Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя суперсила

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Меняется период, меняется мир. Многие столкнулись с тем, что надо менять профессию, отрасль, искать подработку, чтобы были деньги.
На мой взгляд, секрет денег прост: надо делать только то, в чем ты лучший.
К сожалению, я вижу, что не все знают свои сильные стороны.
Поэтому обьявляю акцию (до конца выходных): по дате рождения назову вашу суперсилу. Если дата будет с правильным часом, то, возможно, еще и суперслабость как бонус.
Очень надеюсь, что те, кто будут участвовать в акции, используют полученную информацию с умом, и станут применять свою супер-силу :)

+6

2

delika_tes
Здравствуйте! Чудесная возможность, спасибо Вам :flirt:
Имя и место не нужно? 12.05.1991, 15.40.

0

3

Спасибо за акцию!!! Дата рождения 23.07.1976 г. р время 20.30 (московское время) Благодарю!

0

4

Darelight, вы хороши в коммуникациях. Можете заболтать и вдохновить, кого угодно. Либо продать - как вариант. Потому что еще у вас хорошая предприимчивость, и вы лучше других видите, как и что монетизировать.
Главное, не беритесь никого обучать, тут - суперслабость.

+1

5

Malena1976  вы хороши в стратегиях и визуализациях.
Очень творческий человек.
Но монетизация и инвестиции - вообще не ваше, лучше делегировать.

0

6

Весьма интересно
23.06.1981 03.20
С уважением

0

7

Здравствуйте. Дата рождения 11.11.1979г. Время рождения 23.58. Время московское.

0

8

IrinaAl вв сильны в коммуникациях. Еще можете успешно настраивать автоматизацию процессов, управлять ими. Но если коммуникации у вас быстрые, то управление наоборот, медленное.
Ваша супер слабость: аналитика и сбор данных, этим лучше не заниматься

+1

9

Здравствуйте, delika_tes
Очень интересная акция)

15.07.1986 19:40 час.пояс +3

0

10

Если можно еще одну дату  :surprise: 23.08.1987 04:40 час.пояс +3

0

11

Peri нет, дата одна с одного человека.
Каждый должен самостоятельно интересоваться собственными слабостями или способностями.
Иначе это не во благо

0

12

shaman1691 цифры, данные и аналитика - суперсила. Коммуникации и нетворкинг лучше делегировать

0

13

Peri вы сильны в аналитике, но, думаю, ваша подвижность мешает вам прокачать эту суперсилу.
Если совсем не получается усадить себя за работу с данными, то рекомендую тогда аналитику чего-то волатильного типа рынка цб (лучше обычные акции, не крипта).  А в стратегии, воплощении задуманного - слабость.

0

14

delika_tes, здравствуйте
Спасибо за акцию!

Дата рождения: 08.09.1977, 20:30

0

15

delika_tes
С интересом наблюдаю за вашими акциями. Можно и мне попробовать?
07.09,1961 время рождения 15.30  Туркменистан. Время местное. Моск 13-30.
благодарю.

0

16

Delika_tes, добрый день. Прошу посмотреть дату 08.08.1985, время московское 16.30

0

17

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня: г. Тараз р Казахстан 7.04.83. в 17.50 по местному времени.

0

18

Здравствуйте, благодарю за акцию😇🙏, очень интересно узнать о своей суперсиле.
01.07.1985 Старый Самбор, Львовская область. Украина.

0

19

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня: 29.11.1983 г.Жмеринка,Винницкой области, Украина.
Спасибо.

0

20

Krowka написал(а):

Здравствуйте, благодарю за акцию😇🙏, очень интересно узнать о своей суперсиле.
01.07.1985 Старый Самбор, Львовская область. Украина.

Ps забыла указать время 01:09

0