Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Наши родинки и родимые пятна - отметки судьбы


Наши родинки и родимые пятна - отметки судьбы

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

поддерживаю просьбу)
у меня тоже родинка на левой ладони, хотя и немного смещенная от центра...

0

22

У меня маленькая родинка на мочке левого ушка и это в толковании вычитал как безрассудство и мальчишка в душе.Со вторым согласен,да и первое наблюдается.А на ладони у меня тату в виде глаза смотрящего и видящего вас.

0

23

Хлоя написал(а):

у меня тоже родинка на левой ладони, хотя и немного смещенная от центра...

и у меня тоже на левой. даже две

0

24

У меня родинок по моему ооооочень много. На одной руке только (от кисти до плеча) порядка 50-60. Лицо всё, спина... Что это может означать?

0

25

Девочки про родинки на ладони что нибудь скажите.

0

26

Mess написал(а):

А у меня есть группа родинок на спине в районе лопатки ближе к позвоночнику.
Их много много рядом, диаметром в 4-5 см.

svE написал(а):

зря не выспросили, что это за знак. У меня такая же группа родинок.  :)  Было бы интересно узнать.

0

А у меня в этом месте родимое пятно. Глоба когда-то на лекциях рассказывал, что пятно (не знаю, как родинки) в районе лопатки у женщин означает, что у нее будет знаменитый ребенок. Но у меня нет детей. :dontknow:  Может пока нет?.  :question:

0

27

А у меня на левой груди 3 родинки в виде вытянутого треугольника вершиной в низ,что это может означать?

0

28

Всем здравствуйте. У меня вопрос по поводу родинок) после знакомства со своим молодым человеком через некоторое время заметила что на правой кисти на тыльной стороне между большим и указательным пальцами появилась родинка ближе к большому пальцу практически на нижней костяшке, а у МЧ такая же в таком же месте  только на левой руке( не появилась а была) это может что нибудь означать или просто совпадение????

0

29

ой,какую интересную тему нашла!
а кто-нибудь знает,что означают крупные,круглые,темные родинки,справа,от ключицы до груди?по форме напоминает созвездие Большая Медведица. :blush:

0

30

А у меня на правой щеке три родинки образуют труегольник, вытянутым углом у внутреннему уголку глаза. В юнности родинки были яркими, с возрастом светлеют. Подскажите, что это может означать?

0

31

а у меня года 2-3 назад стали появляться родинки на пальцах ног...вид не сильно приятный (БУдто грязь!!!)
их пока только 2 и на левой ноге(с моей стороны если смотреть). большой палец (правая сторона) и мизинец(правая сторона)

0

32

У меня на лопатках на правой и левой абсолютно идентичные друг другу большие родинки.На одной линии и одинаковом расстоянии от позвоночника.Это что то значит?

0

33

две параллельные родинки справа на животе и так же параллельные родинки на правом бедре. Такое ощущение, что родинки снизу зеркально отражают родинки сверху. может ли это что-то значить?

0

34

у меня родинка в виде сердца на левом бедре,очень хотелось бы узнать,что она означает.зарание благодарен

0

35

Интересная тема...у меня на левом запястье круглая темно-коричневая родинка,мохнатая такая,размером с 5 копеечную монету,она очень кидается в глаза...бабуськи перекрещиваются говорят ведьма :rofl: может кто просветит что это? мне самой она безумно нравится

0

36

а вот кто может ответить на вопрос, что означают ямочки на ладонях? почти в центре ладони ( на обоих руках), нигде не могу найти ответа ((

0

37

Существует мнение, что родинки, расположенные слевой стороны несут негативное значение. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу

0

38

Ой,я тут в зеркало глянула, почему то думала что на спине одна возле позвоночника, а там, как то они резко появились.это ж тоже что то означает наверно?

0

39

а если родинки на груди форме равнобедренного треугольника

0

40

У меня родинка на голове большая, с правой стороны, у мамы такая же, и у бабушки была, хорошо что за волосами ее не видно. Не знаю к чему это. А на правой ладони между мизинцем и безымянным. Появилась сравнительно недавно, 4 года назад

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Наши родинки и родимые пятна - отметки судьбы