Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Требуется диагностика и дальнейшая помощь


Требуется диагностика и дальнейшая помощь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Требуется диагностика моей ситуации. И в дальнейшем - мастер, который именно в области моих проблем имеет наибольший опыт.

Постараюсь максимально кратко по существу. У меня серьезный разлад в семье, дело идет к разводу. Я этого не хочу, т к считаю, что все проблемы решаемы, плюс мне небезразлично будущее ребенка. Развод инициирован женой, хотя раньше она никогда бы на это не пошла (как будто кто-то или что-то ее подтолкнуло). Случилось всё не внезапно, но каких-то серьезных причин нет и не было.

Второй серьезный вопрос - работа, финансы. В надежде что-то изменить в своей жизни и жизни семьи я не так давно ушел из найма в свой бизнес. Решение назревало долго и было принято. В бизнесе не новичок, раньше параллельно работал вместе с женой, решил теперь сам. Сразу всё как-то не заладилось, ушел в хороший «минус», предстоят суды. Вложил и деньги, и силы, а результат с каждым днем только ухудшается.

И третий вопрос (возможно, не нуждается в диагностике, но может быть связано с общей картиной) - здоровье близкого родственника - мамы. В последние годы ее сильно разбили серьезные болезни, но ситуацию удалось стабилизировать. После банальной пневмонии, которая внешне никак даже не проявлялась (мама себя нормально чувствовала) мама пробыла неделю в больнице и теперь настолько слаба, что не может ходить, самостоятельно принимать еду и т.п. До этого были куда более серьезные болезни, мама сама ходила гулять.

Я не знаю, к кому конкретно обращаться, поэтому написал в общей теме. Если кто-либо специализируется на моих вопросах, буду признателен за помощь.

0

2

Напишите в личку любому админу и попроситесь на диагностику.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Требуется диагностика и дальнейшая помощь