Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » Обнаружил возле могилы отца. Что это за обряд?


Обнаружил возле могилы отца. Что это за обряд?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день!
Сегодня на кладбище возле могилы отца, вне оградки, обнаружил 8 пятаков рассыпанных, рядом место, отличающееся от дерна, земля, с муравьями; земля мягкая, как будто что-то прикопано (думаю, муравьи из-за того, что там мясо, но не делают ли чего-то такого на муравейнике?). Второго июня на Вознесение обнаружил на сорном растении, что растет на могиле (успела зарости после гробков), но вылезает за край оградки, примерно над тем местом, где пятаки, черную ленточку, небольшую, повязанную на ствол. Через пару недель она все еще висела, высапал сорняк и выбросил с лентой на кладбищенский мусорник.
Что это такое и несет ли какие-либо неприятности покойному или мне?
Рядом еще несколько неогороженных могил.
Если это может быть негативным, что делать?
Практикую на этом кладбище с недавних пор, в магии новичок.

0

2

Neofit написал(а):

Что это такое

возможно, какой-то обряд. какой - да какой угодно. это может быть вполне что-то несетевое.

Neofit написал(а):

несет ли какие-либо неприятности покойному или мне?

чаще всего нет. возможно, Ваш покойный отец "подошел" по каким-то параметрам (имя, возраст, даты жизни или смерти) и его могилу использовали в обряде.

Neofit написал(а):

что делать?

ничего.

Neofit написал(а):

Практикую на этом кладбище с недавних пор, в магии новичок.

тем более должны понимать, что сбивать кому-то работу нельзя. Вы же не хотели бы, чтобы Вам сбивали Вашу работу?

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » Обнаружил возле могилы отца. Что это за обряд?