Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как проверить наличие магической силы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начинающая колдунья на связи с вами :)
Силу ощущаю давно, но пока не понимаю уровень, на котором нахожусь.
Судя по окружающим событиям - на мне стоит какое-то отзеркаливание. Люди, которые делают мне пакости, вызывая сильный, осязаемый гнев, когда из меня прямо пульсирует негатив - потом дико страдают.
Одна коллега с работы даже куклу вуду делала на меня и прочие какие-то вещи (я не в курсе точно какие, но куклу коллеги видели 100%), в итоге загремела на 5 лет в тюрьму.
другой молодой человек обидел меня чем-то, через год я узнаю, что он болеет раком и его в итоге не стало. Его мне было очень жаль. Хожу к нему иногда на кладбище проведать могилу.
И так, по мелочи, узнаю спустя годы, что те, кто меня когда-то очень сильно вывел из себя - или умирали, или болели или еще какие-то серьезные проблемы случались с ними.

Однажды ночью я проснулась и посмотрела на балконную дверь. В голове пульсировало слово "Падение Падение", никогда до того случая подобных явлений не было, даже не знаю как это описать. Через 2 дня я узнаю, что мой близкий на тот момент друг выпрыгнул с 9 этажа, поссорившись со своей девушкой. Остался жив слава богу, чудом. Но тот случай я запомнила навсегда.

Ну и еще какие-то моменты, например, подумала о подруге почему-то - Мне кажется, в этот раз она в отпуск не улетит. Не понятно, почему и с чего. И на следующий день ее муж пишет - по дороге в аэропорт она попала в ДТП и сейчас в больнице вся переломанная лежит.

У старшего поколения нашей семьи невозможно допытаться, бабушка категорически против магии, ее коллега хотела научить и предлагала - но та строго отказалась и все. У родственницы в огороде растет все великолепно, высокие урожаи. В том доме жила их прабабка, которая колдовала, и земля там - заколдованная.

Как можно проверить, девочки, действительно ли во мне живет колдовская сила или это я так фантазирую и натягиваю сову на глобус.

+1

2

Думаю, живет она у Вас. У меня эта сила появляется перед событиями из жизни - любыми, плохими, хорошими , я слышу голос, который мне подсказывает. Иногда я его слушаю, иногда нет.В последний раз не послушала, попала в беду. А знаки были. А еще были предпосылки к лечению людей, в 2018 году у меня погиб отец, так после его гибели разбирала вещи и нашла тетрадку с записями его мамы. Бабуля моя прошла всю войну без единой царапины, хотя была на фронте с 1941 года на передовой и дошла аж до Вены. Как я взяла эту тетрадку, почитала с нее шепотки, так мне и сны стали сниться вещие, я стала видеть почему такие события происходят у меня. Потом стало страшно, спрятала ту тетрадку от греха подальше, больше не доставала. Сейчас чувствую, надо, чувствую, есть у меня завистники и вредители, надо выявлять и еще чувство, что справлюсь я сама и никто не поможет.

+1

3

Владычица Ефпраксия написал(а):

Как можно проверить, девочки, действительно ли во мне живет колдовская сила или это я так фантазирую и натягиваю сову на глобус.

например, сделать расклад на наличие магических способностей

0

4

Светлана Соколова написал(а):

например, сделать расклад на наличие магических способностей

Просмотр своих собственных магических способностей - занятие сомнительное. Потому как истец и ответчик в этом случае один и тот же (колдовские помощники гадающего). Как минимум они не расскажут о себе объективно, как максимум - навешают лапши на уши так, что лучше бы вообще не спрашивал.

Владычица Ефпраксия написал(а):

Ну и еще какие-то моменты, например, подумала о подруге почему-то - Мне кажется, в этот раз она в отпуск не улетит. Не понятно, почему и с чего. И на следующий день ее муж пишет - по дороге в аэропорт она попала в ДТП и сейчас в больнице вся переломанная лежит.

Бывает к сожалению. Как по мне, это не столько сила, сколько развитая чувствительность и наличие связи между людьми. Сила - это когда вы узнаете об этом заранее, и вам удается это предотвратить.

Все остальное - это так, может, и была взаимосвязь, а может, и не было (скорее всего). Людям свойственно думать, что они особенные и вселенная крутится вокруг них. Тогда как для каждого происшествия могут найтись более объективные и веские причины, нежели отдаленное касание с вами в духе "он меня когда-то обидел".

О наличии силы говорит успешность проводимых обрядов, наблюдаемая в реале. Все остальное - это из разряда "просто поговорить".

+3

5

Черная Магия написал(а):

Просмотр своих собственных магических способностей - занятие сомнительное.

совершенно согласна. просмотр себя вообще - занятие сомнительное. а способностей - так тут даже из стартового топика ясно, что автор найдет у себя очень много всякого.  :glasses:

+1