Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Может ли бес поднимать в воздух при изменённом состоянии сознания?


Может ли бес поднимать в воздух при изменённом состоянии сознания?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как то один раз при начале практики западного церемониала чёрной магии,при отходе ко сну появилось стойкое желание призвать демона,я мысленно сказал:Демон приди,и тут получилось что со стороны балкона кто то прилетел тут же и обвил как бы меня как змея при этом подняв в воздух и дальше залез в грудь и сразу аккуратно положил меня спать на живот,кто это мог быть?
Отрицательных ощущений при этом не было

0

2

Mr.Mason написал(а):

Как то один раз при начале практики западного церемониала чёрной магии,при отходе ко сну появилось стойкое желание призвать демона,я мысленно сказал:Демон приди,и тут получилось что со стороны балкона кто то прилетел тут же и обвил как бы меня как змея при этом подняв в воздух

А меня поднимали в воздух еще в школе, лет в 14, в восьмом классе. Я спускалась по школьной лестнице между этажами вниз. Свидетелем сего была моя одноклассница, собирались на урок. Она уже была внизу на лестничной клетке, я прошла вниз,  от начала лестницы неколько ступеней, и почему-то остановилась. Вдруг, я совершила
какой- то толчек вверх, и меня как- бы - 'подняли' в воздух. Я пролетела несколько ступеней вниз. Все в вертикальном положении тела, не то, что 'кубарем' скатилась. А как - бы подняли и осторожно опустили. Это произошло на глазах у одноклассницы. Она конечно наблюдала это действо с расширенными глазами. Еще спросила:-'Что с тобой?'  Я ответила:-'Ничего, просто поскользнулась'. И мы пошли на урок. Об этом случае она нигде не болтала, забыла сразу. Да, и я не придала осрбого значения. Вот, по случаю вспомнила.

+2

3

Mr.Mason
Конечно.у вас типичный опыт астрала.

0

4

Мадб написал(а):

Mr.Mason
Конечно.у вас типичный опыт астрала.

Просто было ещё пару моментов с разницей в несколько лет:
1.Перед Новым годом был один человек капитан ОМОНа который кинул меня на 26 тыс рублей,ну я как всегда пошёл в церковь с отцом,там стою на службе а передо мной вдруг возникает чёрный туман и в нем рожа этого омоновца смеётся надо мной,тут во мне начал нагнетаться и пульсировать сильный гнев и вдруг вышел как бы над головой и позади меня двух метровый мужик в обморок упал,после этого через три или два дня на уже сам Новый год у омоновца сгорела палатка куры-гриль,после через несколько лет на этом месте тоже кто то поставил палатку с тем же товаром и там взорвался газовый балон.Что это могло быть?я тогда ничего не практиковал

0

5

Второй случай был через несколько лет,после армии уже я тогда бухал иногда и как то напился капитально ехал в троллейбусе и вырвал сиденье перед собой с чеченцем и выкинул его только не смейтесь когда дверь открылась на остановке из за замечания с его стороны с матом что мы громко разговариваем с другом,после когда доехали до метро друга проводил и поехал в таком состоянии к другому другу там слово за слово с драгдиллером и тот мне начал угрожать ножом потом нож убирает и говорит так справлюсь,а он не маленький 1.90 рост и 120 кг вес поднимает меня за горло и после чисто интуитивно я беру и как бы меняюсь сознанием с кем то и тот с кем поменялся начинает управлять моим телом и провёл над драгдиллером 18 нокдаунов,оставил ему трещину на черепе,в перерывах пока дилер очухивался очень смешно над ним шутил,я так понимаю подселенка или одержимость походу?

0

6

Все, что возникает перед вами вокруг вас и т. д., но что видите только вы - это астрал. Обычно люди видят такое в состоянии дремы, некоторые - наяву, считается, что это бывает легче, когда сознание изменено, например, песнопениями в церкви, чтением мантр, созерцание блестящих поверхностей.

0

7

Mr.Mason написал(а):

Второй случай был через несколько лет,после армии уже я тогда бухал иногда и как то напился капитально ехал в троллейбусе и вырвал сиденье перед собой с чеченцем и выкинул его только не смейтесь когда дверь открылась на остановке из за замечания с его стороны с матом что мы громко разговариваем с другом,после когда доехали до метро друга проводил и поехал в таком состоянии к другому другу там слово за слово с драгдиллером и тот мне начал угрожать ножом потом нож убирает и говорит так справлюсь,а он не маленький 1.90 рост и 120 кг вес поднимает меня за горло и после чисто интуитивно я беру и как бы меняюсь сознанием с кем то и тот с кем поменялся начинает управлять моим телом и провёл над драгдиллером 18 нокдаунов,оставил ему трещину на черепе,в перерывах пока дилер очухивался очень смешно над ним шутил,я так понимаю подселенка или одержимость походу?

Служили где? Какие войска?

0

8

Мадб написал(а):

Служили где? Какие войска?

Питер Внутренние войска мвд.Дембельнулся в 2010 году

0

9

Вспомнил третий случай,был перед вторым с разницей года три где то,тренировался с зеркалом перед сном но после банки коктейля алкогольного и гашиша,возникло ощущение что зеркало сильно начинает затягивать там где чакра на лбу но я все равно продолжил и после вдруг резко в меня как бы вбросили энергию которая разошлась в крови как огонь ощущение было что кровь горит или все тело как то так,после уже был случай с драг дилером…

0

10

Mr.Mason написал(а):

Питер Внутренние войска мвд.Дембельнулся в 2010 году

Должны были обучить рукопашке. Просто в состоянии алкогольного опьянения тело и сознание растормозилось, и вы действовали чисто на автомате.
Ну а некоторые наркотики тоже изменяют сознание, и человек видит астрал. В любом случае, вы именно его видели.

0

11

Мадб написал(а):

Должны были обучить рукопашке. Просто в состоянии алкогольного опьянения тело и сознание растормозилось, и вы действовали чисто на автомате.
Ну а некоторые наркотики тоже изменяют сознание, и человек видит астрал. В любом случае, вы именно его видели.

А по поводу энергии от зеркала и тело как будто огнём возгорается?
Рукопашная в армии у нас в части была беспонтовая,ей вообще ничего не сделать,а учитывая что я драться вообще не умею 18 нокдаунов такой туше выглядит очень странно…

0

12

При расторможке. например, психотропными, бабушка-божий одуванчик, сломала кровать и отдубастила санитаров. Это не подселенка, это действие неправильно подобранной дозы препаратов.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Может ли бес поднимать в воздух при изменённом состоянии сознания?