Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Цыганский гадальный оракул"


Цыганский гадальный оракул"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

+2

2

+2

3

Светлана Соколова написал(а):

Случайно приобрелась такая колода. Хотела заказать другую в ин- нет магазине, а ' нажала' почему- то на эту?! Но, оставила не сталв возвращать. Очень ' говорящая' - даже без всяких ' зарядок'. Болтает' со мной на всякие житейские ситуации причем верно! Носила в сумочке, вытаскивала одну карту на вопрос- ' что произойдет вечером? . Интервал- ближайшие 4 часа.
Светлана, Спасибо, что показали более детальные расклады на этой колоде.

+1

4

Fracuia написал(а):

вытаскивала одну карту на вопрос- ' что произойдет вечером?

а как Вы трактуете специфические карты типа "Вдова", "Вдовец", "Гадалка", "Священник" ?

+2

5

Светлана Соколова написал(а):

а как Вы трактуете специфические карты типа "Вдова", "Вдовец", "Гадалка", "Священник" ?

Если говорить про бытовой вопрос, что произойдет вечером, то карту вдова (вдовец) я бы трактовала как  вечер в одиночестве и все, что с этим связано. Гадалка: в прямом смысле карты - работа с картами и т.п. либо указание на саму себя или поиск какой-то истины. Священник -указание на ХЭ, либо сильный, строгий, правильный и принципиальный человек, также расплата за какие-либо поступки (нужно смотреть дополнительные карты)

+1

6

Светлана Соколова написал(а):

а как Вы трактуете специфические карты типа "Вдова", "Вдовец", "Гадалка", "Священник" ?

Вдова, у меня получалась как быстрая, но небольшая потеря денег. Вдовец, ну как то не выпадал пока.Гадалка- почему то трактовала как на саму- себя, т.е. именно я займусь какой- то практикой на улучшение для себя загаданной ситуации ( согласна с Марийкой). Священник указывает на суды, либо на встречу старшего человека, может по званию, или в должности,  который осуждает твои действия.

0

7

Вдова  вдовец - еще разведенный, разведенная. Гадалка, священник - так и остаются, не такая уж редкость. Гадалка еще сюда же  колдующая.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Оракулы » Цыганский гадальный оракул"