Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворотная волшба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

этот обряд выкладывал Smertich на форуме ЧК.
мне обряд понравился, но в нем многого не хватает.
может, кому-то пригодится.

Боги
Лада - ее сфера любовь, лад, постель, секс, ее свита Люб и Блуд.
Ладе приносим в требу: Вино красное и 6 бутылок с составами ароматов любви или ее ароматы. В каждую бутылку  - записочку с просьбой или фото желаемой особы.
Леля - любовь, романтика, что бы было все красиво, как говориться, эйфория.
Требы: сладости мучные, шоколад, красное вино.
Ярила - страсть,огонь пылкость.
Требы: мед. Берете блюдце, туда фото или записочку с просьбой. Заливаете медом, сверху красную свечку. Рядом - бутылочку вина по вашему разумению.
Велес -  откроет дороги вам и закроет для остальных пути к объекту, дороги, перекрестки всякие, перепутье, случаные встречи.
Треба: водка мед.
Обряд длится 5 дней.
В Новолуние  (1, 2, 3 день) призываем Ладу. Величание читаем 5 раз. Бутылки с травами и вино стоят на чире Лады. Так в течение трех дней, в последущие 3 дня обряда все начниаем с нее.
Величание: Приветсвую тебя с великим уважение и почтением, Лада. Прошу тебя, прими мои жертвы - вино и эти 6 настоев из трав. Дальше - формилировка просьбы. Так 5 раз проговариваем.
Ярила (2, 3, 4 день)
Читаем 6 раз величание. Свечку зажгли (иногда знакомые те, кто делал, добавляли магнит) Свеча горит призываем и просим, можно пришептать по разумению.
Леля (3, 4, 5 дни) 5 раз читать величание.
Велеса с самого первого дня и до посленего дня. Его начинаем величать первым,что бы он проложил дороги для всего остального.
Вино и шоколад осталяете себе. Его кушайте сами, вино пьете с объектом. Если вино не пьете – тогда отнести на перекрестки.
6 бутылочек лучше закопать в леску или под деревом. Бутылка вина закапываться там же, предварительно откупоривается и опрыскивается то место, куда вы будете закапывать. Тут вам тоже придеться аппелировать к Ладе, когда будете закапывать.
Как только отчитали последний день -  чир убираем или стираем. Требы на перекресток, что можно -  пьем.
Необязательно делать например со всеми,старайтесь адаптировать для себя и под себя.
Если что уж срочные и сработать надо по-быстрому, тогда изображем чир, призываем Ладу 5-8 раз. Вино и шоколад на чир. Проговариваем, что надо, и обговариваем, что если все будет хорошо, то по мере выполнения требы будут принесены еще. Обычно делается перед встречей, когда пригласили попить вина и все такое, бытылочку с чира на стол, шоколад на стол. Если все пошло не так, то, возможно у вас из-за нее будут проблемы. Если все хорошо прошло - потом благодарим, просталявемся. Если не проставитесь - то потом будет очень нехорошо.
В этих случаях наказываются жеско, и проценты набегают хорошие, потом просто могут отказать и не выполнить или вывренуть наизнанку вашу просьбу.

Чиры богов можно посмотреть здесь http://vels.org.ru/index.php?menu=god

+1

2

Увидела в сети заговор, приуроченный почему-то к Ивану Купало, но с оговоркой. что и в другие дни с ним тоже можно работать. Выкладывала Klever.

Встану я,внучка Даждьбожья [имярек],
И пойду из дверей дверьми, из ворот воротами,
Во чистое поле, в подвосточную сторону,
Под светлый Месяц, под Марину Луну,
К тому синему морю, к морю Окияну.
У того синего моря Окияна
Лежит бел-горюч Алатырь-камень,
Под тем под белым Алатырь-камнем
Лежат три дубовыя доски,
А под теми досками — три тоски тоскучия,
Три рыды рыдучия.
Подойду я близёхонько,
Поклонюсь низёхонько:
«Вставайте вы, матушки три тоски тоскучия,
Три рыды рыдучия,
И берите своё огненное пламя,
Разжигайте вы внука Даждьбожьего [имярек],
Разжигайте его во дни, в ночи и в полуночи,
При утренней заре и при вечерней!
Садитесь вы, матушки три тоски,
В ретивое его сердце, в печень, в лёгкие,
В мысли его и в думы,
В белое лицо и ясныя очи,
Дабы я, внучка Даждьбожьея [имярек],
Казалась бы ему, внуку Даждьбожьему [имярек],
Пуще света белого,
Пуще Солнца красного,
Пуще Луны Мариной!
Едой бы он не заедал,
Питиём бы он не запивал,
Гульбой бы не загуливал;
При пире он или при беседе,
В поле он или в доме —
Не сходила бы я с его ума-разума!»
Будьте вы, мои слова, крепки и лепки,
Крепче камня и железа!
Замыкаю я вас тридевятью замками,
Запираю я вас тридевятью ключами!
Нет моим словам переговора и недоговора,
И не изменить их ни хитрецу, ни мудрецу! Гой!

Были комментарии Klever и Горькой Луны о том, что он на след читается или на еду/питье, но можно попробовать и на огонь или наговорить на воду и воду вылить туда, где он переступит.

Подскажите пожалуйста, рабочий ли он? Какую в этом случае требу и как будет уместно поднести Даждьбогу?

0

3

Орешек
Я думаю,что этот заговор лучше применять  в полдень,тк Даждьбогу лучше обращаться  именно в это время.Его требы-блины,орехи,мед,пшеница,ячмень,яблоки,а из спиртного вино,можно еще оставить цветы,все это желательно оставлять на возвышении,перед проведением обряда надо обезательно поприветствовать его и попросить о помощи.Когда будете совершать обряд лицо должно быть обращено к солнцу,волосы должны быть распушены,а ноги босые

+2