Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Обряды для заговаривания кошельков, сейфов, касс


Обряды для заговаривания кошельков, сейфов, касс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купеческий заговор над мошною
Заговор читали в старину купцы над мошною, куда складывали деньги на покупку нового товара. Этим же заговором можно заговаривать кошелек, сейф, сундук – любое место, где хранятся деньги, которые должны пойти на развитие бизнеса, закупку товара и проч.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Великими щедротами Твоими, Господи, меня облагодати. Как встречают купца, возвратившагося домой с великим богатством, так благодать Твоя приемлет грешника, от всей души к Тебе приходящаго. Ибо любит видеть слезы, жаждет видеть покаяние, радуется рачительности старающихся покаяться. Выйду я, доброй молодец, честной купец, правдивой делец, раб Божий крещеный (имярек) нареченный, на торг широкий. Идут ко мне не купцы-дельцы, не торговцы-молодцы, не красные девицы, ни молодые молодицы, ни старые старики, ни честные мужики. А идут ко мне три ангела Божиих, несут три мошны полных. В первой мошне зерно яровое, во второй мошне плоды тучные, в третьей мошне злато звонкое. Ангелы Божии! По всей земле вы ходите, в мой торг зайдите, мошною потрясите, богатство мое умножьте, плоды народите. Плод тучен, плод полезен, плод богат, плод Богом дан. Дай мне, Господи, сотворити покаяние Тебе, ибо нет более плода, нежели покаяния. Молюся Тебе, Господи, и каюся: Спаси мя, Спасе мой, по милости Твоей, не по делом моим. Ты хощеши мя спасти. Ты веси, коим образом спасти мя. Спаси убо мене, якоже хощеши, якоже можеши, якоже веси. Имиже веси судьбами, спаси мя. Аз на Тя, Господа моего, надеюся, и Твоей воли святой себе вручаю. Твори со мною, еже хощеши: аще хощеши мя имети во свете, буди благословен: аще хощеши мя имети во тьме, буди паки благословен. Аще отверзеши ми милосердия Твоего двери, добро убо и благо;
аще затвориши ми двери милосердия Твоего, благословен еси, Господи, затворивый ми по правде. Аще не погубиши мя со беззаконьми моими, слава безмерному милосердию Твоему;
аще погубиши мя со беззаконьми моими, слава праведному суду Твоему: якоже хощеши, устрой о мне вещь. Аминь.

0

2

Заговор над казной
Соберите все деньги, которые есть в доме, сложите их на плоскую тарелку, перекреститесь и скажите:

Господи, благослови плод трудов моих и умножь его, буде на то воля Твоя Святая. Аминь.

После этого произнесите заговор:

Стану я к престолу Божию лицом, помолюся и поклонюся истинному Христу Царю Небесному, и буду я, раб Божий промышленник, не труслив и не прикослив, и буди у меня добро, и злато, и сребро, и всякая казна богатая. И Ангелу Хранителю моему поклонюся и воззову: вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем, и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и, имиже весть судьбами, да спасет мя;
да накажет мя зде по Своей неизреченней милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному правосудию;
да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. Аминь. Аминь. Аминь.

Так делать нужно каждый раз, когда получаете какую-либо прибыль.

0

3

Заговор на разменную монету
Возьмите сто рублей и разменяйте их по пятерке. Эти монеты в полночь опустите в блюдце с водой, выставьте на окно. Утром встаньте до света и прочитайте над ними заговор:

Идут три менялы, навстречу им странничек убогой, Мино преподобный. Говорит им Мино преподобный: «Дайте, менялы, от своих дел меняльных на Святую Церковь». Первый меняла мимо прошел, второй меняла головы не повернул, а третий меняла мошну вытряхнул: бери, странничек убогой, на Святую Церковь! Говорит ему Мино преподобный: «Я не странничек убогой, я святой Божий преподобный, а кто меня почитает, тот нужды-горя не знает. За твою милость будь тебе вовек богатство и Божья милость». О святый великомучениче Христов, Мино многострадальне, образ благочестиваго жития на земли верным явивший, мученическою же кончиною твердость веры своея засвидетельствовавший и венец нетленныя славы от руки Венцедавца Христа восприявший на Небесех! Молися о иже с верою притекающих ко святому имени твоему, блаженне, и предстательствуй выну о всех любовию чтущих честную память твою, от многоразличных бед и напастей нас сохраняюще, да ходатайством твоим от сетей лукаваго и от злых людей соблюдаеми в мире и благочестии оставльшияся дни жития нашего поживем, хваляще дивнаго во Святых Бога Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

После этого оставьте монеты на окне до тех пор, пока вода не высохнет. Потом соберите монеты, положите в полотняный мешочек, пойдите в церковь и положите мешочек с деньгами на канун. После этого доходы ваши умножатся многократно.

0

4

На большие денежные доходы (читается над кошельком)
Иду, молода, из Нова города, мошну волоку из Бела озера. Навстречу мне три странничка, три угодничка: Минодора, Митродора, Нимфодора. Возьмите, страннички, по монетке, умолите за меня Христа Бога, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро. О святыя мученицы Минодоро, Митродоро и Нимфодоро! К вам ныне со усердною молитвою притекаем. Умолите убо Господа, да в скорбех и напастех неизреченною благодатию Своею покрыет нас, рабов Своих, и сохранит, и Свою славу, яко солнце незаходимое, зрети да сподобит. Споспешествуйте нам во смиренных молениях наших, да простит Господь Бог грехи и беззакония наша и да помилует нас, грешных, и щедрот Своих да сподобит нас Христос Бог, Емуже славу возсылаем со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

5

Заговор на прибавление в кошельке
Чтобы в кошельке деньги прибывали, читается этот заговор. Читать его нужно двенадцать раз над раскрытым кошельком. В кошелек положите одну-единственную монетку, желательно серебряного цвета.

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земле, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами обтыкаюсь, белою ризою облекусь, во Христа окрещусь. Крест Животворящий сотворю, Богу помолюсь. Душе Святый, Свете неименуемый. Свете неизследимый и сокровенный, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия тьмы неведения, напоив ны потоками познания Твоего;
возстави ны низложенныя грехом, свобода ны порабощенныя страстьми, исцели ны от всякия язвы, таящияся в нас, причащением Божественныя и нетленныя Пищи, Тела и Крове Христа, молим Ти ся, услыши ны и помилуй. Господи! Много всего у тебя, дай мне, рабу Твоему, от богатств твоих толику малую. Хлеба насущного, в дому благополучие, в дороге пристанище, в делах споспешение, в мошне прибавление. Допрежь этого дай мне, Господи, в грехах покаяние и на Страшнем суде оправдание.

Наговоренную монетку из кошелька пометьте красной краской, чтобы ненароком не отдать ее. Пока монетка в кошельке, заговор имеет силу. Если случайно отдадите монетку, то нужно отдать и кошелек (подарить кому-нибудь). Но лучше всего кошелек продать. Если он старый, и ничего не стоит, продайте его за самую маленькую монету, только серебряного цвета (например за 1 копейку). Купите новый кошелек, положите в него эту вырученную от продажи монету и снова сделайте заговор.

0

6

Заговор на кошелек, чтобы не было там пусто
Купите маленькую иконку Спасителя (можно взять образок, который носится на цепочке). Перекреститесь и скажите:

Тебя, Господа, ищем мы в молитве, потому что в Тебе заключено все. Тобою да обогатимся, потому что Ты – богатство, неизменяющееся от перемены времен. Даруй мне сие богатые, яко Бог человеку, подай, как Царь царствующих, умножи, как Добрый Отец. Благослови, Господи, заговор заговорить. Аминь.

После этого зашейте иконку за подкладку кошелька, положите в него все деньги, которые у вас есть, и наговорите на них:

Заговариваю я, (имярек), сей заговор над моею казной, над полною мошной. Как муравьи где ни ходят, ни гуляют, а приходят и не отлучаются от своего гнезда, – так бы мои денежки где ни ходили, где ни гуляли, что ни видели, не покупали, а всегда бы в мою мошну обратно попадали, да приплод с собой приводили. Аминь. Аминь. Аминь.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Обряды для заговаривания кошельков, сейфов, касс