Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Привороты и заговоры в грозу, дождь, непогоду


Привороты и заговоры в грозу, дождь, непогоду

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

***

+3

2

Вообще очень люблю подобные ритуалы. Обряды на природные явления, как правило оказываються часто довольно сильными.

0

3

Приворот по Вуду обычно действует всю жизнь, в отличие от других приворотов, которые делаются на год, три года, семь лет, 12 лет и 20 лет. Исключением считаются привороты, которые, как и по Вуду, влияют на человека до его смерти.Этот приворот делают во время грозы. Важно, чтобы человек, которого хотят привязать к себе на всю жизнь, в это время спал.
Итак, грозовая ночь. Откройте окно и смотрите на небо, пересекаемое стрелами молний. Не оглядывайтесь: если случайно увидите духа, испугаетесь. Прочтя заклинание, повернитесь против часовой стрелки и идите спать, не поднимая глаз, ибо действие заклинания уже началось. Вокруг вас появятся духи, которых вы потревожили своим вызовом и обращением.
Если вы не заговорите до утра и не будете поднимать глаз от пола, все будет хорошо. И сердце того, кого вы любите, будет до самой смерти заполнено вами. Где бы вы ни были, вас не забудут, вас не предадут и не изменят вам никогда!

Заклинаю вас, огненные стрелы, заклинаю вас я твореньем неба, звездами, планетами, светилами, часами, получасами, минутами, мгновениями, началом и концом,
кровью девственницы и кровью роженицы, первым дыханьем и последним выдохом, первым ударом сердца и последним его ударом. Пусть демон ярости, демон любви, демон ревности, демон терпения, демон прощения поставят на колени (имя). Лихорадка, страх да прибудет в теле (имя), если я не буду стоять рядом, оделять (имя) взглядом,
не стану шутить, говорить, любить.
Как ангелы плачут по грешной душе,
так пусть (имя) плачет обо мне.
И я буду с ним, только с ним,
Везде и всегда!
Аминь.

Если читают на мужчину, - говорят «он», если читают на женщину, говорят «она».

У меня знакомая этот ритаул делала, это помоему ритуал вуду если я не ошибаюсь, подействовал у ней хорошо, уже 10 лет в браке, но говорит, когда делала, было очень жудко и в небе видела какие то ужасные лица, а потом кто то с ней разговаривать пробовал, хотя в комнате естественно была одна.

0

4

да такое бывает, лёгкие и не сложные ритуалы вдруг оказываються для человека убойными, а других сложные и чёрные при чёрные не пробивают. Причина такого не всегда понятна. Может человек очень подходящий, а может ещё какое совпадение.

0

5

У Степановой есть приворот, который она называет "Ведьмин". Читать его следует в непогоду: грозу, дождь, снег, ветер, поэтому решила спросить о нем в этой теме. ЗАГОВОР: Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за ноги его цепляется. Так бы кидался до меня раб божий (имя), бросался на меня, кругом вокруг меня крутился, на меня как поп на икону молился. Черти, братья помогите, раба божьего (имя) покорите. Аминь.

Кто-нибудь пробовал? Есть ли какие-нибудь особенности в проведении? По-моему, как-то все слишком простенько, это скорее шепоток, чем приворот.

0

6

Цветик-семицветик написал(а):

У Степановой есть приворот, который она называет "Ведьмин".

Он не работает.

0

7

Цветик-семицветик написал(а):

У Степановой есть приворот, который она называет "Ведьмин". Читать его следует в непогоду: грозу, дождь, снег, ветер, поэтому решила спросить о нем в этой теме. ЗАГОВОР: Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за ноги его цепляется. Так бы кидался до меня раб божий (имя), бросался на меня, кругом вокруг меня крутился, на меня как поп на икону молился. Черти, братья помогите, раба божьего (имя) покорите. Аминь.

Кто-нибудь пробовал? Есть ли какие-нибудь особенности в проведении? По-моему, как-то все слишком простенько, это скорее шепоток, чем приворот.

К этому "простенькому" заговору существует обряд, практически не выполнимый,с использованием просвиры,горки, на которой стоит церковь(и в которой будет произведен обряд), Церковного праздника и репейника, который надо еще прицепить к подолу Священнослужителя и все это сделать в грозу.

+1

8

no4naya babo4ka написал(а):

К этому "простенькому" заговору существует обряд, практически не выполнимый,с использованием просвиры,горки, на которой стоит церковь(и в которой будет произведен обряд), Церковного праздника и репейника, который надо еще прицепить к подолу Священнослужителя и все это сделать в грозу

В первый раз такое слышу, ещё за попом охотиться.

Я просто читаю в непогоду возле церкви на перекрёстке, могу и просто на перекрёстке почитать,кидаю пару монеток и ухожу, очень нравться этот заговор, люблю его.

+1

9

no4naya babo4ka написал(а):

К этому "простенькому" заговору существует обряд, практически не выполнимый,с использованием просвиры,горки, на которой стоит церковь(и в которой будет произведен обряд), Церковного праздника и репейника, который надо еще прицепить к подолу Священнослужителя и все это сделать в грозу.

Вот это фантазия у людей!!!! Кто на что горазд. Работает этот ритуал без всяких вот таких "обрядов". Я во время непогоды всегда его читаю, иногда прямо с балкона выглядываю в открытое окно и читаю. Потом монеты в качестве откупа на перекресток отношу. Он и как вызов работает, и на тоску.

0

10

Не берусь спорить с опытными практиками. У меня он  так не работал и у моих подруг тоже.  Потом мне в нескольких местах попался вариант с обрядом и я подумала, может, он работает только в таком виде. Сама не проверяла, очень уж сложные там были условия. Так что если это и фантазия, то не моя.

0

11

Делала давно этот обряд на ...заклинаю вас огненные стрелы.Вроде без ошибок.Да результат был противоположный.Любимый человек возненавидел,матом посылал.Да,являлся посреди ночи но злой,не контролировал себя.Долго потом все это снималось.Помирились,но не скоро.Думаю с вуду должны работать практики именно этого направления.Лично мое мнение.

0

12

Цветик-семицветик написал(а):

У Степановой есть приворот, который она называет "Ведьмин"

хороший заговор-все работает без репейников и прочей чуши

что касательно приворота в грозу-рабочая вещь--у степановой относится к разделу вуду-каким боком не понятно..так как может авторы решили, что работа со стихиями и есть лоа :D

Хитрая бестия
странный результат вышел-может вы допустили не точность? глаза подняли или еще что-то не так..

но в любом случае-данная техника рассчитана на подчинение воли и порабощение-скорее всего ваш мужчина испытал обратную сторону, когда подавляли его волю. бывает такое у некоторых субъектов-любое воздействие ложиться через агрессии-я видела всего только 2 таких случая--при том уже своя особенность работы с таким психотипом

+1

13

Вrujа согласна с вами что воля у него сильная надо было сначала на подавление воли обряд делать.Тогда не знала.Он приехал на следующий день чуть не изнасиловал.Вроде не делала ошибок.Но у него на все черные обряды такая реакция.Значит рабочий ритуал.Замучалась снимать.

0

14

bruja
Я не писала про то, что нужно охотиться на попа. Это не мои больные фантазии. Мне тоже заговор очень понравился и я узнавала как его правильно применять.

Спасибо большое Норфет и Кисуле за советы, пригодятся! :writing:

Хитрая бестия
А, может быть, не надо этот приворот снимать, если он хорошо лег. Закажите ему сорокоустов побольше, чтобы не такой волевой был...

0

15

Цветик-семицветик все уже снято :)Это неподдающийся экземпляр.Не один мастер его не смог ко мне повернуть за столько лет.Все что добилась это секс привязка.А про сорокоусты это мысль,благодарю.Скоро майские грозы хотелось бы больше вариантов ритуалов.

0

16

Цветик-семицветик читала я один раз в сильную грозу в два ночи.Обязательно чтобы объект спал.

0

17

Хитрая бестия написал(а):

Обязательно чтобы объект спал.

Это точно? Почему в ритуале про это не говорится?

0

18

Мне в таком виде давал обряд практикующий мастер.Там была фраза обязательно чтобы человек в это время спал.

0

19

Хитрая бестия написал(а):

Обязательно чтобы объект спал.

Наверное, действительно, лучше чтобы объект спал. Ведь он слабее, незащищеннее, контролировать себя не может и программу чужеродную спящему навязать гораздо легче.

0

20

Кто знает что это за демоны,которые упоминаются в заговоре?и какой им надо откуп.на духов лоа не похоже.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Привороты и заговоры в грозу, дождь, непогоду