Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведьмин горшок для дома.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По углам дома своего, да под крыльцом, горшки прикопать с закрытыми крышками, а в горшках гвозди,  иглы ржавые, стекло битое, соль, вода, а крышки воском замазать, чтобы ни единой щелочки не было и сказать на каждый горшок:
"Какое зло в сторону моего дома ведьмачьего не пойдёт, всё в горшок сей уйдёт, до меня не дойдёт. Так и будет!"

Простой образец ведьминых бутылок для дома.

+6

2

Сверху свечи зеленые еще прожечь.

+1

3

zumarut написал(а):

Сверху свечи зеленые еще прожечь.

Можно

0

4

Марийка написал(а):

По углам дома своего, да под крыльцом, горшки прикопать...

Доброго вечера!!!!
Если дом городской- многоквартирный, от крыльца-залитая  асфальтом дорожка. Можно ли  с краю от этой дорожки горшок такой прикапывать? ( И если по краям той дорожки закопать , то с одной стороны  на Север получиться, а с другой на Юг). Или без разницы?

0

5

Fracuia написал(а):

Доброго вечера!!!!
Если дом городской- многоквартирный, от крыльца-залитая  асфальтом дорожка. Можно ли  с краю от этой дорожки горшок такой прикапывать? ( И если по краям той дорожки закопать , то с одной стороны  на Север получиться, а с другой на Юг). Или без разницы?

Здравствуйте! На дороге не имеет смысла закапывать. Горшок обязательно должен быть в близком контакте с домом.
Если имеется возможность, можете хотя бы поставить горшки с землей по внутренним углам дома и туда же закопать ведьмины горшки (еще можете защитные растения сверху вырастить).

0

6

Bish написал(а):

Если имеется возможность, можете хотя бы поставить горшки с землей по внутренним углам дома и туда же закопать ведьмины горшки

Увы!!!! По внутренним углам МКД - это либо в квартирах у соседей с моей стороны, либо в квартирах с противоположной стороны дома-  в последнем под' езде. Кто ж меня туда пустит?!
Ну, может еще в подвале стввить, но туда тоже нет доступа. Ключи у Управляющей Компании надо как- то доставать. :dontknow:

0

7

Fracuia написал(а):

Увы!!!! По внутренним углам МКД - это либо в квартирах у соседей с моей стороны, либо в квартирах с противоположной стороны дома-  в последнем под' езде. Кто ж меня туда пустит?!
Ну, может еще в подвале стввить, но туда тоже нет доступа. Ключи у Управляющей Компании надо как- то доставать.

Ну в крайнем случае я знаю вариант когда ставят у порога вазы, с двух сторон. Но все равно, бутылки не лучший вариант в таких условиях, потому что при серьезном ударе они часто лопаются и вам придется все это убирать. Вот почему удобнее всего закапывать именно глубоко в землю.

0

8

Это для частного дома подходит, не для многоквартирного дома. Если это квартира, то в квартире можно спрятать такие горшочки по углам, или один около входа.

0

9

Fracuia написал(а):

Если дом городской- многоквартирный

тогда такая защита не подходит.
эта защита - для дома (личного, частного) дома ведьмы. и в этом обряде - без вариантов.

0