Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как убрать конкурентов в торговле

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте!!!
Обращаюсь за помощью :(
Помогите пожалуйста, занимаюсь рукоделием, придумываю сама, много продаю на ярмарках.
Появилась в нашем клубе мастеров одна торгашка базарная(в буквальном смысле с базара), у всех крадет идеи и делает тоже самое, только, кривое/косое :sceptic: , одним словом, ну никакой этики.  :smoke:
Вот что с ней можно сделать, надоела всем, как ей может дорогу закрыть, торговлю, что посоветуете,
Спасибо большое!!

0

2

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!!
Обращаюсь за помощью 
Помогите пожалуйста, занимаюсь рукоделием, придумываю сама, много продаю на ярмарках.
Появилась в нашем клубе мастеров одна торгашка базарная(в буквальном смысле с базара), у всех крадет идеи и делает тоже самое, только, кривое/косое  , одним словом, ну никакой этики.  
Вот что с ней можно сделать, надоела всем, как ей может дорогу закрыть, торговлю, что посоветуете,
Спасибо большое!!

Посоветую  Вам курс Светланы Для купца....
У меня был маленький ларечек на рынке, после курса торговля и заработок стал лучше. Покупатели мне говорили, что ноги сами несут ко мне. Не пожалеете..

0

3

Ps. Не дописала, курс не о том, как убрать конкурентов или обанкротить их. Я вас прекрасно понимаю, так же думала. Возле меня как грибы выросли конкуренты с таким же товаром.С помощью обрядов вы привлечете покупателей, улучшиться торговля.

0

4

Ируська написал(а):

Здравствуйте!!!
Обращаюсь за помощью 
Помогите пожалуйста, занимаюсь рукоделием, придумываю сама, много продаю на ярмарках.
Появилась в нашем клубе мастеров одна торгашка базарная(в буквальном смысле с базара), у всех крадет идеи и делает тоже самое, только, кривое/косое  , одним словом, ну никакой этики.  
Вот что с ней можно сделать, надоела всем, как ей может дорогу закрыть, торговлю, что посоветуете,
Спасибо большое!!

А зачем делать что-то на нее? Делайте на себя! На увеличение потока клиентов, на деньги, на общее благополучие. И будет Вам счастье. А если даме не хватает мозгов создать что-то свое - сжальтесь))))

+3

5

Кому-то нужны ее плохо сделанные вещи?

0

6

Мадб написал(а):

Кому-то нужны ее плохо сделанные вещи?

к сожалению покупают :'( , кривые, косые, мы все задумались давно, может что и заговаривает чтоб брали. Она цены сбивает, очень сильно, оттого и берут, а мы сидим подолгу над своими работами, делаем на совесть. Просто какая-то несправедливость :'(

0

7

Ируська написал(а):

к сожалению покупают  , кривые, косые, мы все задумались давно, может что и заговаривает чтоб брали. Она цены сбивает, очень сильно, оттого и берут, а мы сидим подолгу над своими работами, делаем на совесть. Просто какая-то несправедливость

На каждый товар свой покупатель, просто некоторые бегом ведутся на халяву. Раньше можно было было пожаловаться руководству рынка или магазина. У Соколовой были обряды, там касалось своего дела. Но я точно знаю, эти обряды не в свободном доступе.

0

8

Madamme написал(а):

На каждый товар свой покупатель, просто некоторые бегом ведутся на халяву. Раньше можно было было пожаловаться руководству рынка или магазина. У Соколовой были обряды, там касалось своего дела. Но я точно знаю, эти обряды не в свободном доступе.

да, у нее они закрытые, потому и обращаюсь ко всем :idea: , у кого может есть что-то из данной темы, что я могла бы сама проработать. Благодарю :love:

0

9

Ируська написал(а):

да, у нее они закрытые, потому и обращаюсь ко всем  , у кого может есть что-то из данной темы, что я могла бы сама проработать. Благодарю

Так такие обряды всегда денег стоят. Халявы не бывает, если что.

+1

10

У Светланы вменяемые цены на спецкурсы. Просто купите, вложитесь в знания.

+2

11

Madamme написал(а):

Так такие обряды всегда денег стоят. Халявы не бывает, если что.

Если человек не занимается обучением, он или продаст за ого-го цену, или даже разговаривать не станет - кому надо пускать в мир хороший обряд, меньше знают вокруг - крепче спят и т. д. Вам надо, курс вам подходит, научитесь и все.

+1

12

Мадб написал(а):

Если человек не занимается обучением, он или продаст за ого-го цену, или даже разговаривать не станет - кому надо пускать в мир хороший обряд, меньше знают вокруг - крепче спят и т. д. Вам надо, курс вам подходит, научитесь и все.

Как Вы правы, рабочие вещи, выстраданные, обкатанные, которые дают преимущество над окружающими - они как драгоценный уникальный камень, который ты нашел и никогда не отдашь за просто так, да и вообще не отдашь ни за какие деньги.

+3

13

Мадб написал(а):

Если человек не занимается обучением, он или продаст за ого-го цену, или даже разговаривать не станет - кому надо пускать в мир хороший обряд, меньше знают вокруг - крепче спят и т. д. Вам надо, курс вам подходит, научитесь и все.

"спасибо ", только вот сколько тут встречала подобных прозьб и помогали, каким обрядом нужным. ну да ладно, нет, так нет...

0

14

Так для вас целые  разделы  - 
Поиск работы, привлечение клиентов
Обряды на деньги через кладбище
Денежная магия в соборном колдовстве
Белая Денежная Магия
выбирайте что нравится, это все бесплатно.

0

15

Такая тема любит тишину. У кого сработало, побояться дать рекомендацию, чтобы не сглазить.

0

16

Ируська написал(а):

"спасибо ", только вот сколько тут встречала подобных прозьб и помогали, каким обрядом нужным. ну да ладно, нет, так нет...

Тю, так если встречали подобные просьбы, так и читайте, какие обряды они использовали. Здесь никто ничего не удаляет, все записи сохранены. Здесь только в бан могут отправить, и то надо сильно постараться.

А вообще Мадб права, все ссылки на обряды, вот они, все рабочее.

0

17

Madamme написал(а):

Тю, так если встречали подобные просьбы, так и читайте, какие обряды они использовали. Здесь никто ничего не удаляет, все записи сохранены. Здесь только в бан могут отправить, и то надо сильно постараться.

А вообще Мадб права, все ссылки на обряды, вот они, все рабочее.

"Тю", ну тогда и тему" помогите с обрядом"не стоило заводить, если некоторые так подходят, знаю, да никому, ничего не скажу :crazy:

0

18

Ну вы странная, вам же сказали есть бесплатные варианты, а есть платные. В чем разница? Разница в том, что вы умная и красивая только для своих родителей и это совершенно нормально. А чужие люди не обязаны "за просто так" вам давать ценные материалы только потому что вам так хочется. И это тоже нормально. Этот факт нужно принять)) иначе жизнь будет и дальше молоточком тюкать.
Бесплатные обряды тоже работают - проверено. Хотя смотря какого результата вы добиваетесь - сделать лучше себе или устроить показательную порку конкуренту.

0

19

Madamme написал(а):

Ну вы странная, вам же сказали есть бесплатные варианты, а есть платные. В чем разница? Разница в том, что вы умная и красивая только для своих родителей и это совершенно нормально. А чужие люди не обязаны "за просто так" вам давать ценные материалы только потому что вам так хочется. И это тоже нормально. Этот факт нужно принять)) иначе жизнь будет и дальше молоточком тюкать.
Бесплатные обряды тоже работают - проверено. Хотя смотря какого результата вы добиваетесь - сделать лучше себе или устроить показательную порку конкуренту.

а я вроде и не просила "платные" ваши материалы :D
Вроде разговор шел о проверенных, рабочих обрядах!!!
Я вас услышала, вы меня тоже...
не хочу участвовать в пустой полемике...

0

20

Обряды делала, все работает 😉

0