Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи в срочном получении денег


Прошу помощи в срочном получении денег

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация такая – дочь попала под влияние мошенников и взяла деньги работодателя. Много взяла, 620 тысяч. Хотела подзаработать, "прокрутив" эту сумму (обещали за месяц 20% сверху) , чтобы помочь мне лечить дочь (младшая болеет). А оказалось, что себя под уголовное дело подставила.
Младшая дочь инвалид, денег и так нет, а тут пришлось ущерб возмещать, чтоб до суда дело не дошло. С огромным трудом, продав почти всё, что было в доме, я насобирала 200 тысяч. Осталось ещё 320. Взять их мне негде.
Помогите, пожалуйста, что-то сделать!!!! Денег у меня нет от слова вообще!! Старшая без работы, конечно. Пенсию младшей и пособие по уходу за февраль я уже почти потратила, а жить ещё 15 дней. Мы даже на хлебе экономим(((
Помогите! Можно ли что-то сделать, чтоб деньги из ниоткуда свалились? Я уже готова в дьявола поверить, только бы помогло.
(последний срок для уплаты денег – следующая среда, то есть ровно неделя).

Отредактировано Светлана Соколова (2023-02-09 14:35:55)

0

2

ЛарисаЛиса написал(а):

Я уже готова в дьявола поверить, только бы помогло.

Если история не фейк. А за зачем Вам в Дьявола верить? Он уже всех Вас держит в руках.

+1

3

ЛарисаЛиса написал(а):

Можно ли что-то сделать, чтоб деньги из ниоткуда свалились?

нет, нельзя. ничто ниоткуда не берется.
есть обряды для срочного получения денег, но в любом случае они "откуда-то" из будущего потянутся. то есть сейчас Вы можете из этой ситуации выскочить, но в будущем она может быть еще хуже.
понятно, что Вы сейчас скажете "ой, куда уж хуже?!", потому что сейчас для Вас больнее (как Вы считаете) всего. на самом деле всегда бывает хуже.
я никого не осуждаю - не имею такой привычки, ибо сама судима буду своим судом. но то, что за свои действия всегда будет расплата - это я знаю точно. и воровство не оправдано ничем, даже благими намерениями.

ЛарисаЛиса написал(а):

Я уже готова в дьявола поверить, только бы помогло.

идите лучше к Богу. плачьте и просите помощи.
потому что дьявол, как Вам правильно сказал Дуб-Бук и так вас в плен взял.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи в срочном получении денег