Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » "Карта дня" - обсуждение и обратная связь


"Карта дня" - обсуждение и обратная связь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Акция  на Таро"КАРТА ДНЯ"
В этой теме проходит акция на колоде Таро на основе Райдера Уайта для крайне ленивых мантиков, а также для нежно зеленых новичков - "Карта дня".
Дать обратную связь и обговорить то, как проигрались карты в Вашем случае, можно в этой теме.

+2

2

Деловая сфера: 4 кубки. Необходимость делать  ранее запланированные вещи, неохота, много иных мелких поручений, но ведь обещала. Дорога была долгой, утомительной, семья вовремя не пообедала. С другой стороны- это было только мое нежелание ехать. На самом деле поездка была важна для того, кому я через пол Европы везла нужные документы и вещи.

0

3

Личные отношения, семья-карта смерть. Сегодня меня осенило, я приняла решение, что не сдамся и буду действовать до победного. Знала это и раньше, но как-то сомневалась.

0

4

Мне кажется "обратную связь" давать 31.05 для карт, данных на 01.06 немного рановато))

+1

5

VRednaya
Это обратная связь для Светланы)
У меня несколько дней проигрывается эта карта.

0

6

Madamme, понятно что для Светланы. Только карта Дня - это карта одного дня. Сколько бы она не игралась лично индивидуально у вас.  :D Видите ли время для вас лично не останавливается. На 02.06 будет уже другая карта.

0

7

У меня проигрываются все три карты.
"Смерть" проигрывается уже не один день, тут и метафизическая трансформация, связана с изменением в оккультной практике, и изменение мировоззрения связанное с новой информацией, и открытие новых способностей. У меня буквально осколки старого мира у ног лежат. Вполне к сфере отношений и чувств подходит.
Солнце - начиная с того что сегодня - отличный солнечный день и у меня прекрасное настроение, до того факта что солнце светит в моей жизни уже пару месяцев, всвязи с получением некоей важной хорошей вести. Тоже "Долгоиграющий" аркан.
Как совет карт - можно воспринять как подбадривание мол "все будет хорошо".
Четверка кубков - с одной стороны, как аркан "сегодня" - я дома весь день и буду заниматься скучной работой которой мне не хочется заниматься. С другой стороны - как касающийся деловых и финансовых положений - в делах и деньгах сейчас застой.

0

8

День еще не закончился, но решила прислушаться к картам и немного скорректировать свой день. Например давно насобирались проблемы (житейского и социального так сказать плана), которые висели в силу "не знаю за что хвататься первым"))). Несколько раз пыталась собрать их вместе в более менее разумный план по реализации, раньше не получалось "и то надо ... и это не забыть..." Сегодня, посмотрев на 4кубков и Солце - решила сесть и сделать план по их разрешению. Итог: логичный, проходимый и стройный план нарисовался - бери да делай. И кипиш в мыслях закончился и уверенность появилась и настроение поднялось).
P/S А "Солнце" и правда "Лето. Радость". Первый день лета все-таки :love:

0

9

так, давайте внесем ясность.
кто же гадает на прошлое? прогноз дается вечером о том, что предполагается НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.  это же прогноз, толку его делать постфактум?

+1

10

Отписываюсь по прогнозу за сегодня по картам Светланы. Деловая активность 4 кубки: сегодня все по плану происходило. Обсуждение, планирование на месяц. Скучно? Не знаю, больше неясности и некоторое опасение, немного адреналинит кровь. Личные отношения: Смерть. Да, муж уехал, далекое путешествие, надолго и с препятствиями, подозрение такое, что будут мешать вернуться. Совет восприняла буквально: неясную тревогу за супруга пошла с детьми развеять в местном парке. Помогло. Упражнения на паркурах очень увлекают.

0

11

Я бы тоже хотела отписаться "по карте дня"
Смерть - сегодня первый раз вышла с мужем и детьми в люди на детские гуляния после родов. Очень не хотелось это делать (обсуждения, сплетни), но как вытекающее и неменуемое-пришлось сделать. Так сказать :закончился один этап и начался другой. Ещё у ребёнка скачек роста и регресс сна-полностью не по графику, чуть с ума не сошла. Но и тут: как конец одного этапа и переход на другой. Взрослеем
Солнце: выгулили семью в парке, побаловали животик вкусняшками и порадовались первому дню лета

0

12

Добрый день всем!Отписываюсь по" карте дня"
Смерть- в личных отношениях  смерть чувств как таковых получила официальный развод ,если раньше сомневалась то вчера будто отпустило старое.
Четверка кубков - на работе тишь да гладь, слишком спокойно  и очень скучно .
Солнце -радовалась тому что есть, после работы в любимый сад вот там получила кучу позитива.

0

13

Отписываюсь по карте дня Королева мечей в семейных отношениях. Много раз за день включала холодное стратегическое планирование- как быть, куда бежать и чем заниматься. Впереди новый переезд, новые знакомства и новые требования. Это и перевод детей в новые учебные заведения, и моя новая школа. А еще есть предложение заняться освоением земельного участка рядом. Как бы предложение хорошее, но по срокам садить что-то поздно. Прежде чем во что-то вкладывать усилия, нужно много раз взвесить и подумать. По крайней мере есть где траву на Троицу собрать.

2 жезлов - мои колебания куда податься - либо осваивать земельный участок, либо искать работу.

0

14

Добрый день.
Хотелось бы отписаться по карте дня на сегодня: 10 пентаклей. Личные отношения, семья.

Сегодня смогла наконец пообщаться со своей подругой детства (мы с ней очень близки, почти как родные сестры...для меня она - часть семьи), с которой мы не общались уже год. Не общались в силу занятости обеих. Очень тепло, приятно поговорили.

0

15

По карте дня
10 пентаклей-весь день уделяла семье, провела утро с дочерьми в парке, ждали старшую с практики и проводили время с пользой. Получила детскую социальную выплату, задержанную ранее.
Повешанный:сегодня аргументировала несоответствие высказываний психолога в чате по поводу её статей, указав ей на это. Результат - заблокировали без обьяснений. 😂 Там нравится только восторжение её работой, критику не любят.
Король пентаклей-муж взял отгул, чтобы помочь по дому и с детьми.

0

16

А у меня 10 пентаклей- переезд в новое жилье. И сумки-сумки-сумки. За день собрала, убрала, помыла, переехала, разобрала по полкам.

0

17

Добрый вечер. Хотела отписаться по картам на 05.06. У меня они немного креативно отыграли))

Карта 6 кубков. социальная жизнь. (Ностальгия. Человек из прошлого). + Совет карт. 21 Мир. (Результат. Полная реализация. Финал. Успех. Триумф. Окончание-начало.)

Дело в том, что мы с мужем 2 года назад все лето и осень выхаживали стрижонка с большими трудностями. Нанянькались с ним, намучались...и прикипели к нему оба очень  :blush: . Выпустили аж осенью и ждали его возвращения летом через 2 года (так положено). В прошлом году сделали ему стрижатник зимой...и благополучно про этот стрижатник забыли. А сегодня вышли с мужем прогуляться вечером и над нами как давай стрижи носиться низко низко, чуть по голове не хлопают, кричат-пищат-возмущаются. И мы оба одновременно вспомнили про этот стрижатник. Муж говорит - давай повесим, а то стыдно даже. Повесили :jumping:  Вот и 6кубков - ностальгия, прошлое (не человек-да, но дорогое существо) и 21Мир - полная реализация, окончание-начало и результат.

+1

18

Расклад за 10 июня, личные отношения, карта Выбор.

Расскажу как проигралась эта карта у других людей. Наблюдала в вечерней школе, во время изучения иностранного языка. Действующие лица: учитель, 40-летний холостяк интеллигент, парочка муж-жена ( муж немного брутален, жена тонкая штучка), молодая одинокая леди, не замужем, но имеет надежды и иные второстепенные персонажи. Во время урока и после между ними происходили диалоги, в котором дамы очевидно симпатизировали учителю, а муж замужней дамы кидал выразительные взгляды на жену, острил, но сдерживался. Молодая незамужняя дама занялась учителем после урока, когда сладкая парочка удалилась. Этих людей знаю не один день и не только в школе, поэтому очевидное бросается в глаза.

0

19

2. Деловая сфера, работа, карьера, финансы, социальная жизнь.
Паж пентаклей. Образование. Работа с бумагами. Реальные цели.
16 июня.

Сегодня клиенты и правда ставили реальные цели. Наконец я получила четкое описание, чего человеку надо, а то было слишком размыто. Не могу сказать, что конкретика сильно меня порадовала - клиент хочет всего и много. Зато понятно, чего.
Клиентка с ребенком тоже приходила.
По работе наконец получился ответы - в каком-то смысле, "навели порядок в документах". Прояснили вопросы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » "Карта дня" - обсуждение и обратная связь