Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Кто сможет помочь? Нужен приворот заговор присушка на любовь, тоску


Кто сможет помочь? Нужен приворот заговор присушка на любовь, тоску

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто сможет помочь? Нужен рабочий приворот, заговор, присушка на любовь, тоску возврат чувст на девушку/женщину!

0

2

Читайте тему приворота и личные кабинеты практиков, пишите понравившемуся мастеру. Или изучайте форум и делайте сами.

+1

3

Kerry написал(а):

Читайте тему приворота и личные кабинеты практиков, пишите понравившемуся мастеру. Или изучайте форум и делайте сами.

Да вот читаю, изучаю, информации много но я новичок вот и поинтересовался может кто что подскажет рабочие слова 😔

0

4

Kerry написал(а):

Читайте тему приворота и личные кабинеты практиков, пишите понравившемуся мастеру. Или изучайте форум и делайте сами.

А вот эти слова!?
Я его выбрала, значит я его судьба! Это...?

0

5

Joker написал(а):

А вот эти слова!?
Я его выбрала, значит я его судьба! Это...?

Это принцип жизни)). Приворот Вам в помощь. Только в начале почитайте тему приворот для новичков.

+1

6

Joker
в разделе приворотов рабочих слов куча. они пережеваны до пюре - просто надо поднять жэ и делать. а не сидеть на ней и не ждать волшебной таблеточки, действующей на всех во всех случаях и ситуациях одинаково безотказно.
пысы. такой нет (внезапно)

+1

7

Светлана Соколова написал(а):

Joker
в разделе приворотов рабочих слов куча. они пережеваны до пюре - просто надо поднять жэ и делать. а не сидеть на ней и не ждать волшебной таблеточки, действующей на всех во всех случаях и ситуациях одинаково безотказно.
пысы. такой нет (внезапно)

Здравствуйте, Светлана. Да я и не сижу на месте! Читаю изучаю но тут больше для мужчин а мне надо женщину.

0

8

Joker написал(а):

тут больше для мужчин а мне надо женщину.

и таких тоже полно. в теме подходящего приворота спрашиваете (если реально не понимаете и не видите возможности) - а можно ли переделать на женщину?

+1

9

Светлана Соколова написал(а):

и таких тоже полно. в теме подходящего приворота спрашиваете (если реально не понимаете и не видите возможности) - а можно ли переделать на женщину?

Тут даже дело не в переделке! Не ради забавы я этим интересуюсь! Она гражданская жена вместе прожили 6 лет.  последнее время не очень хорошие отношения! Вроде и соперника нет но холодна стала, возможно это расстояние так повлияло я сейчас просто по работе в другом городе нахожусь и приезжаю как только могу! Вот и не хочу её потерять!

0

10

Joker
на городі бузина, а в Києві дядько.

Joker написал(а):

Нужен рабочий приворот, заговор, присушка на любовь, тоску возврат чувст на девушку/женщину!

вот тут куча обрядов по Вашему запросу. Привороты / Присухи

+1

11

Светлана Соколова написал(а):

Joker
на городі бузина, а в Києві дядько.

вот тут куча обрядов по Вашему запросу. Привороты / Присухи

Спасибо большое. Я там нашел вот этот приворот.
Наговаривают на еду и питье,которые дают привораживаемой или на что то сладкое: Встану я (имя рек)и пойду из дверей в двери,из ворот в вороты,в чистое поле,в широкое раздолье,к синему морю-окиану.У того у синяго моря Окиана лежит Огненный змей.Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрыя реки;болотныя воды со ржавчиною,орлицу с орлятами,скопу со скопятами,травы подкошеныя,леса подсеченые.Подойду я поближе,поклонюсь пониже."Гой,еси ты,Огненный змей!Не зажигай ты горы и долы,ни быстрыя реки,ни болотныя воды со ржавчиною,ни орлицу с орлятами,ни скопу со скопятами;зажги ты красну девицу(имя рек),в семьдесят-семь составов,в семьдесят-семь жил и в единую жилу становую,во всю ея хочь,что б ей милилось и хотелось,брало бы ее днем при солнце,ночью при месяце,чтоб она тосковала и горевала по (имя рек),сном бы она не засыпала,едою не заедала,гульбою не загуливала.Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи,так бы красная девица(имя рек),не могла бы без(имя рек)ни жить,ни быть."
Как вы считаете он рабочий?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Кто сможет помочь? Нужен приворот заговор присушка на любовь, тоску