Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи! Ушла любимая женщина! Помогите вернуть её!


Прошу помощи! Ушла любимая женщина! Помогите вернуть её!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто сможет помочь? Нужен рабочий приворот, заговор, присушка на любовь, тоску возврат чувст на девушку/женщину! Уже пол года как я пытаюсь вернуть её! Ушла на эмоциях! Ситуация сложная! Может быть кто-то сможет помочь мне вернуть свою жизнь! Очень жду! Только давайте сразу по делу не надо высмеивать и о том что твоё не уходит и т.п

0

2

Joker написал(а):

Кто сможет помочь? Нужен рабочий приворот, заговор, присушка на любовь, тоску возврат чувст на девушку/женщину! Уже пол года как я пытаюсь вернуть её! Ушла на эмоциях! Ситуация сложная! Может быть кто-то сможет помочь мне вернуть свою жизнь! Очень жду! Только давайте сразу по делу не надо высмеивать и о том что твоё не уходит и т.п

Высмеивать вас тут никто не собирается. У каждого своя причина прихода на форум. Есть большой раздел любовной магии. Почитайте, изучите основы и выбирайте что больше понравится и по вашим силам. Приворотная работа, к сожалению, не 1-2 заговора почитать. Это тонкая и кропотливая работа, часто не на один месяц. Так что изучайте, пробуйте.

0

3

Joker написал(а):

Кто сможет помочь? Нужен рабочий приворот, заговор, присушка на любовь, тоску возврат чувст на девушку/женщину! Уже пол года как я пытаюсь вернуть её! Ушла на эмоциях! Ситуация сложная! Может быть кто-то сможет помочь мне вернуть свою жизнь! Очень жду! Только давайте сразу по делу не надо высмеивать и о том что твоё не уходит и т.п

Соглашусь с Kerry: здесь Вас высмеивать не будут. Но. В таком деле нужен анализ и холодный расчет. Если у Вас чувства бьют фонтаном, то Вам лично рекомендую начать с остуды на Вас же - берите самую простую. Почему остуда? Потому что Вы а) задолбаете мастера, который будет работать; б) потеряете связь со своей кукушкой, ведь дергаться Вы будете каждый день (вне зависимости от того, будете ли вы сотрудничать со специалистом или будете работать самостоятельно).

Пол года пытаетесь вернуть? Как? Мало анамнеза.

Рабочих приворотов на форуме пруд пруди. Есть соответствующие разделы с приворотами, присушками и пр. в разных традициях и магических направлениях.

0

4

Joker написал(а):

Кто сможет помочь? Нужен рабочий приворот, заговор, присушка на любовь, тоску возврат чувст на девушку/женщину! Уже пол года как я пытаюсь вернуть её!

Как я тебе завидую, эта коктейль эмоциональных качелей, переживаний и боли. Но к сожалению, все это, не любовь.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи! Ушла любимая женщина! Помогите вернуть её!