Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лемегитон

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте. У меня очень много вопросов по Лемегитону. Может кто практиковал или может проконсультировать.

0

2

Что, конкретно, Вас интересует? Надеюсь не полное описание демонов и их печатей по этой книге?

0

3

Нет не это. Я немного знакма с кабалой и потому несогласна что имена архантов и божественных имен для каждого из духов гоэтии одни и теже. В круге есть такое как сфера удержания (фиксирования)она ведь точно переммена а там одна для всех. как писать на иврите не спрашиваю так как уже знаю. Буду оч признательна за помощь и обсуждение даного ритуала. Если нужно я уточню кого хочу призвать

+1

4

Спрашивайте!

0

5

Вызов Гасиона.
Вопрос: какие имена архантов и Бога использовать и пожалуйста объясните почему(как соотнести Гасиона к клипотической сифире, это бы ответило на вопросы какие имена использовать)
Я недостаточно уверена в правильности стороны у меня получаться что три угольник на севере (верно или нет?)
Время призыва: то что написано скорее неправильно но как правильно я не знаю так как не знаю с чего начать.

0

6

Начните с того кого хотите вызвать, если Гасиона, то для чего, для того чтоб лучше овладеть техникой предсказания? Треугольник верхом на север по этой школе будет лежать правильно, на треугольник ложите печать Гасиона, на печать те карты которыми хотите работать, либо кости - по костям тоже годают. Часы Гасиона по этой школе с 11 вечера до 3 утра, полнолуние. Тоесть призвать, Герцога - так его по школе зовут можно только в полнолуние в определённые часы!
Для Призыва используют имя архангела Михаила - который как бог! Он победил демонов Ада! На иконах изображон с мечом и щитом.

0

7

Спасибо. А можете мне объяснить откуда мы берем время призыва? И какие имена бога (на иврите)

0

8

Я с большим недоверием отношусь к таким техникам вызова Демонов, где в помощь призываются ангелы... Поэтому мне очень нравится способ, описанный в книге небезызвестного Аманара "Черная церемониальная магия в теории и на практике".

0

9

Время призыва берётся из  того же источника откуда пришло имя духа, из школы, а вот имя Михаила на иврите не знаю, я не еврейка и этим вопросом не задовалась. Потому, что по  этому не работаю. Просто есть, ради знания и всё.

0

10

Марена написал(а):

в книге небезызвестного Аманара "Черная церемониальная магия в теории и на практике".

Это не тот Аманар которого частенько по тв показывают?По крайней мере он себя так называет.

0

11

С Аманаром ритуал не связан :D . Автор Соломон. А Таургия Гоэтии это вполне естественно для каббалы, другой вопрос что в Лемегитоне полно ошибок

0

12

Автор не Соломон, это ему предписывают её.

0

13

Аманар тот самый... Нет, разумеется, он не автор этих ритуалов. Просто я беру их из его книги. А он собрал много действенных ритуалов в одну книгу, мне с ней удобнее работать. А кто автор ритуала вызова я не знаю, но не Соломон, это точно.

0

14

Надеюсь обсуждение продолжится, а то пока я ничего не выяснила

0

15

Ниакрис написал(а):

Надеюсь обсуждение продолжится, а то пока я ничего не выяснила

Для защиты я лично просто черчу мелом круг. Никаких имен. Треугольник проявления на востоке.

0

16

Марена
Очень сомневаюсь что из подобного что то получается

0

17

У меня получается.

0

18

Марена написал(а):

Я с большим недоверием отношусь к таким техникам вызова Демонов, где в помощь призываются ангелы

А почему? Вызываемая сущность должна заклинаться именем сущности более могущественной.

0

19

Adventurer написал(а):

А почему? Вызываемая сущность должна заклинаться именем сущности более могущественной.

Я работаю с Ширлином - посланником. Здесь не обязательно "давить" более мощной сущностью, тем более ангелами, богами ит.п. демон и без этого может явиться.

0

20

Марена написал(а):

демон и без этого может явиться

О, да. Но уйдет ли потом?

0