловая сфера. Будет л  успешен бизнес, которым я сейчас занимаюсь?

0

3

Добрый день Светлана.

Спасибо Вам за акцию. Позвольте вопрос: как сложится мой переезд в другую страну (будет ли это скорая дорога или дальняя)?
Заранее благодарю за ответ

0

4

Добрый день!
Очень интересная колода! Спасибо, Светлана, за акцию!
Какой результат дадут мои попытки наладить отношения с загаданным человеком?

0

5

Добрый день, Светлана! Как сложится мой вопрос с переездом к мужу в другой город?

0

6

Добрый день! Присоединяюсь к акции. Какие события ждут меня еще в этом году в сфере личной жизни?

0

7

Добрый день! Спасибо за акцию. Какие изменения в личной жизни ждут меня до конца этого года?

0

8

Светлана, здравствуйте! Спасибо за акцию  8-)
Какие важные изменения в отношении мужчины ко мне произойдут в ближайшие полгода?

0

9

Здравствуйте,Светлана!вопрос:какую позицию подскажут выбрать мне карты в том,чтобы помириться с родителями.

0

10

Liliana_A написал(а):

Интересует деловая сфера. Будет л  успешен бизнес, которым я сейчас занимаюсь?

Король Треф
Я думаю, Вам нужен и важен партнер или покровитель, советчик, тот, у которого есть деньги, возможности, карьера.

+1

11

Здравствуйте, благодарю за акцию, Светлана, какие трудности будут у меня до конца 2022 года.

0

12

VRednaya написал(а):

Позвольте вопрос: как сложится мой переезд в другую страну (будет ли это скорая дорога или дальняя)?

Туз треф.
Тузы в этой колоде тоже имеют указатели на время, как и шестерки. Тут - месяцы и осень (то есть переезд будет, вероятно, именно через месяцы и осенью). Ну и значение - казенный дом. Вероятно, будут проблемы или же какие-то сложности, трудности с  государственными учреждениями.

+1

13

Эвелина написал(а):

Какой результат дадут мои попытки наладить отношения с загаданным человеком?

7 черв
Приятная встреча. Близость. Неожиданное проявление внимания.

+1

14

Юляm написал(а):

Как сложится мой вопрос с переездом к мужу в другой город?

10 бубей
Финансовая безопасность. Новое место работы.
Я думаю, все получится.

0

15

Madamme написал(а):

Какие события ждут меня еще в этом году в сфере личной жизни?

Дама пик.
Соперница, разлучница. Обман.

0

16

Джуллия написал(а):

Какие изменения в личной жизни ждут меня до конца этого года?

5 пик
Упущенные возможности. Расставания, прощание, разрыв отношений, развод.

0

17

Darelight написал(а):

Какие важные изменения в отношении мужчины ко мне произойдут в ближайшие полгода?

4 червей.
Семья, знакомство с семьей. Защита, стабильность. Комфорт.

+1

18

Mangala написал(а):

какую позицию подскажут выбрать мне карты в том,чтобы помириться с родителями.

Дама червей.
Тут, вероятно, совет, какие хотели бы видеть в Вас качества - заботливая, добрая, усидчивая, терпеливая, нежная, эмоционально открытая. Все для семьи.

0

19

Krowka написал(а):

какие трудности будут у меня до конца 2022 года.

Валет бубей.
Бумажные и денежные хлопоты. Новости о ребенке или об очень молодом человеке.

0

20

акция активна

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде "Красные и черные бриллианты"