Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы с работы не уволили (на речной песок)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этим обрядом со мной поделилась одна бабушка, которая спасает им народ от увольнения. Что удивительно, работает, хоть и вещь небольшая. Если человек только устроился на работу, то бабулька советовала использовать шепоток на второй день после «заступления на службу».

Насыпать немного речного песка на порог организации, в которой работает человек и прошептать:
«Тут я был, тут и буду. Тут я работал, тут и работать буду. Быть по моему. Аминь».

Важное условие: по этому песку должен пройти начальник.

+4

2

я выкладывала подобный метод, только воду надо было 3 дня полнолуния держать либо на окне, чтоб луна отражалась, либо в ногах кровати. На работе умыться, Я сюда ходила, хожу и ходить буду.

Первый раз делала, кода мне дали уже оповещение о сокращении. Я залетела и меня не сократили))))
Второй раз начальница передумала, а 3 и 4 не сработали. Также у подруги не сработал-уволили. Но положительная сторона увольнений-значит, Бог посчитал, что так надо и жизнь у нас после больного увольнения пошла в гору! Такото

Делала на женихов, чтоб быть вхожей в их дом. Работает уже более 30 лет, также я вхожа на те предприятия, откуда меня сокращали. Остались очень хорошие дружеские отношения

+2

3

Guns_and_Roses написал(а):

я выкладывала подобный метод, только воду надо было 3 дня полнолуния держать либо на окне, чтоб луна отражалась, либо в ногах кровати. На работе умыться, Я сюда ходила, хожу и ходить буду.

Честно говоря, не видел. У меня есть еще два шепотка на речной песок - от придирчивого начальника и на склочную коллегу. Только, вот, не могу вспомнить где, в записях бумажных или диктофонных…

+1

4

По - моему это Степановский шепоток. Тоже когда то читала, помогает.

0

5

Frau Marta написал(а):

По - моему это Степановский шепоток. Тоже когда то читала, помогает.

Сомневаюсь.

+1

6

Там к бабули записи времен ВОВ, Степанову исключаю.

+1

7

да в книге степахи слова на воду "была здесь, здесь я и буду, сюда ходила и ходить буду"

но моей маме бабулька давала его задолго до появления степановой

+1

8

Басаврюк
Во времена ВОВ или после нее у людей были проблемы с работой? Если бы сама лично не переписывала когда то у Степановой.
Конечно у нее без речного песка было.

0

9

Frau Marta написал(а):

Басаврюк
Во времена ВОВ или после нее у людей были проблемы с работой? Если бы сама лично не переписывала когда то у Степановой.
Конечно у нее без речного песка было.

Не могу сказать, когда и у кого были проблемы с работой. За что купил, за то и продаю, как говорится. Теперь планирую в предстоящее воскресенье к ней поехать, проведать: могу уточнить, если есть интерес. Знаю, что у нее практиковал дедушка, и, соответственно, он ей и передал. Это слышал от местных старожил, так как на местном рынке разведывал обстановку по поводу этой бабули.

+1

10

Басаврюк написал(а):

Честно говоря, не видел. У меня есть еще два шепотка на речной песок - от придирчивого начальника и на склочную коллегу. Только, вот, не могу вспомнить где, в записях бумажных или диктофонных…

было бы очень интересно на них взглянуть

+1

11

Frau Marta написал(а):

Басаврюк
Во времена ВОВ или после нее у людей были проблемы с работой? Если бы сама лично не переписывала когда то у Степановой.
Конечно у нее без речного песка было.

Проблемы с работой были всегда. Особенно с хорошей работой.  Даже при царе-батюшке. Даже когда этот царь еще носил соболью шубу и окладистую бороду.

+1

12

И в книжках Степановой тоже не все заговоры с потолка взяли.

+1

13

Azazzel написал(а):

было бы очень интересно на них взглянуть

Присоединяюсь. На речной песок есть интересные вещи, хорошо брать песок с берега реки, а не в песочнице, если есть возможность (там же можно оставить какой-то подарок сразу, булочку, например),

+1