Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как проверить свою работу

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Т.к. я полный профан пока в этом, но хочется проверить свою работу, как легко.
Кто как проверяет? Или советуетесь с коллегами? По фото и по картам диагностировать не умею еще.

0

2

FalAng

если объект на глазах и есть инфа о нем, это одно...
в большинстве случаев такие комфортные условия отсутствуют, поэтому осваивайте предсказательные техники- Таро, руны.... без этого все равно не обойдетесь...

0

3

2.5 месяца. Объект почти в поле зрения (контакт по телефону), к сближению не идет.
Просили посмотреть по фото с других форум, кто что говорит, кто ничего не видит, кто криво лежит...вообщем, сами знаете, что умельцев много.
Да, придется как-то осваивать

0

4

Я рекомендую к колоде книгу госпожи Котельниковой "Уроки предсказания с Марией Ленорман"...
Коллеги давайте конкретней подскажем FalAng. как и когда после работы просматривать результат на этой колоде...приглашаю всех к обсуждению...давайте обсудим тему и поделимса опытом!
с уважением

0

5

Вроде где-то уже обсуждали. По картам смотреть, через 2-3 недели, можно по рунам посмотреть. Если нет карт, смотрите по поведению привораживаемого. Некоторые чёрные сильные привороты можно диагностировать при помощи свечи. Поставить восковую свечку возле фото жертвы и посмотреть отливки. Если отливки в форме половых органов, сердец и прочих атрибутов любовных, тогда есть приворот, или что там за ритуал делался. Но такое дают только тёмные и сильные ритаулы.
Можно ещё по камням диагностировать, но тут тоже надо уметь.
По снам ещё можно.

0

6

Норфет
давайте конкретней именно по этим картам....что за расклады что за карты показывают результат по приворотам по наведению нигатива и т.д при чистки....вот что интересует...конкретика
с уважением

0

7

Хранитель
Расклад ленорман 7 домов, магическое воздействие смотрю по 2-му и 5-му дому, считаю что именно эти дома показывают наличие магии в жизни. Скажем 2-й дом самая ближняя какрта к спрашивающему, если положительные карты, допустим солнце, то это наличие защиты, дерево, сильная воля, хорошее здоровье, лилия, часто как языческая защита идёт. Наличие возле этих карт, или карты спрашивающего косы, может говорить о пробитие защиты, если ближе к карте спрашивающего, то пробитая защита. Сочетание карт: крысы сердце в этих домах- однозначный приворот. Горб и крес рядом с картой во 2-м доме или в 5-ом подкреплённый ещё чем-то плохим-порча на смерть.
Примерно так.

0

8

Я на классическом Таро проверяю, а также прошу коллег посмотреть фото.

0

9

Рузанна написал(а):

расклады что за карты показывают результат по приворотам по наведению нигатива и т.д при чистки....вот что интересует.

Астро мифология тоже хорошо работает, расклад "Квадрат" - если лепили приворот, в голове объекта дама пик выходит, в ногах 7 пик, по бокам 9 пик или 8 пик, т.е. по всем линиям объект должен быть закрыт пиковой мастью

+1

10

Я начинающая и свою работу не вижу и поэтому,скорее всего леплю работу на работу,а проблема моя в том ,что муж гуляет,ну если уехал вчера в Таиланд значит,наверное ничего у меня не получилось.....

0

11

Лепить вам не надо.Это порчи можно одну к другой добавить.В приворотах так нежелательно,ну разве что добавить подавление ну и усилить можно.Но это уже другой вопрос.Работу можете посмотреть по картам.У меня обычная колода и задаю вопрос и вытаскиваю одну или три карты.То что он уехал-ничего не говорит.Обождите и руки свесить-последнее дело.

0

12

я просматриваю свою работу с помощи свечи, как посоветовала Уважаемая Норфет, очень хорошо видно  :flirt:

0

13

На Таро Тота смотрю,при неоднозначных ситуациях страхуюсь приемами биолокации,пока не подводило.
С уважением.

0

14

Светок написал(а):

А как пароверить при помощи свечи

Светок, я ставлю свечу на фото кролика и пусть прогорит. Только свеча должна быть не церковная, они сгорают полностью ничего не остаётся. Я ставлю те, что сама делаю. Когда потухнет смотрю на остатки воска, на что похожи.

0

15

Карина написал(а):

Я ставлю те, что сама делаю. Когда потухнет смотрю на остатки воска, на что похожи.

Я так тоже уже однажды свою работу проверяла, у меня остатки воска в виде большого сердца получились.

0

16

я тоже ставлю свечу на фотку, приворот смотрю по красной, самодельной в процессе горения, на оплывки, еще в свечу добавляю его биомат (ну если конечно есть), зажигаю и задаю вопрос, например лег ли приворот, на оплывке появляется половой орган или сердце, один раз был половой орган, а внизу палец мужской, ноготь очень хорошо было видно, вот что обозначает палец я так и не поняла))) :glasses:

0

17

Если на фото ведь воск стечет на него и нужно правильно прочитать что стекло

0

18

Вот свеча почти прогорела,хоть бы капелька стекла,только диск от основы свечи остался на бумаге

0

19

Светок
Наверное, не лег... А вообще, Норфет писала, что таким способом можно проверять только сильные чернушные привороты.

0

20

Карина написал(а):

Наверное, не лег...

Или может силы не хотят вам пока в этом помогать. У меня было такое вначале практики

0