Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на гадальные карты (худу)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот ритуал используется для подготовки колоды игральных карт состоящей из 52 карт, но вы можете использовать его и для подготовки 36-карточной, или же для карт Таро.
Вам понадобятся: Колода карт, бывшая в игре или открытая колода карт Таро Масло корицы, ладана и мирры Сигара/сигарилла/сигарета/трубочный табак Немного вашего парфюма, который вы используете часто
Библия
Белая свеча
Немного рома или другого крепкого напитка
Зажгите белую свечу
Прочтите псалом 35:6-10, который символизирует милость Господа, излитую на каждого.
При этом держите правую руку на колоде. Зажгите сигарету и окурите дымом колоду, так вы “дадите ей сил”
Смешайте на пальце по капле масел приведенных выше.
Затем смажьте боковую часть колоды смесью масел ладана, корицы и мирры. Корица даст удачу, ладан пошлет покровительство высших сил в вашем деле, а мирра принесет смирение перед волей Господа.
Держите колоду в дыму сигареты (ее вовсе не обязательно курить, достаточно просто зажечь и положить под углом вниз), и читайте стихи 6-10 из псалма 35.
В конце наберите в рот полглотка рома и сбрызните им колоду по боковой части. Сбрызните вашим парфюмом и отложите на ночь.
!Дополнительно вы можете использовать смесь ладана и табака, разжигаемую на углях.

Лина Айн

+3

2

Спасибо Мадб за информацию. Кстати манипуляции с тобаком и ромом можно использовать и для освящения других предметов. Я так освещаю собранные травы и когда делаю мешочки.
Перед гаданием советую смазать руки маслом алтей или аниса. Пользуюсь давно, расклад становится более ярким, видишь как-будто сквозь карты.

+3

3

Мадб
чудесная вещь. как вариант освящения колоды и налаживания контакта с духами.

Мадб написал(а):

Немного вашего парфюма, который вы используете часто

вот только недавно рассказывала об  использовании парфюмов в своем курсе Курс "Помощники гадателя: все о духах-провидцах"  - эта практика используется не только в худу, но и в других системах. мне, например, ее подсказали сами духи, что мол если хочешь быть с нами на одной волне, то сделай так, чтобы ты и мы пахли одинаково, ведь духи очень чувствительны именно к запахам, дУхи и духИ - одинаковые слова)))))))

+3

4

Bish написал(а):

смазать руки маслом алтей или аниса

сами делаете или покупаете?
анис - это жесть лично для меня.

+1

5

Светлана Соколова написал(а):

сами делаете или покупаете?

И так и так. Если моих под рукой нет, покупаю эфирные. А так, я сама все делаю, но чаще это смеси.
Алтей, анис, еще добавляю очанку (дает ясность),
акацию добавляю если предстоит общение с ушедшими (кстати, акацию еще кладу на алтарь рода, усиливает связь) и тд.

+3