Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно, нищий

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Fracuia написал(а):

он,   скорее всего действительно молился  за подателей!
Я тогда искренне хотела  помочь ему - когда рассказала  двум моим коллегам. Ну что плохого- если б и они посильную помощь подавали?!

Тогда - не совсем понимала ,что могу блага потерять- из за своей  доброты .

Он скорее всего действительно молился. И поэтому был безопасным. А полно таких, кто на жалость бьют, и у них это просто работа, они не собираются ни за кого молится. А просто по автобусу пройдутся -помогите собрать денег на операцию. А никакая операция там никому и не нужна. И ведь подадут.

0

22

Мадб написал(а):

Все что полезно, надо использовать.

в описанном выше случае - несомненно
но лечить отит изгнанием духа - сорри, я больше доверяю антибиотикам - быстрее и без угрозы менингита. также как и с аппендиксом лучше не к шаману, а к хирургу. и с гангреной.

недавно девушка обратилась по поводу заговора от прыщей, а там уже не лицо, а сплошная гниющая маска. на мой вопрос о применении ретиноидов очень на меня обиделась и обозвала недоведьмой.
а кто-то же ее убедит в том, что мол это ж не прыщи, детка, это злой дух, это тебя соседка сглазила, красоту твою украла, потому неси мне денежки. будем злого духа изгонять. и ни в коем случае не пей таблетки, они все равно от злого духа не помогут.
я знаю, что есть крадники красоты и порча на внешность. но есть еще тяжелая форма демодекоза, конглобатные угри и розацеа - и не как следствие магии, а из-за гормональных нарушений и образа жизни. но это же неинтересно, правда? и акнетин стоит дешевле чистки от порчи.

+3

23

Разумеется.
Отит можно лечить и антибиотиками, и иглотерапией. Бишкекский профессор Фейгин как раз лечил иглотерапией, и очень эффективно.
Одно другому вообще не мешает. Духи-хозяева болезней - это разумные сущности, которые вызывают болезнь. То есть с ними можно договариваться, торговаться или изгонять. Они считаются причиной. Клиника дальше развивается как всегда развивается.  Совершенно не надо отменять медицинское лечение. Без него вообще обходятся, когда оно недоступно. Просто нету и все. Хоть тресни, а самолет к тебе не прилетит.И врача не вызовешь, без связи. Лучше всего совмещать. И то и другое. Инфекционные заболевание  вот такими методами лечатся хуже чем в обычной медицине. Намного хуже. Хроника, соматика, психика - лучше чем обычной медицине.
В случае девушки - там как раз такой очень живой дух болезни, клещ демодекозный. Если там демодекоз, а не другого типа сыпь. Зря она отказалась от обычного лечения.
Вообще не вижу противоречия - снимать порчу и назначить обычное лечение. Если там была порча, то она снимется, рецидива у нее не будет, пролечится медикаментами и все будет ок.

0

24

Мадб написал(а):

Вообще не вижу противоречия - снимать порчу и назначить обычное лечение.

вот лично Вы не видите, а многие "целители" отказывают лечить в случае, когда человек принимает медикаментозное лечение или "не дай Бог", делает операцию.
да и обычный больной человек больше надеется на магию, чем на медицину и очень часто, в случае, если предлагаешь И МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ТОЖЕ, слово " тоже игнорирует и думает, что не стоит тратить деньги на традиционную медицину, раз с ним работает ведьма. зачем платить и туда, и туда?

Мадб написал(а):

Совершенно не надо отменять медицинское лечение. Без него вообще обходятся, когда оно недоступно. Просто нету и все. Хоть тресни, а самолет к тебе не прилетит.И врача не вызовешь, без связи.

не понимают этого люди! не понимают! и если Вы сняли порчу, а он не выздоровел, потому что не лечился, то Вы - шарлатан.

0

25

От порчи после снятия сразу выздоровеет, только если порча не нарастила ему серьезных диагнозов, которые надо лечить обычными методами. Или альтернативными - иглотерапией или чем-то наподобии.  А иногда вообще нет никакой порчи, а есть банальный остеохондроз или межреберная невралгия. Очень интересные эффекты дают.

0

26

Светлана Соколова написал(а):

вот лично Вы не видите, а многие "целители" отказывают лечить в случае, когда человек принимает медикаментозное лечение или "не дай Бог", делает операцию.
да и обычный больной человек больше надеется на магию, чем на медицину и очень часто, в случае, если предлагаешь И МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ТОЖЕ, слово " тоже игнорирует и думает, что не стоит тратить деньги на традиционную медицину, раз с ним работает ведьма. зачем платить и туда, и туда?

не понимают этого люди! не понимают! и если Вы сняли порчу, а он не выздоровел, потому что не лечился, то Вы - шарлатан.

Добрый вечер. Простите, если влезаю в дискуссию. Нооо... не раз встречала людей с онкологией, которые категорически отказывались лечиться у официальных врачей "потому что зарежут!" или "химия вредна!" или "!дорого!" Но тем не менее, "бабкам" платили бешеные суммы денег... результат один, упокоение на кладбище... но почему-то люди верят, что можно вылечить что-то сложное только магией. Хотя комплексное воздействие, ИМХО, дало бы эффект.

0

27

То есть, это не бабки их заставляли? Они сначала получали диагноз, решали - нет, не будем с этими больницами связываться, отказывались. А потом искали бабку и уже ей платили?
Каждый за себя решает. Но если честно, мне кажется что и в больнице такой же был бы результат. Тут в декабре мужик, 38 лет, руку сломал. Попал в больницу, сделали операцию и наложили гипс. А дальше у него поднялась температура, рука опухла, он ходил по отделению и просил снять гипс. Младший медперсонал отказывался, так как не было врачей, врачи были на праздниках. Когда врачи появились, его состояние значительно ухудшилось, ему ампутировали руку, а потом он умер в реанимации. Лучше бы сам снял этот гипс!
Бабка за 90 хроническая диарея. Больше года. Дала летаргию с тахикардией и пр. на симпомах длительного обезваживания. Врачи реально не поняли, что происходит, и она тоже благополучно померла в реанимации.
Куча народу ложится с тромобофлебитами, осложеннными конечено,  на лечение, в итоге ампутация и смерть.
Так что ничто не дает гарантии, если вы не в Израиле, Японии, Южной Корее или Китае. Если больные пытаются сэкономить на лечении или не доверяют ему, то это из-за плохого качества медицины. Никому не охота продавать квартиры или заставлять родню продавать почки, чтобы оплатить лечение онкологии в том же Израиле. Это просто не по карману.

+1

28

Мадб написал(а):

Это тюркский способ, как подавать милостыню, чтобы это потом не принесло кучу проблем. Это только звучит красиво "не оскудеет рука дающего" а по факту очень многие замечают, что как проявят щедрость, начинаются проблемы. Как будто нищий забрал удачу и деньги.

Если речь идет про турок, то они никогда не подают, менталитет у них такой.

0

29

Про казахов.

0

30

Мадб написал(а):

Про казахов.

Казахи никогда не были религиозными, да и сейчас не особо.

0

31

Средне-средне. Очень даже соблюдается все, что к собственному благу. Ну не арабы, само собой.

0

32

Мадб написал(а):

Средне-средне. Очень даже соблюдается все, что к собственному благу. Ну не арабы, само собой.

А арабы подают?
Кстати заметила на местном арабском рынке, стоят взрослые мужики протягивают кепки для мелочи, но я не видела, чтобы кто-то давал. Наоборот, видела как демонстративно отмахивались.

0

33

Не знаю, я про религиозность. В Казахстане вовсю подают, чтобы бог зачел как благой поступок.

0

34

Мадб написал(а):

Поэтому правильно прежде чем подавать милостыню,  следует все эти свои страхи доверить богу - буквально - боже, я смотрю на этого нищего, я боюсь что я буду как он,  и все остальное что пугает сказать, избавь меня от этого. После чего поблагодарить за все, что имеешь - деньги, здоровье, возможность давать милостыню

Вообще изначально, это пришло из иерусалимского талмуда, есть там такой трактат, об отношении к тем ,кто просит милостыню, видимо потом из него же муслы, себе это взяли.

+1

35

Они вообще очень много взяли из библии и даже из евангелий, в том числе гностических.

0

36

А вообще если мне встречается просящий милостыню нищий(даже фальшивый), то считаю это большей удачей для себя. В Москве в метро, я был единственный кто подал убогому с радостью, а все чиркаши сидели в своих телефонах и делали вид что его нет.

+1

37

Почему так считаете?

0