Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эгрегориальная защита

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дуб-Бук написал(а):

И не знаю во что должен вляпаться потомок священника, чтобы им мог заинтересоваться колдующий. Из опыта все православные рода обычно растут и расширяются и нет у них никаких проблем

Согласна, но были времена, когда разрушали, закрывали, жгли церкви и священников также ждала не лучшая участь, многих убивали  (в моем городе есть такие местные святые-мученники), их потомки не факт, что продолжат их дело,  но интерес к церкви может быть сильный у потомков или у кого-то из потомков.
Насчёт эгрегориальной защиты - согласна, в этом случае (у того потомка, у кого явно проявляется сильный интерес к церкви).

Дуб-Бук написал(а):

Например я не ставлю себе защиты, но это не значит что у меня ее нет,

Аналогично, я ставленные защиты не люблю на себе, но это не значит, что нет того, кто меня защищает.

Басаврюк написал(а):

И интересный нюанс, который показывали мне, - это наличие духа на родовой защите, который являлся священником/молитвенником.

Я видела эгрегориальную защиту и без этого обстоятельства.

+1

22

Мадб написал(а):

абракадабра

Согласна на все 100%, и негатив мусульманский падает этой картой с допами соответствующими

0

23

Марийка написал(а):

Я видела эгрегориальную защиту и без этого обстоятельства.

Какими картами?

0

24

Басаврюк написал(а):

Какими картами?

Видением

+1

25

Марийка написал(а):

Аналогично, я ставленные защиты не люблю на себе, но это не значит, что нет того, кто меня защищает.
.

Защищают помощники благодаря обряду?если не секрет

0

26

Lynx79714 написал(а):

Защищают помощники благодаря обряду?если не секрет

Не обязательно, но если ставить обрядоово защиту, то они также будут участвовать.

0