Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогноз на будущий год

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По просьбам клиентов я несколько изменила формат годовых просмотров и на данный момент это выглядит таким образом:

Прогноз на будущий год

Вариант 1
1. "Прогноз на год на Таро Райдера-Уайта" (отдельно по каждому месяцу), который включает в себя прогнозирование по следующим пунктам:
1. Личная жизнь.
2. Карьера, деньги.
3. Здоровье.
4. Форс-мажор (опасности, непредвиденные случаи и т.д.).
По желанию можно изменить какой-то из пунктов или  просмотреть более детально только один из них (или любой другой, кроме магического воздействия).

Вариант 2:
Прогноз на год по пунктам:
1. Общая характеристика года.
2. Личная жизнь.
3. Семья (дети, родители)
4. Дом, род (п.3 + родственники)
5. Карьера, деловые отношения - общ.
6. Деньги, финансы
7. Проблемы связанные  с п. 6. - возможные форм-мажоры
8. Друзья, приятели, ближайшее окружение
9. Личное здоровье
10. Что-то новое, важные новости.
11. Разочарования и промахи года.
12. Совет на будущий год.

Результат присылаю в виде аудиофайла, длительность около 45 минут.
Стоимость расклада:
2000 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
6000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
75 евро или доллар - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

От Вас требуется фото и имя объекта просмотра. Фото желательно одиночное, четкое. Я не просматриваю фото, где человек нетрезв. Давность фото: чем свежее – тем лучше.
Фото направлять на адрес sve4ka13.sokolova@gmail.com

+1

2

0

3

Обучаюсь у Светланы не первый год, но никогда ранее не обращалась за годовым раскладом.
В конце этого года неожиданно для себя поняла, что совершенно не знаю как жить дальше. Были вопросы, ответы на которые я не могла найти. Права на ошибку в следующем году у меня нет.
Нужно быстро принимать решения.
Это тема личной жизни, бизнеса, инвестиций и вопросы связанные с переездом.
Каждый год в декабре я всегда пишу для себя план на будущий год, потом живу по нему, вношу корректировки каждые 3 месяца, когда актуальность тем меняется.
Светлана позволила мне изменить ряд вопросов из годового расклада под себя.
Также я добавила свои вопросы.
Светлана не взяла с меня доплату, за это я очень благодарна.
Светлана Вы- профессионал своего дела и очень сильная Ведьма!!!
Рассказали мне по всем важным для меня сферам жизни подробно и простым языком в удобном аудио-формате.
Ваши четкие подсказки на что мне стоит обратить внимание и куда двигаться дальше - просто спасли меня!
В интерпретации расклада не было воды и общих фраз, всё четко и по делу.
Чтобы принять правильное и судьбоносное решение, важно и нужно взглянуть на ситуацию со стороны и получить мудрый совет и Вы помогли мне это сделать.
Всё разложили по полочкам и подсветили те важные моменты, на которые мне стоит обратить внимание, предупредили об опасности.
Ни одного слова не было сказано мимо, всё в точку, даже такие моменты, о которых я никому не рассказывала ранее, а Вы их увидели и озвучили.
Пересушивала прогноз по несколько раз, по каждому пункту написала свои мысли и составила для себя чёткий план, с учетом всех положительных моментов и возможных форс-мажоров. Получилась карта жизни на 2024 год.
Светлана- именно тот человек, которому я доверяю и всегда получаю реальную помощь и мудрые советы!

+3