Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра-гадание для форумчан

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Благодарю за гадание! Пусть так и будет!

+1

62

Спасибо за акцию🤗

+1

63

Спасибо огромное!

+1

64

Марийка написал(а):

Пусть дети найдут высокооплачиваемую работу по душе.
P.s. если детей нет или они маленькие, то это относится к Вам.

Спасибо большое за такую интересную акцию!

+1

65

Благодарю! Очень рада за тех у кого совпало и особенно за миру мир.
Очень интересное гадание!

+4

66

Спасибо,  я рада, если понравилось). В любом случае -это забавно). Записки лежали в древней медной ёмкости.
Если у кого-то есть идеи каких-то развлекаловок, связанных с магией или какими -либо артефактами, то предлагайте. Их можно провести. Чья идея,  тот может и проводить игру в данном разделе.

+6

67

Спасибо большое за гадание!
Есть над чем подумать 100%!

+1

68

Марийка 
Хочу опель мокко.

P.s. возможно поменяете машину или приобретете, либо если она есть и менять не собираетесь, то все с ней будет хорошо.

Спасибо,Марийка, действительно машина есть(старенькая),на данный момент она ремонтируется,поездила я на ней и думаю,что Опель мне пока не срочно нужен,вы же сказали,что всё будет хорошо))))

+1

69

Марийка написал(а):

Совпало!

Ну нифига сеее😂😂😂🥳🥳🥳🥳
Обязательно отпишусь💋💋💋

+1