Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде огненной лисы Кицунэ


Акция на колоде огненной лисы Кицунэ

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Она будет краткой - три дня. От одного участника - один вопрос.

0

2

Поженимся ли мы с Олегом?

0

3

Здравствуйте. В какой сфере нужно работать, чтобы макс зарабатывать. Благодарю. Зовут Иванна

0

4

Krowka написал(а):

Здравствуйте. В какой сфере нужно работать, чтобы макс зарабатывать. Благодарю. Зовут Иванна

Как-то переформулируйте. Это же не спиритическая доска, чтобы писать названия. Например - принесет ли мне доход такая-то деятельность.

0

5

Елена1986 написал(а):

Поженимся ли мы с Олегом?

Надеясь, вы зря тратите время.

0

6

Мадб написал(а):

Как-то переформулируйте. Это же не спиритическая доска, чтобы писать названия. Например - принесет ли мне доход такая-то деятельность.

Хорошо. С помощью эзотерических знаний в будущем буду зарабатывать деньги? Благодарю

0

7

Krowka написал(а):

Хорошо. С помощью эзотерических знаний в будущем буду зарабатывать деньги? Благодарю

Да, но вы будете это дело откладывать. Вас будет тормозить нерешительность. Но так как предела совершенству нет, не затягивайте, как поймете, что знаете достаточно.

Отредактировано Мадб (2023-06-03 22:14:39)

+1

8

Добрый вечер, уважаемая Мадб.
Позвольте спросить.
Как сложится взаимодействие Татьяны и Владимира ближайшие три месяца?

0

9

Добрый вечер. Разрешите поучаствовать в акции. Мой вопрос: какое направление для работы лучше выбрать - продолжить заниматься маркетингом или освоить новое направление - тестирование? (где больше шансов и перспектив влиться в среду и встать на ноги после периода безработицы). Заранее спасибо Вам за ответ

0

10

Здравствуйте,разрешится ли вопрос с алиментами,начнут ли они поступать наконец-то?Мария

0

11

Здравствуйте, муж ушёл к любовнице, вернется или нет. Александр 05.01.1981 Оксана 18.01.1983.Спасибо

0

12

Здравствуйте.
Я как не работаю, не могу заработать нормальные деньги. Почему деньги обходят меня стороной?
Решится моя проблема с купленным домом?
Получится создать свою столярную мастерскую?
Можно мне покупать акции предприятий?

Спасибо

0

13

Доброго дня. Тоже хотела бы поучаствовать в акции. Спасибо, Вам, Мадб за такую возможность. Когда магазин выйдет на стабильный уровень выручки 100-200 т.р. в месяц.

0

14

Добрый день! Будут ли у Анастасии и Александра дети?

0

15

Beebooo написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Мадб.
Позвольте спросить.
Как сложится взаимодействие Татьяны и Владимира ближайшие три месяца?

Общее недовольство, не сбывшиеся планы.

+1

16

VRednaya написал(а):

Добрый вечер. Разрешите поучаствовать в акции. Мой вопрос: какое направление для работы лучше выбрать - продолжить заниматься маркетингом или освоить новое направление - тестирование? (где больше шансов и перспектив влиться в среду и встать на ноги после периода безработицы). Заранее спасибо Вам за ответ

Лучше тестирование.

+1

17

Маріч написал(а):

Здравствуйте,разрешится ли вопрос с алиментами,начнут ли они поступать наконец-то?Мария

Да, но не скоро.

0

18

OksanaMyp1983 написал(а):

Здравствуйте, муж ушёл к любовнице, вернется или нет. Александр 05.01.1981 Оксана 18.01.1983.Спасибо

нет.

0

19

Ser написал(а):

Здравствуйте.
Я как не работаю, не могу заработать нормальные деньги. Почему деньги обходят меня стороной?
Решится моя проблема с купленным домом?
Получится создать свою столярную мастерскую?
Можно мне покупать акции предприятий?

Спасибо

Один вопрос. Значит первый. Потому что вы не умеете с ними правильно обращаться.

0

20

Kerry написал(а):

Доброго дня. Тоже хотела бы поучаствовать в акции. Спасибо, Вам, Мадб за такую возможность. Когда магазин выйдет на стабильный уровень выручки 100-200 т.р. в месяц.

Не в этом году точно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде огненной лисы Кицунэ