Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В помощь атерфактору 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ещё статья от моего учителя, техномагия, атерфакторика. https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11590/t21293.webp

Практический пример использования методики, описанной ранее в статье здесь же.

Процесс простой, подготовительная часть осуществляется, как указано в предыдущей посте, вам же необходимо, пока руки находятся на емкости с носителем, произнести следующий текст:

1.Защита от негатива при физическом контакте с другим организмом или предметом

2.Защита от негатива при прямом и непрямом аудиоконтакте с другим организмом

3.Защита от негатива при прямом и непрямом визуальном контакте с другим организмом

4.Защита от негатива при изъятии из другого организма негативных элементов

5.Защита от негатива при использовании радиоканалов связи

6.Защита от негатива при изъятии из другого организма полезных умений, факторов и атрибутов

7.Бесконтактное функционирование на расстоянии не менее 0.5 метра от владельца

Тот, кто не может обойтись без «священной фразы» могут добавить «Моя спираль меня бережет, сама охраняет, сама стережет». Работать будет и без нее, но кто хочет перестраховаться - произносите. По окончании ритуальной части носитель кладется на подоконник комнаты, в которой спите, вот по какой причине – итоговое формирование программы будет осуществлять ваше «начальство», поэтому независимо от принадлежности «начальства» к какой то структуре эгрегор пантеону или «частному сектору» носителю требуются сутки лежания у окна.

Особенности процесса

1.Достаточно двух свечей вне зависимости от интенсивности пламени

2.Внутренний диаметр спирали 8-10 мм, можно больше

3.Металл любой, кроме золота.

4.Количество витков спирали определяется формулой N+1, где N число пунктов в вашем списке, свободный виток необходим под информацию, которую добавит ваше «начальство»

5. Пункты 4 и 6 необходимы тем практикам, кто умеет пользоваться «указанным». Остальные практики могут заменить на любые свои.

6.Пункт 7 не обязателен, но крайне желателен. 0.5 метра это предельно возможная дистанция, на которой защита максимально эффективна.

7. Носить готовый артефакт лучше на шнурке или цепочке поверх одежды. Во внутреннем кармане тоже работает, но может доставлять неприятные ощущения

8. Практикам, у которых «начальства» нет, а такие еще встречаются, лучше подобный алгоритм не применять, эффект будет, но минимальный.

На фото- пример заряженного атерфакта.

0

2

а спираль от амортизатора автомобиля подойдет? ну чтоб больше и сильней?

0

3

Guns_and_Roses написал(а):

а спираль от амортизатора автомобиля подойдет? ну чтоб больше и сильней?

Я не представляю себе размеры.
Учтите что это над носить с собой.

0

4

Нет, я все таки кретинка техномагическая.

0

5

Guns_and_Roses написал(а):

а спираль от амортизатора автомобиля подойдет? ну чтоб больше и сильней?

ага. от КАМАЗа берите, точно уж чтоб наверняка.

мда, измельчала магия, что еще сказать...

0

6

Светлана Соколова написал(а):

мда, измельчала магия, что еще сказать...

Я думаю что прекрасный защитный механизм.
Чем больше в сети появятся такие "техники", "ритуалы", "аффимирации", тем больше людей будут отвлекаться на такое и тому подобное и "тайные" знания останутся "тайными" и в сохранности.

+2

7

Bish
согласна с Вами. знаете, но весьма обидно, что магическую сакральность превращают в нечто техническое и напрочь лишенное тайны.
типа как вот та пружинка с фото - "пример заряженного артефакта", который на самом деле просто обычная пружина. она ни разу не фонит ничем - просто кусок металла, не более.

+1