Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита зеркальная на два зеркала (Мансур)


Защита зеркальная на два зеркала (Мансур)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

krestonosec написал(а):

Добрый день. Меня интересует вопрос как снять такую защиту, если ее сделала?  В конце ноября 2013 года я сделала себе самостоятельно, не имея опыта, зеркальную защиту. В начале января 2014 попала в сильную автомобильную аварию, в результате которой чудом осталась жива. Авто в смятку, сама не пострадала.

Если попали в аварию изза защиты то это удивительно что б прям до такой степени. Может другие факторы сыграли. Нужно конструкцию разобрать и чистится, потом ставить другую защиту. Я носил такую сам месяцев 6 больше не выдержал. Были обострения хронических и все. Снимал хронические они уходили на другие места. При магических войнах она нужна и не более. Негатив хорошо отводит прямо от сильных порч помогает. Заметил эта зашита похожа на сосуд негатива. Она как бы накапливает даже его внутри. И не дает его снять. Нужно разобрать и только потом снимать. Я такое в Нью йорке делал. А там негатива в городе мать моя женщина. Негатив начал стягиваться в первый день. Вообщем конструкцию разобрать не мог, она в России была. Вот как попал, давно было правда.

0

22

Она действует как переклад, как отвод, как угодно назовите. Защита нормальная, в моем варианте, ничего не " перекрывала".  После снятия зеркалки, чем быстрее поставите новую защиту, тем лучше. Между прочим, на Таро, первое что падало, это " магия в голове"- то бишь зеркалка очень хорошо идентифицировалась по колоде, ее сразу было видно на картах.

0

23

Анна Усть-Майдан написал(а):

Она действует как переклад, как отвод, как угодно назовите. Защита нормальная, в моем варианте, ничего не " перекрывала".  После снятия зеркалки, чем быстрее поставите новую защиту, тем лучше. Между прочим, на Таро, первое что падало, это " магия в голове"- то бишь зеркалка очень хорошо идентифицировалась по колоде, ее сразу было видно на картах.

себе то ставили? поставьте на пол года посмотрим как у вас все будет тело петь и танцевать. думаете с потолка пишу. Я лично получал жесткие откаты раньше и многое могу стерпеть, после этой защиты плохо себя чувствовал и чем дольше тем сильнее. ставил на нескольких людей и у всех проблемы со здоровьем начинались после 2 недели. нормально она не встает. не знаю куда она там у вас встала и как. может вы из железа сделаны, очень сомневаюсь. практиков кого знаю все со мной согласны

+1

24

Involtator написал(а):

Она действует как переклад, как отвод, как угодно назовите

с формулировками по-моему вообще какой то брейкданс и кавардак у вас.

0

25

Ааа. Третий глаз.

Involtator написал(а):

себе то ставили? поставьте на пол года посмотрим как у вас все будет тело петь и танцевать.

Да. "Себе то" ставила. Видимо, Вы хотели поинтересоваться моим самочувствием когда я ее носила. Отлично у меня все было.

Involtator написал(а):

думаете с потолка пишу. Я лично получал жесткие откаты раньше и многое могу стерпеть, после этой защиты плохо себя чувствовал и чем дольше тем сильнее. ставил на нескольких людей и у всех проблемы со здоровьем начинались после 2 недели.

Я Не думаю, что Вы пишите с потолка. Уясните для Себя раз и навсегда, если я буду что то о Вас думать, я обязательно Вам напишу в личку. Если Вы получали жестокие откаты,- чтож, это Ваш опыт. Спасибо Вам, что Вы им делитесь с форумом. Мне очень жаль, тех людей, которым Вы ставили эту защиту. Я им сочувствую очень- очень.

Involtator написал(а):

нормально она не встает. не знаю куда она там у вас встала и как. может вы из железа сделаны, очень сомневаюсь. практиков кого знаю все со мной согласны

Нормально не Встает у Вас. У меня все встает. И проблемм не вызывает. Я рада, что с Вами согласны практики. Ваше мнение авторитетно как никогда.

У меня к Вам вопрос.
Какую чистку Вы проводили перед тем, как ставить зеркальную защиту Мансура?
Каким способом диагностики Вы пользуетесь. Конкретнее, мне любопытно, каким способом Вы диагностируете наличие негативных программ?
Почему, если после постановки защиты, Вам стало нехорошо, Вы ее не сняли? Почему Вы решили, что проблемы здоровья, это работа зеркалки? Почему, в считаете, что зеркалка может повлиять на здоровье, и не может быть причиной аварии. Что Вы считаете причиной аварии, и как Вы это увидели, чем диагностировали прежде чем писали на форум?
Вы ссылаетесь на неких практиков, у которых были проблемы с зеркалкой. Все это фуфло. Потому то у меня защита прекрасно работала больше года и проблем не вызывала. Проблема была одна, скачки АД, но они были и до зеркалки и после. У меня специфика такая, что скачки АД бывают.
Почему, Вы ее ставили клиентам, если знали, что защита портит здоровье?

И еще. Заканчивайте самоутверждаться и оскорблять меня. Брейкданс и кавардак это Ваше отношение лично ко мне. Мне очень жаль.

0

26

Анна Усть-Майдан написал(а):

У меня все встает. И проблемм не вызывает. Я рада, что с Вами согласны практики. Ваше мнение авторитетно как никогда.

Кому-то эта защита подходит, а кому-то и нет. И всем подряд ставить ее не имеет смысла.
Если Вам подошла, значит это Ваш вариант защиты, и, вполне возможно, что работа с зеркалами это тоже Ваше.

Анна Усть-Майдан написал(а):

Вы ссылаетесь на неких практиков, у которых были проблемы с зеркалкой. Все это фуфло. Потому то у меня защита прекрасно работала больше года.

Это Ваше мнение и единственным, и правильным оно быть не может.

0

27

Если пройтись по основным оккульт.форумам и сделать выборку по этой теме, то в общем-то можно с уверенностью говорить что данная защита не соответствует заявленным целям.

Но иногда суб'екту хочется спорить и навязывать своё мнение большинству.

Возможно для лежащего в гипсе ничего страшного не будет, нет ему смысла думать закрыты у него пути-дорожки)))

0

28

ill-bred
Вы должны сказать мне спасибо. За то, что я делюсь с Вами опытом, котого у Вас нет.  :flag: имею ввиду именно опыт по зеркалкe))))

0

29

Анна Усть-Майдан
а в ножки вам не упасть, не?
тут вообще-то все опытом делятся, если вы заметили.

уважаемые форумчане, прекращаем перепалку и перестаем мериться половыми органами, надоело читать прения у кого длиннее и кто е...ть  какой мастер.  :mad:  :mad:  :mad:

пысы. наш форум опять сглазили?

+3

30

Sv.Sokolova написал(а):

наш форум опять сглазили?

Нет просто расслабились все опять, дисциплина поехала, это регулярно происходит и не только здесь, но и в других сферах жизни. имхо

0

31

о боже, это из серии как закрыт себя в зеркалах . получится порча. не катит. не делайте этого . это так человека портят когда меж двух зеркал фото пхнут. еще и кровь. вообще не годится

0

32

Девочки, кто работает с зеркалами все-таки есть какой-то новый опыт по подобным защитам? Мне диагностика на зеркальную защиту показывает. Надо от покойника закрыться (на защите приворота стоит). И тут где-то кто-то писал, что зеркала хорошо от них закрывают.
Однако все здесь от нее не в восторге. Перечитала соседний форум - есть положительный опыт правда с учетом некоторых поправок к обряду. Зеркальной поверхностью наружу. Кровь кто снаружи кто внутрь - не понятно. Мне б ненадолго закрыться. И что с заговором: семь мужей-мудрецов - кто такие?

0

33

Беатрикс написал(а):

Перечитала соседний форум - есть положительный опыт правда с учетом некоторых поправок к обряду.

ой-ой, на соседнем форуме есть положительные отзывы о такой ерунде, что мне кажется, что клоны администрации соседнего форума уже просто не знают что писать, фантазька истощилась.
закрывать себя в зеркала можно ненадолго и аккуратно.
а этот обряд делать не нужно, он вредный.

0

34

Светлана Соколова написал(а):

администрации соседнего форума уже просто не знают что писать,

интересно полюбопытствовать что там пишут)) намекните хоть первые буквы этого соседнего)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита зеркальная на два зеркала (Мансур)