Обряды очищения дома травами
Очищение жилища - наверное, один из самых древних ритуалов в любой магической традиции. И чаще всего для этого использовали обряды смыва, отжига и окуривания специальными травами, то есть силу стихий, даже если при этом применялись заговоры с обращением к христианским силам.

Я предлагаю 3 эффективных простых авторских несетевых очистительных обряда с травами:
1. Очистительная вощинная свеча с травами (аудио пояснение + текстовый файл) - три варианта изготовления травяной очистительной свечи и методика работы с ней.
2. Чистка дома травами (текстовый файл) - окуривание травами и выметание негатива
3. Очищение дома водой с травами (аудио пояснение + текстовый файл) - метод смыва с помещения любого негатива (или конкретно бесовского или мертвецкого, всяких барабашек, стукачей и прочих мешающих сущей).
Стоимость трех очистительных обрядов 750 гривен (20 евро или долларов, или 2000 руб).
Обряды относительно простые в исполнении, понятные и доступные для любого человека, даже новичка в магии. Не требуют сложных ингредиентов, длительной подготовки, особенных умений и какого-то магического дара. Получаются практически у всех. Описание ритуальной части предельно понятное, заговоры можно читать с листа или даже с экрана телефона.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13
Или в мессенджер ФБ

Покупая мои материалы, Вы обязуетесь не передавать и не продавать их сторонним лицам с коммерческой целью. При нарушении этого условия я оставляю за собой право считать Вас моим должником.