Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Астрологические признаки людской неприязни к человеку


Астрологические признаки людской неприязни к человеку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пусть и оффтоп, но скажу за защиту и врагов... Я всегда недоумевала - почему у меня столько врагов, и бывает что люди меня возненавидели даже не зная лично, практически ни за что. Только разобравшись в себе, поняла что у этого явления - две причины.
Первая - у меня был бес хранитель, типа родового, и бесы стояли на замках имеющегося у меня проклятия. Многие люди подсознательно чувствуют их, и такой человек может вызвать беспричинную неприязнь, не имея недостатков и будучи прекрасного поведения, даже желая понравится, он может от себя отталкивать. 
Вторая причина - активный Плутон в натальной карте. При пораженном, или наоборот, слишком сильном Плутоне в карте, человек для окружающих является как бы лакмусовой бумажкой и наказанием ходячим. То есть, рядом с ним каждый получает то что заслуживает. Воплощение кармы. У  тебя без какого либо усилия со стороны Плутонианца, может возникнуть как катастрофа в жизни, так и возвышение - что ты заслужил. У нас есть "талант" выводить на чистую воду самых хитрых врунов и обманщиков, и разрушать козни. Но, увы, друзьям и партнерам с нами очень трудно. Надо быть очень хорошим человеком, чтобы не "огребать" постоянно. Коррекционная астрология советует "проработать" Плутон, чтобы "понизить давление" этой тяжелой планеты. Как - это можно узнать с помощью ведической астрологии.

+3

2

Если у вас еще есть интересная астрологическая информация, проверенная опытом. будем рады видеть ее в разделе астрологии.
А как выглядит проработка планет, и действительно ли она эффективна?

+1

3

Присоединяюсь к вопросу, поделитесь, пожалуйста, опытом. Все ли в натальной карте предрешено или можно исправить?

0

4

Вкратце о том, что такое астрология, хиромантия и нумерология в плане судьбы человека.
В одной талантливой статье я видела такое сравнение: в нашей судьбе есть толстые "главные" ветки реальности и событийности, которые задаются при рождении человека в определенный час в определенном месте. Именно их показывает хиромантия, астрология рождения (натальная карта) и нумерологические расчеты - от каббалы до ба-цзы. А есть более тонкие ветки реальности, которые постоянно меняются - они доступны к просмотру с помощью мантических инструментов и Таро.
Да, есть просмотр ближайшей судьбы при помощи транзитных планет и транзитных гороскопов, но ближайшее будущее проще рассматривать с помощью карт. А вот прогноз судьбы на картах на ближайшие пятьдесят лет - будет крайне неточен.
У астрологов есть такое выражение"звезды склоняют но не обязывают", и волевой человек действительно может поменять свою судьбу, хотя "главные" ветки судьбы меняются медленно и неохотно. Наверняка многие замечали, что и линии на руке меняются при жизни - причем, как на правой руке - так и на левой - то есть, меняется и заданное будущее.
Идея о том что астрологически заданное будущее можно и нужно корректировать принадлежит восточной астрологии - ведической. Она близка к системе западной астрологии, но намного сложнее.
Так появилось такое направление как коррекционная астрология (к слову, коррекционная хиромантия тоже существует). Нумерологическая же система Ба-цзы (китайская) тоже предполагает корректировку судьбы.
Не только человек может поменять свои магистральные ветки судьбы, повлияв на карму. Это может сделать воздействие сильного божества или покровителя, или сильные изменения общечеловеческой и планетарной судьбы, внезапные незапланированные судьбой катастрофы.
Каков именно механизм изменения судьбы?
Восточная идея о том, что небесная механика - это не механические взаимодействия тел Солнечной Системы - вот в чем причина. По мнению ведической астрологии, у каждой планеты есть свой дух - Граха. Это личность, обладающая сверхсилами и волей, могущественные планетарные духи. К ним можно и нужно обращаться, как к богам, делать подношения, просить о чем то. Они преподают урок человеку, они же могут и исправить нанесенный ими урон. Это и есть так называемая "проработка" влияния той или иной планеты. Ты пытаешься разобраться в чем ее урок, в чем твоя ошибка, осознать что до тебя хотят донести грахи. И позволит ли граха данной планеты разобраться с этим уроком. Может тебе простятся все уроки потому, что ты просто осознал свою ошибку, а может, ее придется отработать.
Например - граха планеты Юпитер носит имя Гуру (учитель), что много говорит о его характере и назначении.
Самая сложная задача - проработать Луну "Чандру" - потому что ее лунные узлы - Раху и Кету - суть прошлое и будущее, голова и хвост дракона, и именно Раху - называется карма человека, все что тянется из прошлой жизни, и влияет на будущее.

+2

5

А куда делись духи из западной астрологии? Насколько знаю, те же демоны и гении планет оказывают такое же влияние на гороскоп человека. Это также личности, и с ними можно контактировать. Существуют их сигиллы.

0

6

В точку! Но ведь имени у них может быть больше чем одно.

Сейчас мы видим подъем интереса к синестезии всех астрологических традиций - западной и восточной.
Прорабатывая планету Шани - Сатурн - мы делаем это согласно индуистским традициям. Мы делаем подношения так, как это рекомендуют ведические трактаты, так как обращаются к ведическим божествам и духам. (Хотя, некоторые практики делают как им велит чуйка).
(Кстати у Земли тоже есть свой Гений, своя Граха.)
Граху Солнца называют Сурья. Конечно, вы можете называть ее любым именем, и даже поклоняться как богу, многие собственно это и делали на протяжении тысячелетий.

+1

7

zumarut написал(а):

и даже поклоняться как богу, многие собственно это и делали на протяжении тысячелетий.

Не как богу! Это и были боги, на протяжении десятков тысяч лет. В прямом смысле этого слова. Это потом, уже в авраамических религиях их низвели до роли гениев, то есть служебных духов. До этого и планеты, и звезды были божествами, к которым было необходимо обращаться. Сейчас это одна из запретных тем в магии.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Астрологические признаки людской неприязни к человеку