Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саратов и область.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую коллег по деревне саратовке и энгельщине. Городок у нас небольшой всего мильон человек. Но в эзотерическом плане тихий. Однако хватает и таинственных мест.
В городе есть пара неплохих эзотерических магазинов. Лучший это пожалуй Мудрость Веков.
Есть и сильные церкви с монастырями и чудотворными иконами. И языческий лес с отзывчивыми духами. И старые рабочие кладбища. Плюс великая река Волга которая сама по себе есть мощный источник магии.
По фону магии город скорее темный. Много потомственных колдунов и ведьм с разной степенью осознанности, сатанисты, язычники родноверы и асатру, бабки деревенские и гадалки а также целители и энергеты. Есть цыганские колдуны, шаманы, татарские и казахские целители.
У меня маленький эзотерический кружок единомышленников.

+2

2

В городе хватает старинных храмов. В центре далеко не все снесены. Главный собор 17 века Свято - Троицкий с 17 же века чудотворным образом Спаса Нерукотворного. Очень сильная отчетливо рабочая церковь.
Есть в самом городе два мужских и один женский монастырь.
Прям в центре города на холмах расположен заказник Кумысная поляна- настоящий лес. Очень мистическое место. В лесу бьют несколько потрясающих родников.
Есть у нас и своя Лысая Гора.
Центр города в основном дореволюционные постройки и частные дома. Это придает большую живописность старым улочкам когда то купеческого города.
Волга - большой источник силы. У Саратова  она разливается до полутора километров и весьма отзывчива к просьбам. Может почистить, может зарядить. Я прям на набережной работаю. Или на пляже.

0

3

Я сама с Саратовской области. Но давно уехала. Знаю точно что в Саратове есть сильные люди в плане приворотов, но человек который знает адрес уехал и связь потеряна.

0