Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обережные бусы от морока

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую. Нашла такой вот оберег, кажется, это Степанова.  Какие мнения практиков о нем? Будет ли работать?

Оберег от морока, сделанный на бусы

Чтобы один мастер не оморочил другого, для победы в работе нужно непременно иметь для себя оберег. Самое удобное – это то, что не нужно таскать в карманах и сумках, поэтому старые мастера носили на себе бусы-обереги из натуральных, природных камней. Чем сильнее они желали иметь для себя оберег, тем серьезнее (а значит, дороже) должны были быть натуральные камни. Подобные бусы затворят, закроют доступ к вашему разуму. Ни один колдун не сможет считать ваши мысли или напустить на вас морок. Заговаривают низки (бусы) в три часа ночи, держа их так, чтобы на них падал лунный свет:

На море-океане,

На острове Буяне

Стоит златой ларец.

В золотом ларце золотой венец.

Подступлю я к нему поближе,

Поклонюсь я ему пониже и скажу:

– Где та голова, что венец носила?

Где ты, сила, что всех губила?

Где ты, дух, что венец носил?

Где коса, что тебя скосил?

И как нет головы, что венец носила,

И нет силы, что всех губила,

Нет здесь духа, что венец носил,

Нет косы, что главу скосил,

И как нет здесь, звала я кого,

Так не будет отныне того,

Кто бы бусы мои колдовством разорвал

И на имя мое погибель наслал.

Будьте вы, низки,

Моей нерушимой скалой.

Будьте вы, вязки мои, повсюду со мной.

Батюшку-морока ко мне не пускайте,

На погибель ему меня не давайте.

Изумруд мой, врагов моих прогоняй,

А рубин мой, кровушку сохраняй.

Губы. Зубы.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

+1

2

Похоже на красивый стих.
Как заговор и оберег? Нет, наверное

+1

3

Жрица написал(а):

Изумруд мой, врагов моих прогоняй,

А рубин мой, кровушку сохраняй.

Тут кажется необходимо присутствие этих камней в снизке- изумруда и рубина. Не обязательно тех, что продают в ювелирных магазинах, в изделиях. А скорее- природные не обработанные( стоят горздо дешевле, можно найти там, где природными самоцветами торгуют).
Тема сама-  об обережных бусах очень интересная! У разных народов были такие бусы- ожерелья. Светлана Соколова дант семинарв, где описываются обережные бусы из рябины.
Жрица! Спасибо Большое, что ' подняли' этот вопрос! Наверно хорошо бы в отдельную тему выделить.

+1

4

Fracuia написал(а):

Тут кажется необходимо присутствие этих камней в снизке- изумруда и рубина. Не обязательно тех, что продают в ювелирных магазинах, в изделиях. А скорее- природные не обработанные( стоят горздо дешевле, можно найти там, где природными самоцветами торгуют).
Тема сама-  об обережных бусах очень интересная! У разных народов были такие бусы- ожерелья. Светлана Соколова дант семинарв, где описываются обережные бусы из рябины.
Жрица! Спасибо Большое, что ' подняли' этот вопрос! Наверно хорошо бы в отдельную тему выделить.

Fracuia, спасибо и Вам за отклик.
Согласна, очевидно, для данного оберега следует брать рубин и изумруд. Видела в продаже бусины из этих камней, можно сделать бусы самостоятельно при желании.
Хотя, наверное, можно и другие камни взять , но тогда ,думаю, следует менять соответственно и названия камней в заговоре.

Мне тоже интересна тема именно бус обережных. Видела обереги на разные предметы, например, на булавку. По-моему, бусы очень символичны как оберег, так как бусы- это замкнутый круг...

+3