Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи


Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Мадб, если Вам интересно, тогда давайте. По поводу помощи все уже сказано, девушке лучше кинуть интересоваться тем, куда ее так тянет, иначе так можно или в петлю или психические проблемы получить. Медицина, психотерапевты и даже определенные группы препаратов в ее случае бессильны к сожалению.

0

22

Доброго времени суток. Благодарю всех откликнувшихся.

Lucifer

Благодарю за отклик. Расскажу немного подробнее о себе. Вы знаете, у меня долгая и богатая история общения с тем, что мы зовём Всевышним. С раннего детства мне пришлось страдать от всевозможных контактов с "бесами" (мне не известно, кто именно это был на самом деле), вплоть до таскания меня по полу в осознаваемой реальности. Так получилось, что на тот момент я со всем этим боролась сама, и со временем - как именно, я не помню - это оставило меня, и они перестали приходить. Однако опыт нечеловеческого страха остался, и в попытках избавиться от этого чувства ужаса я обратилась к Богу. Набожная семья на тот момент отлично к этому располагала, к тому же снабжая всей информацией и литературой. Мои беседы с Богом (Всевышним, через призму христианской доктрины) продолжались годы, бескорыстные и, насколько я сама смею судить, искренние, в силу возраста и духовных потребностей на тот момент. Разговоры с Богом, глядя на его изображение (икону) давали определенный эффект, но сейчас я склонна считать это особой формой медитации, помогавшей выстроить барьер между собой и страхами, но этот "барьер" был активен лишь на временный промежуток самой "медитации". Обращалась я ко Всевышнему и в более зрелом возрасте. Переходя к сути: ни разу мне не довелось ощутить божественный свет в своей душе, ни разу я не почувствовала, что кто-то откликается каким-либо образом на мои обращения. И речь не идет о "торговых" отношениях, как и о требованиях от Высших Сил чего-то для себя.
Допускаю, что мои обращения всё же были недостаточно искренни и самоотверженны, но тогда какое обращение достигло бы цели?.. Трудно это понять, когда готов отдать душу (и отдаешь) без остатка в своей преданности обращению, но не получаешь никакого ответа внутри своего сердца.

Заинтересовал описанный Вами момент с созерцанием своей руки и сопутствующими размышлениями. Часто практикую то же самое, мысли при этом посещают самые разные.

Про Природу: меня зацепило Ваше упоминание природы. Я чту Природу и уважаю каждого её представителя, как саму себя, стараясь жить в уважении и осторожности по отношению к каждому Её творению и воплощению. Я действительно осознаю её влияние на человека и связь с ним. Рассматривая её как Высшие Силы, представительство Высшего Разума, я, в свою очередь, задаюсь вопросом: а не находятся ли потребности и упования человека на совершенно ином уровне от тех, что присущи Природе? Хотелось бы узнать Ваше мнение: действительно Вы полагаете, что искренней молитвы и сильного духовного посыла достаточно, чтобы Природа откликнулась на наш (условный) зов? Мне всегда думалось, что, поскольку человеческое воплощение накладывает отпечаток на его сознание и мировосприятие, человеку Необходимы доп.настройки в виде "практической/прикладной магии" для синхронизации с уровнем, на котором находятся Силы природы.
Иными словами, достаточно ли искренней Любви к падшему человеку (судья - не я) и мысленного обращения ко Всевышнему, чтобы спасти его душу, помочь ему освободиться от боли, преследовавшей его и при жизни?
С Уважением.

+1

23

Mila9, здравствуйте. То, что вы не ощущали эффекта, не значит, что Вам не помогали и Вас не слышали. Помощь приходит через других людей, которые к Вам становятся вдруг лояльны или помогают Вам в чем то, где шансы были нулевые. По поводу набожности скажу так, можно быть хоть трижды набожным, соблюдать все традиции, ходить на все службы, обвешаться иконами, но если человек в душе и сердце не меняет себя в лучшую сторону( борется с своей злобой, завистью, лживостью, сплетнечеством, мстительностью и прочим) тогда Вас никто слышать не захочет. Приведу Вам пример с больным человеком. Вот допустим у человека есть язва желудка или цирроз печени, он попадает в больницу и его спасают. Раз спасают, другой, но если человек и далее будет поступать как ранее, ничего не меняя, на него махнут рукой и тогда хоть лоб разбей, никто пальцем не пошевелит. Так и в вашей ситуации. А искренне это когда у Вас ситуация безвыходная или желание жгучее и тогда в разговоре у Вас слезы хлынут сами собой, вот это будет искренне. А так поболтать как с знакомым на скамейке, толку нет. Они и без этого болтания все о Вас знают) Касаемо конкретно Вашего вопроса по усопшему. Вы когда обращайтесь и просите для него счастья, готовы будьте к расставанию с ним навсегда. Будьте готовы его не тревожить, вот тогда и хлынут Ваши слезы и тогда уже это будет услышано и исполненно. Понимаете, когда вы искренне взывайте, тогда уже говорит и взывает Ваша душа и ей никто помешать не может и все что вы хотите сказать льется из Вас потоком в перемешку с слезами( или от радости или от горя и тоски). Может замечали, что когда обращаешься, тогда и сосредоточиться не получается, мысли в голову другие лезут, то звонят, то зеваешь, это и есть помехи товарищей коих в церквях пруд пруди, это происходит когда вы не от всей души, а значит для Вас это не критично и не важно. А так подключатся бесы и прочие и вас точно будет тогда уже не спасти или от петли или от дурдома, эти товарищи мастера вызывать галлюцинации и сводить человека с ума. Понимаете, все религии перекручены и искаверканы людьми и не стоит соблюдать всякие выдумки непонятно кого, а обратитесь к первоисточнику. Иисус учил молится своими словами, в одиночестве, без многословия как фарисеи, а посмотрите чего напридумывали то, акафистов всяких, тропарей и прочего бреда целые тома! Посты, пасхи с яйцами( которая вообще символизирует фаллос с спермой и яйцами) и это умудряются еще и окроплять святой водой! Тихий ужас и там Всевышний за голову берется от таких выдумок. Я как неудавшийся самоубийца вам с уверенностью говорю, искренней Вашей любви и желания вполне достаточно, что бы ему стало там хорошо и когда обращаетесь к Всевышнему просите дать Вам знамение, что вы услышаны и такое что бы именно Вы поняли что это именно ответ от Него и именно Вам. Вы заканчивайте лезть в магию, сонастройки и прочее. Магия как бы она не называлась( природы, стихий и прочее) за этим все равно стоят различные низкие сущи, которые тупо свехнут Вас и все. Я знаю о чем я говорю, мой отец занимался черной магией не один год и закончил очень плохо, мать сошла с ума от голосов в голове и умирали они очень тяжело на моих глазах. Те кто полез туда, тот платит слишком высокую цену за столь маленькую услугу и мастера об этом прекрасно знают, что получают они с гулькин нос, а их дети и потомки за этот "подарочек" расчитываются здоровьем, поганючей судьбой, нищетой и прочими прелестями! Магия еще ни кому не спасала жизнь, не давала миллиарды, не приводила во власть и не давала счастье. Обьясню почему, каждому человеку Всевышним дано определенное количество какого то добра и без его ведома человеку никто не даст дополнительного добра( денег, счастья, удачи), человек может при помощи магии стащить себе немного только у своих детей и потомков, обрекая их тем самым на не очень хороший старт в жизни. Потом еще после смерти отвечать за эти чудеса придется по полной программе! По своему опыту знаю, что вся эта магия рассыпается в пыль, когда вмешиваются Высшие Силы и если они решили наказать, тогда никакая защита не спасет от слова совсем). Знаю по своему опыту) сильная ведьма сейчас прикована к постели и гниет за живо и так уже второй год и никакие обезбаливающие ее не берут, даже 4 кубика морфия в сутки не действуют. Когда увидите своими глазами вмешательство Высших Сил на Вашу защиту или в решении Вашей проблемы, уверяю Вас вы будите в шоке и сами убедитесь какая это МОЩЬ что ни один демон и рядом не стоял))) вместе с самой мощной магией. Когда Они вмешиваются, тогда все порчи, бесы и прочие спасаются бегством) и это происходит только при одном виде простого ангела, которого послали к человеку. Это тоже я говорю на своем опыте. Поэтому у меня всякие упоминания о том, что вызывают ангелов и архангелов в магии вызывает приступ смеха)))) Прошу прощения за много букв) но думаю Вы меня поняли и прекратите лезть туда, куда Вам не надо, тем более Вас уже один раз вытащили. Если есть вопросы с радостью отвечу)

+1

24

Автор, вам необходимо к доктору, и чем скорее, тем лучше.
Все остальное - мимо.

+1

25

Annamaria, а хотите прикол, врач ей не поможет. Она не одна такая и не первая и не последняя. Вот реальная история у одной девушки, молодая да красивая, дети, семья, муж. В итоге получилось так, что ее потянуло к покойнику, который на машине разбился несколько десятилетий назад! Они друг друга знать не знали и знакомых вообще не было, так как девушка приезжая. Все дело было в том, что она любила гулять по дороге, где тот парень разбился. Сначала ее просто тянуло, потом начали раздражать дети и муж, а далее жизнь ей стала не мила. Бегала она по гадалкам, колдуньям и даже была у врачей. Итог от гадалок, у нее некропривязка, колдуньи да ведьмы ее посылали, так как покойник никого не подпускал, врачи ставили диагноз депрессия. Начала девушка принимать препараты, но толку ноль. Он и во снах являлся и звал с собой и рассказывал про себя такие вещи, которые потом подтвердились реальными фактами! С ней поговорили и обьяснили, что место души не тут и его душа просит просто помощи у нее и привязывать его к себе нельзя. Девушка полгода слезами обливаясь молила в Храме простить ему все грехи и даровать ему счастье. В итоге все сошло на нет и ее тяга к нему прекратилась, а психика девушки трансформировалась и она пошла в волонтеры. Есть и другой пример, плачевный к сожалению. История такая же, но девушка так хотела к своему "любимому" что кинулась под грузовую машину и тоже самое и знать она этого покойника не знала, а просто любила сидеть под деревом на котором тот покойник повесился. Это истории реальные из Одессы, первая произошла с моей бывшей одноклассницей, а вторая история произошла с незнакомой мне девушкой, которую посчитали дурочкой и хотели отправить принудительно в психушку, так как она всем заявляла что его видит на яву( галлюцинации). Но по моим наблюдениям все такие ситуации начинаются одинаково и очень похожи по действию приворота к мертвому.

+3

26

Lucifer написал(а):

Медицина, психотерапевты и даже определенные группы препаратов в ее случае бессильны к сожалению.

Если поздно обратиться,то да.

0

27

Lucifer
А как определили, что это именно те люди, повешенный и попавший в аварию? Девушки их не знали, как потом узнали про них?

0

28

Мадб, да девушки их не знали, более того даже родственниками или знакомыми не были. Но описывают их внешность(хотя до этого их не видели и даже их фото, но описывают) и обстоятельства смерти. Первая девушка описала и внешность и цвет машины и даже что дтп было рано утром и был сильный туман. Так же описала и его работу. Бегали расспрашивали об этом. На нас смотрели как на умолишенных) Этот парень даже во сне со своей матерью ее познакомил и рассказал, что мать его умирала 3 суток от инсульта и внешность матери тоже совпала. Машина была синего цвета. Но все подтвердилось! Нашли его родственников, которые нам и подтвердили эту информацию. По поводу второй девушки, так она вела себя как сумасшедшая, пошла разбираться к незнакомым людям, за то, что они ее любимого до самоубийства довели( хотя на момент смерти второго, девушки в проекте не было). Из за этих ее разборок и хотели упрятать ее в психушку. Первой девушке маги говорили, что она медиум, но на вопрос, почему она видит только определенного покойного ответить не могли. Тогда меня очень интересовал этот вопрос и когда мы с друзьми шерстили инет, то заметили что таких случаев не мало. По рассказам взятым из различных форумов ситуация ну прям у всех один в один, только покойники разные. Но алгоритм действия покойников на человека( вне зависимости от пола) одинаков, живой человек до умопомрачения влюбляется в покойника за считаные недели и жизнь становится в тягость. Далее человек отказывается от всех окружающих и затем уходит из жизни или сам или при несчастном случае или от непонятной болячки, но чаще сам. Очень часто с такими историями приходят к священникам. Если Вам интересна эта тема, можете разузнать в ближайшем храме, прикинувшись журналистами, как это делали мы с друзьями.

+4

29

Lucifer

Благодарю Вас за ответ. Что Вы, я наоборот искренне признательна за столь развёрнутый ответ! Признательна, что Вы поделились своим опытом и рассказали многое. Я прочитала все ваши сообщения, и не один раз.
Говоря по порядку... Вы знаете, ни в коем случае я не имела в виду обращение к Всевышнему в виде унифицированной молитвы. Мои обращения всегда имели свободную форму, шли от сердца, и, пусть неловко признавать это во всеуслышанье, были и слёзы без края, и искреннее обращение, граничащее с отчаянием. И ничего не было между нами в этом монологе. Да, увы, монологе. Мне становилось легче, но Вы знаете... Такое чувство, что просто потому что стерпелось, потому что шло по течению, и я смирилась. Признаю: наверное, я где-то ошиблась, недостаточно вложила. Или - недостаточно зрело истолковала то, что следовало за этим.

Что касается Ваших обращений ко мне: не поверите, но что-то изменилось во мне. Не скажу пока, что именно, но Ваши слова удивительным образом совпали со словами другого человека, причём родственника, так же того, кто имел опыт чёрной магии в прошлом. И Ваши слова отозвались в моей душе определённым образом и помогли сделать выбор. Вам за это очень благодарна. Я оставила мысли о чёрных ритуалах ради встречи с Ним, естественно, предварительно почитав и соответствующую литературу. Пришла к определённым выводам, хоть это было и не просто.

Но кривить душой не буду: отпустить пока что не моих силах. Как же отпустить, когда, кажется, только обрела? Теперь я, в свою очередь, прошу прощения за скомканный и написанный на эмоциях длинный текст. Честно признаюсь: я сплю сутками и не могу проснуться, всё опостылело, как Вы и описали, всё прошлое утратило смысл, только сожаление о несбывшемся, о несделанном, а любовь к нынешнему даже описать никак не могу, слов нет - пустой лист.
Вы описали интересные примеры. И я бы нашла в них отголосок себя, если бы не следующие "но": мы с тем человеком никак не пересекались ни при жизни, ни после смерти. Когда его не стало, я была за тысячи километров. Его могила - ещё дальше, и я там никогда не была и более того, попасть туда сейчас просто невозможно по совершенно объективным причинам. Я написала сюда, скорее всего, потому что сама уже не в состоянии отличить надуманное от реального. Я читала про некропривязку, но не нашла свидетельств того, как такое может произойти без единого контакта в реальной жизни.
Но вот что странно, и что меня, в очередной раз, зацепило в Ваших письмах: та девушка обвиняла каких-то людей, что они довели до суицида её возлюбленного. Я могу сказать о себе то же самое: я думаю, что есть виноватые. Больше, увы, тут я сказать не могу. Постоянно думаю об этом.
И ещё есть то, чего я не понимаю, и прошу рассказать мне Ваше мнение, если это возможно: согласно описанным Вами историям, покойные выходили на контакт с девушками и рассказывали им о себе. У меня же нет такого. Как я и писала ранее, нет никакого ощущения присутствия; я не вижу его и не слышу. И всё, что мне удается узнать о нём - это просто информация. Просто посмотрела на его фото и поняла, что это так. И вот это подтверждалось. Потому и перестала понимать, где - моя фантазия, а где - реальное и "извне".
С Уважением.

+1

30

Annamaria

Благодарю за отклик.
Обращаюсь к докторам регулярно. "Тяжёлых" расстройств психики (как бы это ни звучало, но в контексте темы, думаю, всё понятно) у меня нет. Конечно, в обозримом будущем я обращусь ко врачу, получу свои медикаменты. Но гарантирую, что озвучить вот это всё, что я написала здесь - увы, не смогу и даже не посчитаю целесообразным. Есть что-то, как мне думается, что за пределами отношений доктора-пациента, это другая сфера, и я ощутила это впервые, потому и обратилась на этот Форум.
Хочу отметить, что, несмотря на обилие врачей ныне, найти и попасть на приём к тому, кто - хотя бы! - правильно подберёт медикаменты в течении ГОДА - это уже, можно сказать, удача. Найти же того, кто действительно умеет в психотерапию "языком" - это сродни чуду.

0

31

Mila9, на тот свет можно писать письма и получать ответ в реальности и это не выдумки, я свидетель тому. Хотя признаюсь чесно, что когда было мое столкновение с этим фактом, все волосы на теле моем встали дыбом) Я сейчас попрошу открыть мне приватные сообщения и опишу вам в приватных сообщениях как связаться с покойным и получить от него ответ и это не магический метод. Когда молите о чем то Всевышнего, попросите его дать Вам четкий ответ, слышит ли он Вас и о его решении, в такой форме, что бы Вы поняли, что этот ответ именно от Него и именно Вам и сразу же получите). Я Вам в личке опишу как девушка получала ответы от своего мертвого и каким способом, кстати о такой возможной связи первой девушке рассказал Ангел, который приснился ей и сон то она помнит очень четко до сих пор. Еще та девушка очень часто замечает интересную деталь, в помещениях, закрытых, где закрыты окна и горит только лампочка, она краем глаза на стене замечает тень от огромного крыла птицы с ее рост, не саму птицу, а именно тень от огромного крыла, но эта тень всего лишь на мгновение и исчезает. В помещениях где нет ни каких птиц и даже попугаев и с улицы такой эффект не возможен, так как в такие моменты ее окна были зашторены и освещения на улице не было. Таким вот образом Всевышний показывает ей, что она под его охраной. Это у нее появилось после приступа отчаянья, когда она просила Всевышнего дать ей знак, важна ли она для него. Вот теперь такие знаки во время своих обращений получает регулярно). Так что и Вы так же в молитве попросите дать Вам знак и Вам его непременно дадут!

+1

32

Mila9
Так же попросите админов открыть Вам личку. Это на главной странице, там где для новичков, попросите открыть Вам личку.

+1

33

Mila9, еще что хочу Вам сказать. У первой девушки тяга сумасшедшая пропала, но теплое отношение к тому покойному осталось и покойный ей снится и шлет весточки на яву. Приведу пример одной такой весточки, эта весточка пришла в моем присутствии. Девушка открыла тик ток и сразу в ленте вылезло видео, на которое она не подписана и которое по алгоритмам системы не должно было ей прийти! Видео запустилось сразу со слов:" Танюша, любимая это для тебя, послушай пожалуйста" и далее на видео парень для своей девушки пел песню в караоке со словами :" моя королева подарила мне сон...." а вот аккаунт пользователя, назывался именем ее покойного. Сказать, что у меня был шок, это значит не сказать ничего! Вот теперь так она и живет. Во сне он ложится спать и отпускает ее, а через несколько месяцев, когда просыпается, шлет ей такие сообщения. Несколько ночей ей снится и потом опять засыпает. Еще в сообщениях своих этот покойный называет ее мелкой, маленькой, малявкой( в тех знаках в виде видео, картинок и прочего), а когда мы уже узнали от его родственников о его росте мы вообще обалдели! Его рост 190, а рост девушки 155. Вот и думайте)))

+1

34

Lucifer написал(а):

Mila9, на тот свет можно писать письма и получать ответ в реальности и это не выдумки, я свидетель тому!

Lucifer это очень интересная и нужная тема думаю многим тут. Если можно, опишите пожалуйста про этот способ

0

35

VRednaya, этот метод не для магического применения, так как на не искренний зов является то ли страж, то ли каратель, не знаю как он называется, но знаю одно, что ни какая магия и молитвы с иконами не действуют на него. Он просто приходит и в кротчайшее время человека нет. Знаю что когда является, начинает выть собака и ни какими методами собаку не заткнуть, так же настойчивый стук в дверь и обязательно кто то на автомате да откроет. Применение только для связи с любимыми и близкими без фальши и корысти и когда очень надо. В общем нужно перьевая ручка, чернила и обычный лист бумаги формата а4. На листе бумаги излогаете все что хотите сказать вашему покойному, только чернилами. В самом начале пишите адресата( моей маме, любимому( имя любимого) и т.д.) Далее приходите на берег реки, озера, моря( на песчаный пляж) и в воду погружаете ваш лист с написанным. Вода должна размыть чернила. Далее ждите ответа, обычно приходит очень быстро или неприятностей, если употребили для целей магии. Адресат может прийти во сне, а может и на яву ответ выдать, поддержать или помочь. На мой запрос ко мне во сне прийшли вообще родственники о которых знаний у меня не было. Успокоили и поговорили. Вдаваться в подробности не буду, но скажу так, жизнь на том свете не особо отличается от здешней, но с некоторыми правилами и далее, это тем, кто вызывает мертвых на тарелочке, доске и прочих атрибутах, мертвые не знают будущего, как и мы. Далее опускать бумагу надо в тот момент, когда солнце коснулось горизонта и держать до тех пор, пока солнце заходит. Далее бумагу мнете да выкидываете в мусорник. Метод простой и эффективный, но опасный для тех, кто захочет по манипулировать с Высшими Силами. Я думаю Вы меня поняли.

+3

36

Lucifer написал(а):

VRednaya, этот метод не для магического применения, так как на не искренний зов является то ли страж, то ли каратель, не знаю как он называется, но знаю одно, что ни какая магия и молитвы с иконами не действуют на него. Он просто приходит и в кротчайшее время человека нет. Знаю что когда является, начинает выть собака и ни какими методами собаку не заткнуть, так же настойчивый стук в дверь и обязательно кто то на автомате да откроет. Применение только для связи с любимыми и близкими без фальши и корысти и когда очень надо. В общем нужно перьевая ручка, чернила и обычный лист бумаги формата а4. На листе бумаги излогаете все что хотите сказать вашему покойному, только чернилами. В самом начале пишите адресата( моей маме, любимому( имя любимого) и т.д.) Далее приходите на берег реки, озера, моря( на песчаный пляж) и в воду погружаете ваш лист с написанным. Вода должна размыть чернила. Далее ждите ответа, обычно приходит очень быстро или неприятностей, если употребили для целей магии. Адресат может прийти во сне, а может и на яву ответ выдать, поддержать или помочь. На мой запрос ко мне во сне прийшли вообще родственники о которых знаний у меня не было. Успокоили и поговорили. Вдаваться в подробности не буду, но скажу так, жизнь на том свете не особо отличается от здешней, но с некоторыми правилами и далее, это тем, кто вызывает мертвых на тарелочке, доске и прочих атрибутах, мертвые не знают будущего, как и мы. Далее опускать бумагу надо в тот момент, когда солнце коснулось горизонта и держать до тех пор, пока солнце заходит. Далее бумагу мнете да выкидываете в мусорник. Метод простой и эффективный, но опасный для тех, кто захочет по манипулировать с Высшими Силами. Я думаю Вы меня поняли.

Спасибо, что поделились. На счёт использовать с неблаговидными целями - и в мыслях не было. Но за такое предупреждение тоже спасибо. Всегда нужно знать все подводные камни

0

37

VRednaya, не за что. В обращении просите что бы с вами вышли на контакт или дали ответ таким образом, что бы вам было понятно от кого ответ и что это именно для Вас ответ. Сейчас собираю информацию про ангелов смерти, уж случай один интересный и все сопровождающие их приход приметы ну прям тютелька в тютельку срабатывают. Если Вы что то знаете о них, расскажите пжл.

0

38

Добрый вечер.
Возможно мой ответ и немагический, но все же..не помню где, может и на нашем форуме, читала что если уходит из жизни человек, который был предначертан судьбой, то и второй теряет свою «судьбу», счастье тоже. Возможно у Вас такой случай, Mila9?! Ведь немспроста Вы оказались в том же городе, где и ваш покойник, да и есть общие знакомые? Возможно, вы должны были встретиться в реальной жизни, но просто немного не успели? И сейчас Его душа приходит к Вам…тоже тоскуя….
В любом случае, посоветовала бы Вам просмотреть ситуацию у опытных (!!) практиков.

+2

39

Peri здравствуйте. Вас не Светлана случайно зовут? Тоже самое было сказано девушке в монастыре настоятельницей, прям слово в слово! Только по отношению ко всем таким случаям. Во совпадения!

0

40

Lucifer
Нет, не Светлана
Где-то неделю назад прочла историю девушки, и первое,  что пришло на ум - это именно «судьба». Хоть я и не опытный маг, но магия не просматривается для меня здесь вовсе. Хотя, я могу ошибаться…

+2

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Чувства к умершему незнакомцу. Прошу помощи