Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте обсудим заговор на вещий сон!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

просыпаюсь думаю о, это был сын, все

:crazy: уппс...читать как "...о, это был сон"

0

22

Скажите пожалуйста, уважаемы форумчане! просила вещий сон и у силы (у своего ангела хранителя) и заговор на след. ночь(ложусь на подушку) спрашивала все нравлюсь ли обьекту,будем ли вместе..а снилось, причем Очень размыто что и мимо меня ходит, даже внимания не обратит, или вообще ищу его глазами и не вижу...такое и в жизни у меня с ним было.так вот как это расценить, у нас ничего не может быть или это обыкновенный сон, ведь каждый день думаю о человеке

0

23

Фея написал(а):

Скрутите две свечи одного размера в одну. Зажгите ее с двух сторон и, держа ее левой рукой посередине, читайте заговор, чтобы увидеть во сне истинную правду. Как только скажите слово "аминь", тут же потушите свечку. Нельзя это делать чаще одного раза в месяц.Читают так:Богородица, молю Сына Твоего,Да исполнится желание мое.Благодать Божия да посетит меня,через прозорливость мою во сне.да поведает мне ангел сна, что ожидает меня:Нынче, завтра и послезавтра.во имя отца и сына и святого духа. аминь
            Этот заговор и не будет работать потому как это переделанная Степанова у нее вариант правильныи. У меня он работает достаточно хорошо только я когда читаю заговор зажигаю свечи и встаю перед иконой Богородицы и прошу ее показать мне сон так как написано у Степановои.

Уважаемая Фея, приведите, пожалуйста, ваш степановский вариант. У меня в книге точно такой же, как изложен здесь.

0

24

У меня муж потерял обручальное кольцо ,были дома вместе и даже не знаем оба как это получилось,я нашла еще в мае 2009года в интернете такой обряд
Зажечь свечку церковную, взять ножик тупой - можно предварительно затупить острый.
этим ножом рубить пламя свечи и при этом повторять
"Кто украл, кто мое взял, во сне приди, нож забери, не то я изрублю твою душу, как рубит мясник свиную тушу. Аминь"
делайт пока не надоест, или пока свеча не догорит.
после этого нож положите под подушку, разговаривать с момента начала ритуала и до утреннего пробуждения с кем-нибудь вообще запрещено.
Может кто-нибудь делал и был ли эффект

+1

25

bruja написал(а):

читать на ночь на пятницу

Т.е. вечером в четверг?

0

26

Загадать желание и перед сном сказать:
"Ложусь я спать на Сионских горах, три ангела в головах; один видит, другой слышит, третий всю правду мне скажет: коли  что найду, или что куплю, или подарок приму, то сбудется, а коли что продам, или потеряю, или отдам, то не сбудется."

0

27

делала неоднократно...работает

0

28

В ночь с пятницы на субботу кладут в изголовье хлеб-соль, и задумывая желание произносят:
"Воскресенье с понедельником,
Вторник со средою,
Четверг с пятницей.
А тебе, суббота, дружки нет.
Вот тебе хлеб-соль,
А мне дай ясный сон."

0

29

mysteria

Этим заговором можно пользоваться только 3 раза в году. В ночь на
Ивана Купала. В ночь под Рождество. В ночь под Старый Новый год.

Если во сне Вы увидите, что-то плохое тогда поступите таким
образом. Утром вставайте с правой ноги и при этом скажите -
"Сонную беду, врагу отдаю. Аминь". Этим действием Вы можете
уменьшить беду. Однако Вы должны понимать, что вещий сон - это и
есть, вещий сон! Если сон будет хороший тогда утром вставая с
левой ноги скажите - "Все, что во сне увидал(а), себе забрал(а).
Аминь".

Порядок проведения обряда. Перед тем, как лечь в кровать зажгите
свечу и прочитайте заговор 3 раза. Свеча должна быть очень
надежно установлена! Ждать пока свеча полностью прогорит не
нужно. Заговор читать протяжно (зазывая). После прочтения уже
нельзя больше ни с кем разговаривать, читать, смотреть телевизор:
В идеале, в комнате Вы должны быть одни и ложиться в кровать
совершенно раздетым.

Заговор. " Абу, Лах, Йесса. Зову, зову, зазываю, Для себя вещий
сон призываю. Пламя свечи себе возьмите, А мне вещий сон
подарите. Последний дым от свечи в сознанье войди, Мою судьбу,
мне во сне покажи. Кто любил и кто сейчас любит. Кто ненавидит и
кто душу погубит. От кого невредимым(ой) уйду и кого я погублю.
Абу, Лах, Йесса." "Аминь" в этом заговоре не говорят. Чаще всего
этот сон бывает "как наяву", но может быть и более
"зашифрованный".

Вещий сон особенно когда он хороший, никому не рассказывайте.

0

30

мне очень нравится один способ, пользуюсь им со студенческих лет.
Ложась спать во вторник загадать желание (лежа в кровати), говорить: милая среда приснись хлеб или вода, если хлеб, то нет, если вода, то да. Ни с кем не разговаривать больше.
Должен присниться хлеб или вода в каком-либо виде))) ни разу не обманул сон. Может вообще ничего не присниться (но это редкость), тогда повторить...

+4

31

Марийка написал(а):

мне очень нравится один способ, пользуюсь им со студенческих лет.
Ложась спать во вторник загадать желание (лежа в кровати), говорить: милая среда приснись хлеб или вода, если хлеб, то нет, если вода, то да. Ни с кем не разговаривать больше.
Должен присниться хлеб или вода в каком-либо виде))) ни разу не обманул сон. Может вообще ничего не присниться (но это редкость), тогда повторить...

Заговор ведь полностью нейтральный?
И что будет если после произнесения подобного заговора всё-таки заговорить с кем-то? Недавно делал подобный обряд на сон, и как на зло в ту ночь было маленькое ЧП дома и пришлось заговорить.
Спасибо

0

32

Таролог написал(а):

Заговор ведь полностью нейтральный?
И что будет если после произнесения подобного заговора всё-таки заговорить с кем-то? Недавно делал подобный обряд на сон, и как на зло в ту ночь было маленькое ЧП дома и пришлось заговорить.
Спасибо

Просто попробуйте загадать сон, без всяких заговоров. Я так постоянно делаю. Заговоры( так действует у меня), усложняют сам сон, ситуация сниться более подробно , сон более длинный, и такие сны развернутые труднее толковать. А зачастую нам нужен сон, как ответ - да или нет, выйдет то, что мы хотим или нет.
Ложитесь спать и перед самим засыпанием(это важно), вы должны думать только о том , что вас интересует или задавать тот вопрос на который хотите узнать ответ. Вы должны уснуть с этим вопросом. И когда уже легли  в кровать, то чтобы не отвлекаться и не с кем не разговаривать.
Если вам открыт этот поток, эта возможность - получать в сне информацию, присниться и без заговоров.

0

33

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Если вам открыт этот поток, эта возможность - получать в сне информацию, присниться и без заговоров.

А от чего, интересно, это вообще зависит? Почему одним людям снятся вещие сны с детства, а другим сны вообще не снятся, или они их не запоминают?

0

34

Кукуся, в какой-то бане))
Большое спасибо. Вы когда думаете о вещем сне, Вы посылаете запрос какому-то персонажу ( Ангел хранитель и т.д.)?
И ещё, вопрос ко всем практикам, вещий сон показывает уже 100% точный исход событий, или всё таки кое-что можно будет изменить?

0

35

Переслава написал(а):

А от чего, интересно, это вообще зависит? Почему одним людям снятся вещие сны с детства, а другим сны вообще не снятся, или они их не запоминают?

особенности энергетики человека. одни более восприимчивы к тонкому, другие - менее или совсем не восприимчивы.
мы все разные, да.

0

36

Таролог написал(а):

И что будет если после произнесения подобного заговора всё-таки заговорить с кем-то?

ничего не будет
условие "не разговаривать" предполагает, что Вы сразу ложитесь спать и что заговор - последнее что Вы сказали перед сном для того, чтобы уснуть с этими последними словами и чтобы заговор сработал во сне.

+1

37

Когда -то читала на ночь Степановский "Пусть мне присниться что должно сбыться". Результаты хорошие.

0

38

Переслава написал(а):

А от чего, интересно, это вообще зависит? Почему одним людям снятся вещие сны с детства, а другим сны вообще не снятся, или они их не запоминают?

Не знаю. Они мне с раннего детства снятся. Снилось все не только о себе и о соседях, все что надо и вроде не надо. Маме моей тоже сны всегда снились . У меня ночь без снов, как подарок - выспаться хорошо можно , а то иногда просто сериалы по ночам.

0

39

Таролог написал(а):

Большое спасибо. Вы когда думаете о вещем сне, Вы посылаете запрос какому-то персонажу ( Ангел хранитель и т.д.)?
И ещё, вопрос ко всем практикам, вещий сон показывает уже 100% точный исход событий, или всё таки кое-что можно будет изменить?

Я все написала, в том варианте который я сказала никого не просите, просто заснули с вопросом.
В некоторых случаях есть возможность поменять события. Как пример, не так давно приснился сон, что моя подруга обо мне другим рассказывает о моих делах( что знает). Перепроверила в реальности, правда или нет , оказалось правда и отправила ее навсегда со своей жизни.
И как пример, несколько раз снились сны о смерти близких родственников за год и больше, изменить ничего не смогла.
Если так разделить, то третью часть снов можно изменить( по крайней мере так у меня), есть выбор... с остальным ничего не изменишь, сниться как то, что должно случится хочется тебе или нет.

+1

40

Таролог написал(а):

Заговор ведь полностью нейтральный?
И что будет если после произнесения подобного заговора всё-таки заговорить с кем-то? Недавно делал подобный обряд на сон, и как на зло в ту ночь было маленькое ЧП дома и пришлось заговорить.
Спасибо

Нейтральный. Ничего страшного, если заговорили, то еще раз прочитайте заговор, но может итак присниться...и да, помимо хлеба или воды может присниться более развёрнутый ответ. А может присниться и то, и другое-это значит, что и да, и нет, такое тоже бывает.

+2