Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор в Ильин день (2 июля)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наговаривается на пятак.

Илья щедрый, расщедрись, богатством и достатком для рода моего поделись. Есть у меня неразменный пятак, пусть он мне родит не одну десятку, твои десятки родят денежные достатки. Горе и злосчастье Перун громовержец уволок, достаток и удачу моему роду Илья Пророк приволок.

Мне, если честно, заговор кажется довольно странным. Происхождение его не знаю, из открытых источников "для домохозяек". Кто-нибудь слышал о таком?

0

2

Annamaria написал(а):

Наговаривается на пятак.

Илья щедрый, расщедрись, богатством и достатком для рода моего поделись. Есть у меня неразменный пятак, пусть он мне родит не одну десятку, твои десятки родят денежные достатки. Горе и злосчастье Перун громовержец уволок, достаток и удачу моему роду Илья Пророк приволок.

Мне, если честно, заговор кажется довольно странным. Происхождение его не знаю, из открытых источников "для домохозяек". Кто-нибудь слышал о таком?

Мне тоже так кажется

+1

3

Две совершенно разные традиции и православие и родноверие , все в одну кучу. И Илью в заговор и Перуна. А наверно, что бы не мало было.

+1

4

Annamaria написал(а):

Илья щедрый

Серьезно?

Annamaria написал(а):

Горе и злосчастье Перун громовержец уволок, достаток и удачу моему роду Илья Пророк приволок.

если учесть, что Илья - это прообраз Перуна и это один персонаж, то налицо вся абсурдность заговора.

+3

5

Annamaria написал(а):

Наговаривается на пятак.

Илья щедрый, расщедрись, богатством и достатком для рода моего поделись. Есть у меня неразменный пятак, пусть он мне родит не одну десятку, твои десятки родят денежные достатки. Горе и злосчастье Перун громовержец уволок, достаток и удачу моему роду Илья Пророк приволок.

Мне, если честно, заговор кажется довольно странным. Происхождение его не знаю, из открытых источников "для домохозяек". Кто-нибудь слышал о таком?

К имени Илья,можно подставить хоть Ганс-Христиан Андерсон...
Илья разве за достаток робит?
Текст как бы обобщенный. Так что переделывать можно конечно...что и делают инетмаги...
Но Перун....где связь,в толк не возьму...

0