Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги, на каравай из вырощенной пшеницы.


Обряд на деньги, на каравай из вырощенной пшеницы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Весной нужно взять 9 полтин серебра, высадить на своей земле, сверху пшеницу посадить отборную. Заговор произнести 9 раз:

"Пшеница растет, да серебру моему рост ведет, сколь зерен с каждого зерна прорастет, столь полтин приумножится, да в мои карманы положится. Так и будет."

К осени нужно собрать урожай, перемолоть пшеницу в муку и испечь каравай, за весь день его нужно съесть.

P.s. можно брать обычные монеты, которые в обиходе, монет брать по-больше. пшеницу размолоть на кофемолке можно, если пшеницы получится мало (т.е. если вырастить немного пшеницы на своем участке), то добавить обычную муку и перемешать.
В заговоре тогда поменять серебро на деньги: "Пшеница растет, да деньгам моим рост ведет..."

+2

2

с точки зрения земледельца ритуал ооооочень спорный. я думаю, писал тот, кто ничего не понимает ни в земледелии, ни в кулинарии.

Марийка написал(а):

Весной нужно взять 9 полтин серебра,

это 10 монет по 50 коп. если их разложить по куску земли, то , будет небольшой участочек.
если Вы сеете яровую пшеницу (а весной сеют именно ее), то будьте готовы к слабой всхожести и низкой урожайности. А еще к необычайно твердости зерна, из которого испечь каравай, просто размолов зерно в кофемолке - курам на смех.
я бы не заморачивалась. это писал совершенно городской человек по мотивам степановского ритуала с пшеницей в горшке (кстати, прекрасно работающего. зачем изобретать велосипед?)

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды и заговоры на деньги и богатство » Обряд на деньги, на каравай из вырощенной пшеницы.