Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Получение покровительство Петра и Павла в новом деле


Получение покровительство Петра и Павла в новом деле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ритуал проверенный и рабочий.
Авторство, Сестер Соболь.
В оригинале берут икону Петра и Павла, читают молитвенный свод и наговоривают на 4 гвозди и воду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Встану помолясь, пойду перекрестясь я, раба Божия (имя), из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду по земле Божией до Божиего Храма.
У стен Храма люд Божий стоит. Господа о помощи народ молит. Идут по граду тому Первоверховнии апостолы Петре и Павле. В руках у них ключи от всяческих дел. Попрошу и апостолов Божиих Петра и Павла о деле рабы Божией (имя).
Помогите мне, апостолы Петр и Павел, отомкните дело мое и дайте ему Молитву свою. С кем в деле и молитве святые апостолы Петр и Павел, с тем в деле его удача и благая дорога. Отомкните дороги к делу моему. Куда иду по делу моему, везде гладкий путь и ровная дороженька.
С моего пути и моей дороженьки скатились все помехи, и неудачи, злые языки и дело колдуна, все порчельники и завистники, все сглазы и неурядки.
Иду дорогой ровной, иду путем гладким до князей, до бояр, до царей. Они дело мое утвердят, они делу моему ход дадут.
На четыре стороны света поклонюсь. Святой Троице помолюсь. С кем Божие благословение - с тем и дел свершение.
Дело мое твердое, дело мое крепкое, слово мое лепкое.
Четыре гвоздя забиваю: первый на удачу, второй На гладкий путь в деле моем, третий на прибыль, послед ний на милостыню. Слово свое помню, дело свое вершу Аминь. Аминь. Аминь
В полночь, выходят на ближайший перекресток и вбивают гвозди на все 4 дороги.
Наговоренной водой умываются 40 дней подряд.
Обязательное условие отдавать милостыню и десятину от вашего дохода.

Я делаю чуть по своему:
Худу-обряд с Петром и Павлом
Вместо иконы у меня свеча-новена с Петром и Павлом. Первым делом зажигаю ее, с молитвой к Ним.
Беру копию документов связанных с предприятием, на них пишу Исайя 43:19.
После, беру четыре свечи, обмазываю их маслом "Абре Камино" (я делаю сама, но желающие могут приобрести в интернет-магазинах)
По капле того же масла на углы документов и в середину.
На бумаги кладу ключ Петра (два ключа связанных красной нитью, крестом (полный обряд изготовления не открою, уж простите)).
Четыре свечи ставлю по сторонам света, посередине документы, фото и тд.
Зажигаю свечи крестом (вверх-вниз, вправо(!)-влево)
Читаю псалмы, молитву и заговор, но меняю "Четыре гвоздя забиваю..." на "Четыре свечи зажигаю...".
Обряд длится 7 дней, свечи каждый раз гашу, а на следующий день, в то же время, снова зажигаю и читаю только заговор.
На 7 день свеча-новена полностью прогорает.
А остальные свечи дожигаю на перекрестке.
Документы возвращаю человеку.

+4

2

Я вам отредактировала. Ваш худу-обряд  мало связан с  самим обрядом Соболей. Это совершенно разные традиции.  Просто вы к нему  еще добавили заговор из Соболей. И выделятся отдельно он тоже должен, это не версия, это отдельный обряд.
Если я при вызове эшу решу спеть "ой цветет калина", это не сделает вызов русской магией.

+1

3

Мадб написал(а):

Я вам отредактировала. Ваш худу-обряд  мало связан с  самим обрядом Соболей. Это совершенно разные традиции.  Просто вы к нему  еще добавили заговор из Соболей. И выделятся отдельно он тоже должен, это не версия, это отдельный обряд.
Если я при вызове эшу решу спеть "ой цветет калина", это не сделает вызов русской магией.

Согласна с Вами. Сперва я и сама хотела в разделе худу опубликовать, но все таки не решилась, по причине того что обрядовая часть всего лишь мои наработки.
В худу довольно часто отсутствует словесно-заговорная составляющая, а в русской магии обрядовая, так я их часто совмещаю.

0

4

Потому что ее там нет)).
Знаете, давайте вы просто еще раз выложите этот же обряд еще и в тот раздел. Просто напишите, что вы добавили к оборяду заговор. Кто не захочет им пользоваться, будет пользоваться цитатой из Исайи.

+1

5

Bish
я сейчас об обряде Соболей. Заговор норм, хоть и без рифмы, ну то такое. А вот обряд, вернее его окончание

Bish написал(а):

вбивают гвозди на все 4 дороги.

таким действием обычно дороги закрывают, а не открывают. Вбить гвоздь - прибить что-то к чему-то, заблокировать, лишить свободы.
Я бы его не делала.
Вы знаете, я пришла к выводу, что Анастасии, Киры и Валерии Соболь не существует так же, как и Степановой. Это все - коллективное творчество Рипола и подобных издательств. Если обряды из первых их книг были логичными и законченными (вероятно, либо покупались у кого-то, либо записывались, либо разрабатывались знающим человеком), то последние - уже откровенный шлак, который нужно очень внимательно перебирать перед применением.

+3

6

Светлана Соколова написал(а):

таким действием обычно дороги закрывают, а не открывают. Вбить гвоздь - прибить что-то к чему-то, заблокировать, лишить свободы.

По этой причине я и создала свой обряд.
Если честно, у Соболей обрядовые действия очень часто однотипные и крайне примитивны (Вспомните хотя бы молитвенный щит).

0

7

Bish
Да, я про этот обряд тоже думала. Заговор мне нравится, но в вашем исполнении обрядовой части - я с этим не работала и явно не потяну.
А если говорить об исходном варианте с 4 гвоздями, то я склонна прислушаться к мнению Светланы. И тогда может быть убрать эту часть с 4 гвоздями вообще, и из текста, и из заговора...
Хотя по теме обряд, конечно, подходит.

0

8

Lunnaymish написал(а):

Bish
Да, я про этот обряд тоже думала. Заговор мне нравится, но в вашем исполнении обрядовой части - я с этим не работала и явно не потяну.
А если говорить об исходном варианте с 4 гвоздями, то я склонна прислушаться к мнению Светланы. И тогда может быть убрать эту часть с 4 гвоздями вообще, и из текста, и из заговора...
Хотя по теме обряд, конечно, подходит.

Конечно же уберите 4 гвоздя. Можете просто брать икону (если у Вас имеется), потавить 4 свечи, в центр документы, бумаги и тд., прочитать молитву, псалмы которые вам подходят и заговор.
Огарки лучше дожечь на перекрестке. Советую, 7 дневный цикл полностью завершить. (Обряды подобного типа часто многодневные).

+1

9

Bish написал(а):

По этой причине я и создала свой обряд.

вот лично мне он не заходит, т.к. это совершенно не моя традиция (ни в коем разе не говорю, что он плохой, просто он - не мой).

Мадб написал(а):

Ваш худу-обряд  мало связан с  самим обрядом Соболей. Это совершенно разные традиции.  Просто вы к нему  еще добавили заговор из Соболей. И выделятся отдельно он тоже должен, это не версия, это отдельный обряд.

100%.

+1

10

Спасибо! Попробую с иконой, подумаю над псалмами, проведу 7 дней.
Дело такое, за которое прям душа болит, два года вынашивала, даже денег на ближайшую перспективу мне не принесет, но очень важное в плане будущего и репутации в целом, очень надо)

0

11

Мне нравится первый вариант, с иконой Первоверховных апостолов Петра и Павла, они отзывчивые, о каком-то деле (в том числе об открытии) их можно просить. Второй вариант мне не совсем понятен, но если у Вас он работает, и Вам нравится, то и у других тоже может работать, может кто-то попробует Ваш вариант. В любом случае, спасибо, что поделились.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на открытие дорог » Получение покровительство Петра и Павла в новом деле