Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия с узелками на успех и богатство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Взять толстую шелковую нить в полную луну и на ней 9 узлов вязать и говорить:

С первым узлом успех зарождается, со вторым узлом он силы набирается, с третьим узлом он ко мне ведьме цепляется, с четвертым узлом мои карманы деньгой наполняются, с пятым узлом мой амбар да сундуки добром да серебром со златом наполняются, с шестым узлом удача ко мне ведьме прилепляется, с седьмым узлом удача в моем доме поселяется, с восьмым узлом богатство мое растет, с девятым узлом богатство, удача да успех навсегда в моем доме поселяются. Да будет так!

На узлы можно много чего заговаривать. Понятно, что нужна визуализация хорошая.

+8

2

Марийка написал(а):

Взять толстую шелковую нить в полную луну и на ней 9 узлов вязать и говорить:

С первым узлом успех зарождается, со вторым узлом он силы набирается, с третьим узлом он ко мне ведьме цепляется, с четвертым узлом мои карманы деньгой наполняются, с пятым узлом мой амбар да сундуки добром да серебром со златом наполняются, с шестым узлом удача ко мне ведьме прилепляется, с седьмым узлом удача в моем доме поселяется, с восьмым узлом богатство мое растет, с девятым узлом богатство, удача да успех навсегда в моем доме поселяются. Да будет так!

На узлы можно много чего заговаривать. Понятно, что нужна визуализация хорошая.

Скажите, а в какие сроки ориентировочно результат наступает у обрядов с узлами, если он удался?

0

3

Прекрасный обряд. Желательно носить с собой, да?
Сколько времени "работает"? Нить сжигается впоследствии?

0

4

А, цвет нити важен?

0

5

Leta
нет

0

6

Annamaria написал(а):

Прекрасный обряд. Желательно носить с собой, да?
Сколько времени "работает"? Нить сжигается впоследствии?

Можно и дома оставлять, можно с собой, если далеко уезжаете в командировку, то с собой. По срокам может работать долго, если нет помех для работы и зависит ещё сколько сил вложили, хорошо, если кто-то из духов вложиться тоже в работу. Это все очень индивидуально как всегда.
Да, можно сжечь.

+2

7

Марийка написал(а):

Можно и дома оставлять, можно с собой, если далеко уезжаете в командировку, то с собой.

Доброго,Вам! А можно нить с узлами ввязать в вещь? Например, в самовязанную жилетку, чтоб долгое время носить с собой. А потом нить выпороть?

0

8

Fracuia написал(а):

Доброго,Вам! А можно нить с узлами ввязать в вещь? Например, в самовязанную жилетку, чтоб долгое время носить с собой. А потом нить выпороть?

Не нужно, я не особо знакома с вязанием, но там могут быть наверное петли и другие узлы во время вязания. Лучше пусть так будет,можно в сумочку положить.

+2