Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита на дом (закрещивание)


Защита на дом (закрещивание)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делается только на Крестовоздвижиние.
Зажигаем свечу (я советую Сретенские или Страстные) и крестим ей все углы, двери, окна со словами:

«Крест на мне, крест во мне,
Крест за мной, крест перед о мной.
Этим крестом крещусь,
Этим крестом от зла уберегусь!
Отойди от избы, нечистая сила,
Несу я креста животворящего святую силу!
Стоит наша избушка о четыре уголка.
В каждом уголке по ангелу, по архангелу,
А во самих во дверях сам Иисус Христос.
Двери открывает, крестом ограждает,
Двери-окошки, подвальные бревёшки,
И трубу-матушку вовека. Аминь».

Свечу оставить догорать на пороге ВНУТРИ дома, огарок (если будет) - в коробку для огарочков в храме.

+4

2

Вспомнил нюанс один. Бабулька, которая поделилась этим обрядом, говорила, что во время работы во всем доме открыть ящики, дверки, створки. То есть должно быто максимально все открыто. И эти пространства тоже крестим.

По поводу зеркал. Домашние зеркала, которые висят в коридоре и в ванной, я тоже закрещиваю.

+1

3

Басаврюк написал(а):

Вспомнил нюанс один. Бабулька, которая поделилась этим обрядом, говорила, что во время работы во всем доме открыть ящики, дверки, створки. То есть должно быто максимально все открыто. И эти пространства тоже крестим.

По поводу зеркал. Домашние зеркала, которые висят в коридоре и в ванной, я тоже закрещиваю.

А меня так учили дом чистить, тоже от бабушки рекомендация была)

0

4

Басаврюк написал(а):

Делается только на Крестовоздвижиние.

хороший обряд, классика жанра. но делается он не только на Крестовоздвиженье. а тогда, когда приносится огонь из церкви. например, если брать страстную свечку, то ею можно делать и в чистый четверг, а если сретенскую, то и в Сретенье. а можно и в вербное воскресенье.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обереги » Защита на дом (закрещивание)