Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на магнитах

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

no4naya babo4ka написал(а):

А часы Марса-это во сколько? И нужно ли учитывать фазу луны?

Часы Марса рассчитываются индивидуально под каждый день и зависят от времени восхода и захода солнца и
долготы дня.
Существует специальная таблица, достаточно простая в расчетах.
Думаю. нужно поросить наших уважаемых администраторов и модераторов поднять этот вопрос для тех,
у кого подобной информации еще нет.

no4naya babo4ka написал(а):

А можно поподробней про этот амулет? Как его изготовить? А можно просто завернуть в активную ткань и носить приколотым?

Как сотворить амулет по принципу "гри-гри" - это отдельная, очень объемная тема с массой деталей и
подсчетов. Но то, что предлагаете Вы - по сути, тоже "гри-гри", только упрощенный. Можно и должно
попробовать, тем паче у вас будет только одно вложение, достаточно крупное - фото с магнитами...

0

22

Уважаемая Deva! Спасибо за ответы! Проясните, пожалуйста, еще этот момент!

Deva написал(а):

Можно и должно
попробовать, тем паче у вас будет только одно вложение, достаточно крупное - фото с магнитами...

То есть, как я поняла, после чтения заговора возможны два варианта, либо оставить фото скрепленными магнитами и носить с собой, либо разъеденить магниты, один подбросить мужчине, другой оставить себе, а что делать с фотографиями? Или я все не так поняла?

0

23

no4naya babo4ka написал(а):

То есть, как я поняла, после чтения заговора возможны два варианта, либо оставить фото скрепленными магнитами и носить с собой, либо разъеденить магниты, один подбросить мужчине, другой оставить себе, а что делать с фотографиями? Или я все не так поняла?

Все верно. Вариант с подбрасыванием - классический, вариант оставить фото - амулетный. Тогда этот заговор
только первая  часть обряда, а далее следует создание мешочка из ткани, его зашивание и т.д. Работает и тот
и другой вариант. Если же фото остались - спрятать и использовать для дальнейшей работы. Если она серьезная, то
одной магнитной приворожки маловато будет.

no4naya babo4ka написал(а):

И нужно ли учитывать фазу луны?

0

24

Фазу Луны учитывать нужно.

0

25

Как я поняла делать на ростущей луне во вторник. В какое время лучше?

0

26

Подскажите, пожалуйста, когда магнит мужчине подброшен, свой заизолировать и вся бинарность исчезнет. Как магнит заизолировать. И второй вопрос, надо ли что-то говорить при откупе?

0

27

Lisha написал(а):

Подскажите, пожалуйста, когда магнит мужчине подброшен, свой заизолировать и вся бинарность исчезнет. Как магнит заизолировать. И второй вопрос, надо ли что-то говорить при откупе?

Хорошо изолирует серебро. Можно положить между двумя серебряными монетами. Или пластики, например, пластиковые
папки для бумаг.
При откупе благодарить магнитную силу - а она универсальна и всеобемлюща на нашей планете - своими словами.
Помогла, отклинулась - вот тебе подношение.

0

28

А заговоренный магнит нужно именно в этот день что и заговорили подбросить, или можно его у себя до момента встречи подержать а когда получиться подбросить?
Дело в том, что у меня сейчас проблема встретиться с ним. И сколько можно его у себя держать?( я имею ввиду магнит)

0

29

Lisha написал(а):

А заговоренный магнит нужно именно в этот день что и заговорили подбросить, или можно его у себя до момента встречи подержать а когда получиться подбросить?
Дело в том, что у меня сейчас проблема встретиться с ним. И сколько можно его у себя держать?( я имею ввиду магнит)

Тут допуск  по времени, как мой опыт показывает, не больше трех дней. Лучше сделать обряд поближе к появлению
вашего объекта, что подкид не просрочить.

0

30

И еще откуп куда? На перекресток?

0

31

А этот магнит можно к машине прикрепить? Или не стоит?

0

32

кисуля написал(а):

А этот магнит можно к машине прикрепить? Или не стоит?

Мне понравился вариант, который предложил Куприян. Положить под водительское сиденье, то бишь под попу
мужику.

+1

33

Жаль только что на женщину такой приворот не пойдёт.Всё таки в день Марса.

0

34

Вариант положить под задницу мч в машине у меня однозначно отпадает. Вот и подумала, может просто прикрепить к днищу с той стороны, где у него сидение.

0

35

кисуля написал(а):

Вариант положить под задницу мч в машине у меня однозначно отпадает. Вот и подумала, может просто прикрепить к днищу с той стороны, где у него сидение.

Мне кажется, что днище машины будет экранировать нужное излучение. Все-таки надо внутрь салона.

0

36

куприян написал(а):

Жаль только что на женщину такой приворот не пойдёт.Всё таки в день Марса.

Куприян! Вы меня восхищаете! Какая связь между Марсом и женщиной? Почему нельзя на теток? Потому что Марс -
мужское имя? Как тогда с Юпитером и Меркурием? Тоже нельзя?
У меня племянник делал на девушку, которая успешно от него бегала. Могу сказать - может, любви и не
появилось, но бегать перестала, общается спокойно.

0

37

Deva

Если один магнит ему подбросить а второй себе оставить, то куда девать фотографии?
Тоже с собой носить что ли вместе с магнитом?

0

38

Куда откуп нести и когда? Что при этом говорить?

0

39

Антонина написал(а):

Если один магнит ему подбросить а второй себе оставить, то куда девать фотографии?
Тоже с собой носить что ли вместе с магнитом?

А смысл? Ведь у Вас останется только один магнит. Фото по определению уже
на смогут быть соединенными лицом к лицу. Фото убрать для дальнейшей работы.
Думаю, ее еще достаточно будет. Магнитная приворожка хороша как начало в
рабочей цепочке. Сама по себе она эффекта долговременности не даст.

0

40

Антонина написал(а):

Куда откуп нести и когда? Что при этом говорить?

Делать во вторник и во вторник сразу нести откуп. Что б успеть под Марсом. На перекресток. Слова -
в произвольной форме. Пример: "Сила магнитная, гора магнитная,  что силушкой поделилась -
благодарю, подношениями - отблагодарю..."

0