Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелы-духи-бесы или помошники?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Madamme написал(а):

Ощущения другие. Вы что, не колдующая? )))

От Вас тепло идëт🌹
Это мой ответ на Ваш вопрос.

0

22

Tetyanka написал(а):

От Вас тепло идëт🌹
Это мой ответ на Ваш вопрос.

Ладно, проехали. Когда темные к вам подходят, вам может быть страшно, волосы дыбом, неприятные ощущения по телу, покалывания. Вы спиной чувствуете движение или уголком глаз непонятные оптические спецэффекты.

Светлые они другие. Может идти теплая или холодная волна от макушки по всему телу, странный звук в ушах.

Духи могут за руку брать или другие части тела

Кстати, у меня история была. Когда я гостила в чужом доме два месяца, у хозяев примерно за пол года до моего приезда старший сын умер. И меня поселили в его комнату. Он часто там появлялся. Когда мне наконец нашли соцжилье, я с ним пришла попрощаться. Я протянула ему левую руку и почувствовала центром ладони прикосновение. Хороший был пацан.

+1

23

Духи существа разумные. Поэтому я предпочитаю телепатию.  Причем осмысленную, не загадками а конкретно. Из интересного.
Один мертвец просил передать его родственникам, что ему нужна зеленая рубашка. Я посомневалась, но передала. Его дочь сказала, что он уже послылал через еще одну женщину за костюмом, трубкой и зеленой рубашкой. Трубку и костюм они ему отвезли. а вот рубашку не нашли. Сказала что будут искать дальше.

0

24

Мадб написал(а):

ему нужна зеленая рубашка.

А зачем мертвым такие сложные вещи заказывать? Какой от них прок?

0

25

Пользоваться будет.

0

26

Madamme написал(а):

А зачем мертвым такие сложные вещи заказывать? Какой от них прок?

Если у вас есть желание и возможность, то узнайте у своих родных, были ли случаи, что кому то снился умерший родственник и просил например одеяло, или говорил, что холодно ему. И у вас  пазл сойдëтся сам, быть может не за один день. Впереди праздники, и есть большая вероятность обсудить просьбы умерших и понять как это "работает"
Уверенна, вы меня услышали🌹

0

27

Tetyanka написал(а):

Если у вас есть желание и возможность, то узнайте у своих родных, были ли случаи, что кому то снился умерший родственник и просил например одеяло, или говорил, что холодно ему. И у вас  пазл сойдëтся сам, быть может не за один день. Впереди праздники, и есть большая вероятность обсудить просьбы умерших и понять как это "работает"
Уверенна, вы меня услышали🌹

Как передают вещи я знаю. Я не понимаю зачем.

0

28

Madamme написал(а):

Как передают вещи я знаю. Я не понимаю зачем.

Я понимаю это так: наши предки могут быть защитой до тех пор, пока мы их помним ( добрым словом и т. д.) кто то из них потом может стать или уже быть защитой рода. В пугалки а-ля нельзя давать покойнику во сне что то я не верю, ну если конечно при жизни не грызлись до посинения. Это отдельная история. Говорю о нормальных человеческих отношениях. Если могут покойники достучаться через сон с просьбой, то надо уважить. Ничего бесплатно не бывает. Мы тратим материально за их просьбу- они в ответ нам. Главное быть благодарными. Это относительно кровников. А в остальном не в курсе.
Когда нибудь при падении не чувствовали, что кто то крыльями удержал от удара? Это духи рода, и никто другой.
Когда у человека беда, он просит духов рода встать на защиту. И встанут они или нет ответ очевиден. Так?
Вы это имели ввиду?

0

29

Когда во сне мертвому что То отдаешь то контакт устанавливается с этим духом. Это может быть знаком. Так, я несколько месяцев назад спрашивала тут на форуме что может значить когда дядя мой покойный телефон мобильный у меня попросил, и я обещала дать. Так вот, я выяснила.
Это бес родовой так на контакт выходил. Я обратилась к учителю, и он мне растолковал- иди на могилу дяди, со старым телефоном , и делай там обряд.
Потом мне приснилось уже что дядя пришел с этим самым бесом.

0

30

zumarut написал(а):

Когда во сне мертвому что То отдаешь то контакт устанавливается с этим духом. Это может быть знаком. Так, я несколько месяцев назад спрашивала тут на форуме что может значить когда дядя мой покойный телефон мобильный у меня попросил, и я обещала дать. Так вот, я выяснила.
Это бес родовой так на контакт выходил. Я обратилась к учителю, и он мне растолковал- иди на могилу дяди, со старым телефоном , и делай там обряд.
Потом мне приснилось уже что дядя пришел с этим самым бесом.

Контакт можно установить просто их покормить, почитать заупокойные молитвы, собраться за общим столом и вспомнить добрым словом. Зелёная рубашка зачем? Извините, для меня этот вопрос как бином Ньютона для ослика, не доходит.

0

31

Если покойная бабушка хочет связаться со мной, мне обычно говорят "позвони бабушке" или бабушка сама звонит мне и я понимаю что это она. Или переданные вещи имеют значение - что-то означают или подают сигнал?

0

32

Я спросила во сне у того черта который пришел с дядей вместе - а телефон то вам был зачем? На что он ответил- а по другому никак тебя не заставишь канал установить. Ты должна была дать обещание и выполнить его. Да, я дядюшку поминала, но видать нужно было нечто большее.
Вот не играет ли эта зеленая рубашка какую то роль? Вы не знаете какую, а она может быть важна. Закрутит какую то из тех случайностей которая потом приведет к интересным последствиям.

0

33

Madamme написал(а):

Контакт можно установить просто их покормить, почитать заупокойные молитвы, собраться за общим столом и вспомнить добрым словом. Зелёная рубашка зачем? Извините, для меня этот вопрос как бином Ньютона для ослика, не доходит.

Зеленая рубашка - носить. И все остальные вещи - тоже для этого, пользоваться.  Буквально, там, на том свете. Как на этом.Из заупокойных одежду не сошьешь, как спасибо в карман не положишь. Меньше бы заупокаивали, больше было бы толку.

0

34

Мадб написал(а):

Зеленая рубашка - носить. И все остальные вещи - тоже для этого, пользоваться.  Буквально, там, на том свете. Как на этом.Из заупокойных одежду не сошьешь, как спасибо в карман не положишь. Меньше бы заупокаивали, больше было бы толку.

Так а как? Подарки на тот свет почаще передавать?

0

35

Больше снабжать во время похорон личными вещами. И потом тоже конечно передавать, только не через нищих, или вообще других живых людей.

0

36

Tetyanka написал(а):

И вы не указали год. И не по-поводу распятия не ответили. Почему?

Конечно ношу распятие, вот оно, если видеть умеете - посмотрите зачем оно мне? А если слепые то и знать вам незачем. http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/1193/633694.jpg

+2

37

Хм.. Никита Бесогон?

0