Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Наши родинки и родимые пятна - отметки судьбы


Наши родинки и родимые пятна - отметки судьбы

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Раз тема актуальная, решила ее развить и поделиться материалом.

1 -Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.

2 -Страстный, ревнивый, легко раздражимый человек.

3 -Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.

4 -Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.

5 -Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.

6 -Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.

7 - Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.

8 -Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.

9 -В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.

10 -Отличная память, дипломатичность, приземлённость.

11 -Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.

12 -Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.

13 -Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.

14 -Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.

15 -Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.

16 -Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.

17 -Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.

18 -Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

19 -Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.

20 -Трудный характер, склонность к депрессиям.

21 -Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.

22 -Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.

23 -Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

24 -Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.

25 -Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

+2

2

Значение родинок на теле у женщин
На груди   Если родинка с правой стороны, ее значение - вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений.
Значение родинки с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер
На талии  Родинка одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство
На плечах  Вам сопутствует удача. Значение родинки на левом плече - финансовые затруднения
На кисти  Значение темных родинок - увлекательная карьера, счастье, богатство
На руке  У вас есть дар, который принесет вам успех и счастье
На лодыжке  Независимость, трудолюбие, энергичность
Значение родинок у мужчин
Место нахождения  Значение родинок
На лбу  Значение родинок с правой стороны - слава и счастье
На ушах  У вас не бывает забот
На шее  Если родинка расположена сбоку, то ее значение - вас ждет нелегкая жизнь. Шея отмечена спереди, можете надеяться на головокружительную карьеру
На подбородке  Вы пользуетесь уважением у окружающих
На челюсти  Признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если пятно с левой стороны
На плечах  Ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол
На ребрах  Значение родинок с правой стороны - нерешительность. Вы часто ведете себя нетактично. Значение родинок с левой стороны - качества эти компенсируются чувством юмора
На спине  Вы открытый и честный человек, склонный поворчать
На ногах  Значение родинок - нерешительность
На ягодицах  Склонность к безделью и уступчивости
На ступнях  Если родинка на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой - вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны

0

3

Размер. — В общих чертах можно сказать, что чем больше родимое пятно, тем большее влияние (хорошее или плохое) оно будет оказывать на человека. Так, большое пятно почти неизбежно оказывает влияние на судьбу, в то время как маленькое пятно почти не играет никакой роли, хотя и не теряет своего значения.

Форма. — Круглая родинка или круглое родимое пятно — благоприятный знак; угловатое или вытянутое — наоборот. Овальная отметина означает умеренную удачу. Резко выделяющееся на коже или поднимающееся пятно — счастливый знак, если только на него не действуют другие факторы.

Цвет. — Светлые родинки или пятна — белые, желтоватые, соломенные, светло-коричневые или красные — являются благоприятными знаками. Чем темнее цвет пятна, тем сильнее его неблагоприятное воздействие.

Волосатость. — Чем больше волос на родинке или родимом пятне, тем хуже его значение; пятно вовсе без волос может быть весьма благоприятным, если только на него не действуют другие факторы. Длинные волосы оказывают плохое влияние на денежные дела; таким образом, чем короче волосы (если они вообще есть), тем большее богатство ожидает человека.

+1

4

а на ладони?

0

5

На ладони – знак большого счастья, здоровья, богатства, благополучия.

0

6

Ульяна
начало того что я выкладывала здесь Что то типа чата

0

7

Galateja написал(а):

На ладони – знак большого счастья, здоровья, богатства, благополучия.

О____о...даа? А это должно быть заметно? :)

0

8

Galateja, а четко в области солнечного сплетения у женщины?

0

9

Слышала, что если у человека два родимых пятна-он будет счастлив.

0

10

Galateja написал(а):

На ладони – знак большого счастья, здоровья, богатства, благополучия.

я прям манекен по изучению родинок. никогда ни у кого не встречала родинок на лодонях а у меня на правой руке  есть родинка прям где начинается мизинец. и очень заметная такая.

0

11

и все мои родинки обязательно узор определенный выдают. прям напасть какая то

0

12

А у меня есть группа родинок на спине в районе лопатки ближе к позвоночнику.
Их много много рядом, диаметром в 4-5 см.
У меня была забавная история с этим связанная. Тусили как-то в студенческой интернацианальной компании, там был чей то знакомый или родственник индус /для меня тогда старик ;)/. Все одеты, не пьяны. Вдруг этот старикан ни с того ни с сего мне говорит - у тебя знак на спине. Я его спрашивала спрашивала что за знак, и знак чего, но он мне так и не сказал. Я знала, что у меня такая странная группа родинок, но значения не придавала. А тут вдруг чyжой человек, не видя мою спину, да и вообще не зная ничего обо мне, такое мне сказал.
И что бы это значило, что за знак?

0

13

У меня на ладони тоже есть прям около запястья. Появились лет так 10 назад. Сначала были в одном месте на двух руках, а потом на правой ушла, а на левой осталась. Я всегда думала, что это не очень хорошо иметь родинки на ладонях и ступнях, вот и силой воли ;) на одной руке убрала. Я почему-то думала, что это зглаз

0

14

нати написал(а):

никогда ни у кого не встречала родинок на лодонях

у меня на правой ладони две.
так бывает. и очень часто, просто вы плохо на другие ладони смотрели.

0

15

Mess написал(а):

у меня есть группа родинок на спине в районе лопатки ближе к позвоночнику

зря не выспросили, что это за знак. У меня такая же группа родинок.  :)  Было бы интересно узнать.

0

16

svE написал(а):

зря не выспросили,

Он по английски говорил, а я на тот момент была не сильна в этой области. Да и не до родинок мне было в двадцать лет

0

17

Sv.Sokolova написал(а):

нати написал(а):
никогда ни у кого не встречала родинок на лодоняху меня на правой ладони две.
так бывает. и очень часто, просто вы плохо на другие ладони смотрели.

У меня тоже раньше была родинка на ладони, они имеют свойство исчезать.
Щас практически не видна

0

18

Sv.Sokolova
просто таких как мы мало в жизни встречала. вот и не видела)

0

19

Прекрасная тема,у меня родинка ровно посередине левой ладони,с которой связано одно из сильнейших воспоминаний детства.Моя мать повела меня к хироманту,та осмотрев ладонь,сделала большие глаза и наотрез отказалась говорить мне значение данной родинки.Через одиннадцать лет,я все же узнала значение,что меня повергло в состояние,мягко говоря удивления..,которое полностьюсоответствовало действительности.

0

20

pantogonizm
Заинтриговали.... Тактично интересуюсь- и что же именно? ну если не секрет, конечно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Наши родинки и родимые пятна - отметки судьбы