Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи по финансам и удаче


Прошу помощи по финансам и удаче

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые участники форума, практики. Прошу вас о по сильной помощи.
Последние несколько лет в моей жизни все наперекосяк в финансовом плане, в плане удачи в целом.
Всё из рук валится, на работе обманывают с выплатами, дома все ломается. Только вроде начинаю все налаживать, заработаю, а деньги как вода.
Уже не знаю, куда обращаться, как изменить это. Не лентяйка, деньги с неба не падали никогда.
Если кто может взяться посмотреть мою ситуацию, буду очень признательна! Заранее благодарю.

0

2

напишите Светлане Соколовой, сделайте диагностику или гадание с планом работ, как вам исправить ситуацию

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Прошу помощи по финансам и удаче