Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обезножить, закрыть пути

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это порча на закрытие.

Нужно украсть обувь человека, на которого будет делаться закрытие и на убывающей луне прикопать его обувь на перекрестке проселочных дорог, пятак обронить на схорон и сказать 13 раз:

Все пути добротны тебе закрываю да перекрываю, на нет твои дела извожу. Заклято! Заклято! Заклято!

Уходить не оглядываясь домой, молча.

Это Серафима. Я знаю, что многим она не нравится, но у меня работает (не все конечно, бреда там тоже хватает и выдумок, но есть и рабочие вещи). У меня работают вещи с короткими заговорами (не обязательно в стихотворной форме), главное что бы были обрядовые действия понятные моим помощникам.

Можно просто слепить вольт, назвать Глафирой, сломать вольту ногу и просто сказать 3 слова: что бы ты ногу сломала. И это подействует. Не всем нравятся стихи, я например поэзию не переношу и прочее искусство.

Но все же мне тут хотелось бы еще добавить, что-то. Например, обвести эту обувь в круг. Т.е. закопать и вокруг обвести или может чертАми дороги огородить, т.е. провести черту палкой на всех 4 дорогах (а в середине обувь)

У кого какие мысли будут? что добавить и у кого сработает по ощущениям?

0

2

Марийка
если обсуждать этот конкретный обряд, то зарывать на перекрестке - не дело. перекресток это как раз открытие, а не закрытие. перекресток - это возможности, пути, варианты.
если уже и делать подобное, то закапывать стоит где-то в таком мете, откуда пути нет - тупик, кладбищенская дорога (ну или перекресток, да, но на самом кладбище), на пепелище, во дворе брошенного дома.

+2

3

Светлана Соколова написал(а):

Марийка
если обсуждать этот конкретный обряд, то зарывать на перекрестке - не дело. перекресток это как раз открытие, а не закрытие. перекресток - это возможности, пути, варианты.
если уже и делать подобное, то закапывать стоит где-то в таком мете, откуда пути нет - тупик, кладбищенская дорога (ну или перекресток, да, но на самом кладбище), на пепелище, во дворе брошенного дома.

Да, интересные мысли про кладбище и тупик, это наверное лучше.
У меня года 3 назад хорошо сработал один обряд похожий, закрыл хорошо пути человеку. Там надо было оставить обувь на перекрестке и палкой нарисовать круг вокруг обуви, т.е. обвести обувь.
Мне тут показались похожие действия. Только я бы обрезала пути, т.е. провела какую-то черту на дорогах.

0

4

Делала как написано. Работает.

+2

5

А какой перекресток брали?

0

6

Обычный перекресток. Не в городе.

0

7

У меня не вызывает никакой диссонанс это условие с закапыванием на перекрёстке. Иногда может понадобится, чтобы определённую вещь на перекрёстке никто не забрал, то можно прикопать.
А что касается закрытия дорог, то на перекрёстке (можно сбоку) закопать обувь (или подобное) и сделать холм и крест. Похоронить все его дороги, чтобы человек остался отныне на перепутье.

0