Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде огненной лисы Кицунэ


Акция на колоде огненной лисы Кицунэ

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Мария Антуанетта написал(а):

Добрый день! Будут ли у Анастасии и Александра дети?

да

+1

22

Добрый вечер, уважаемая Мадб. Спасибо за акцию! Мой вопрос- я очень хочу работать в одном месте. Возьмут ли меня туда официально в этом году?

0

23

Добрый вечер, уважаемая Мыдб!!!
Тоже хочу поучаствовать в акции.
Скажите пожалуйста, перешла в другую сферу деятельности будет ли там перспектива?
Заранее благодарю

0

24

Зазнайка написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Мадб. Спасибо за акцию! Мой вопрос- я очень хочу работать в одном месте. Возьмут ли меня туда официально в этом году?

нет

+1

25

Marianna_78 написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Мыдб!!!
Тоже хочу поучаствовать в акции.
Скажите пожалуйста, перешла в другую сферу деятельности будет ли там перспектива?
Заранее благодарю

Это переходный этап, вы там не останетесь

0

26

Добрый день, Мабд.
Встречу ли этим летом будущего мужа?

0

27

Добрый день! Хочу тоже принять участие.
Стоит ли мне в этом году пытаться поменять работу на более лучшую, или пока оставаться на прежнем месте?
Благодарю.

0

28

Добрый день, пожалуйста и меня посмотрите, получится ли в этом году мне найти более оплачиваемую работу, сейчас на работе ни морально ни материально не утраивает уже

0

29

Nata написал(а):

Добрый день, Мабд.
Встречу ли этим летом будущего мужа?

Нет.

0

30

Fracuia написал(а):

Добрый день! Хочу тоже принять участие.
Стоит ли мне в этом году пытаться поменять работу на более лучшую, или пока оставаться на прежнем месте?
Благодарю.

Не надо менять. Перемены неблагоприятны.

+1

31

Lera написал(а):

Добрый день, пожалуйста и меня посмотрите, получится ли в этом году мне найти более оплачиваемую работу, сейчас на работе ни морально ни материально не утраивает уже

Да

0

32

Получится ли оформить пенсию в том году?

0

33

В 2024?

0

34

Получиться ли у меня хорошо зарабатывать во фрилансе?

0

35

Мадб написал(а):

В 2024?

В этом)))) В 2023. Извините, клавиша с буквой залипла.

0

36

Состоится ли в этом году моя поездка в отпуск?

0

37

Эти были последние. Все, стоп.

0

38

Здравствуйте! Если ещё успеваю с вопросом: получится ли при новом начальстве сохранить прежние позиции для себя?

0

39

Изабелла написал(а):

Получиться ли у меня хорошо зарабатывать во фрилансе?

Это втянет вас в тяжелую работу, заработок будет средний

+1

40

Эвелина написал(а):

В этом)))) В 2023. Извините, клавиша с буквой залипла.

да

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на колоде огненной лисы Кицунэ