Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привлечение денег с мелочью "Денежный круг"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу представить на обсуждение вот такой обряд, выложили в соцсети без указания авторства, мне он показался интересным.

Привлечение денег с мелочью "Денежный круг"

Делать на полнолуние. Зажечь свечу, положить свою монету, с которой работаете на деньги в центр, кругом без счета посыпать монеты, разного достоинства вперемешку.

Начитывать 3 раза:

Деньга малая по свету гуляла,
деньгу большую и малую видала,
в разных карманах оседала
да дальше путь свой держала

как крУгом деньгу положу,
да наказ накажу:
Деньга малая, иди и дальше по миру гуляй,
да в мой кошель деньгу большую и малую собирай
ко мне приводи, в кошель мой веди
там, где одну монету положила,
там тысячи прибытком получила,
со всех кошелей, где побываешь, мне прибавляешь,
ко мне своих сестер да братьев направляешь,
а что мною не сказалось, где было, там осталось.
как луна вкруг обернется, так за малой деньгой
деньга большая ко мне прибьется,
в кошель мой прибылью вольется!
Свой замок.

Пусть лежат кругом, пока не прогорит свеча. После этого в течение суток всю мелочь отпустить- рассчитаться в крупных магазинах за покупки, потратить одним словом. Не отдавать ею долги, не подавать милостыню! Свою неразменную монету, разумеется, не отдавать. Ее в кошелек - она будет служить для выпущенных монеток маячком куда вести деньги. Поддел ежемесячно

+3

2

VRednaya, понравился!

VRednaya написал(а):

положить свою монету, с которой работаете на деньги в центр

Я бы лучше на кошелек свой положила. Там и по тексту кошелек идет.

VRednaya написал(а):

Деньга малая, иди и дальше по миру гуляй,
да в мой кошель деньгу большую и малую собирай
ко мне приводи, в кошель мой веди

0

3

Заговор интересный и похож на очень рабочий. Только вот к кому при проведении обряда за помощью обращаться? На силе луны и собственной, как-то сомневаюсь, что много "привалит". А так в закладки отправила, нужно подумать , обращение к кому добавить в обряде.

0

4

Помните деньговой омовень ? "Деньга великая, деньга малая, да по миру гульбой бродила". Автор видно Мансуром вдохновлялся.

0

5

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

На силе луны и собственной

Мне кажется, так и есть.
Сам по себе вряд ли серьезно сработает, а вот после комплекса чисток, открытий путей-дорог, когда уже ничего не мешает и задел положен, тогда прям в тему! Как регулярно подделываемый обряд на приманивание денег и наработку канала. Помехи убрали, у Сил попросили, а потом поддерживаем. Я его так вижу.

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Заговор интересный и похож на очень рабочий.

Вот, да.

0