Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на магнитах

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

ПОдскажите, пожалуйста. Если мужчина жил с мамой, а сейчас ушел жить к сопернице, но приходит к маме 2-3 раза в неделю ,можно ли подкинуть  магнит под дверь, или в тумбочку для обуви ,где живет мама ,тем более в тумбочке много его старой обуви?

0

62

viktoriya написал(а):

ПОдскажите, пожалуйста. Если мужчина жил с мамой, а сейчас ушел жить к сопернице, но приходит к маме 2-3 раза в неделю ,можно ли подкинуть  магнит под дверь, или в тумбочку для обуви

У Вас есть возможность, довольно редкая в таких историях, положить ему в карман
куртки или пиджака. Не важно, сколько пролежит, он дотронется до магнита и хорошо.

0

63

Deva написал(а):

У Вас есть возможность, довольно редкая в таких историях, положить ему в карманкуртки или пиджака. Не важно, сколько пролежит, он дотронется до магнита и хорошо.

Подкинуть могу только в старую обувь ,которая стоит в коридоре .больше ни к чему доступа нет ,и не факт, что он дотронется до магнита, его мама может выкинуть раньше чем он обнаружит . КАК мне поступить?

0

64

viktoriya написал(а):

Подкинуть могу только в старую обувь ,которая стоит в коридоре .больше ни к чему доступа нет ,и не факт, что он дотронется до магнита, его мама может выкинуть раньше чем он обнаружит . КАК мне поступить?

А что, мама Ваша не в курсе задуманного?
Если нет и надо соблюдать инкогнито, положите в обувь. Начнет обуваться - нога
соприкоснется, обнаружит помеху - вынимать станет руками, опять-таки контакт.

0

65

Deva написал(а):

Если нет и надо соблюдать инкогнито, положите в обувь. Начнет обуваться - нога
соприкоснется, обнаружит помеху - вынимать станет руками, опять-таки контакт.

Извините, не совсем понятно, что все-таки нужно сделать, просто подкинуть этот магнит мужчине, скажем, в машину, чтобы он его не нашел или нашел очень не скоро или, наоборот, нужно, чтобы он этот магнит нашел и дотронулся до него руками, хотя бы даже для того, чтобы выбросить?

0

66

Deva написал(а):

viktoriya написал(а):Подкинуть могу только в старую обувь ,которая стоит в коридоре .больше ни к чему доступа нет ,и не факт, что он дотронется до магнита, его мама может выкинуть раньше чем он обнаружит . КАК мне поступить?А что, мама Ваша не в курсе задуманного?Если нет и надо соблюдать инкогнито, положите в обувь. Начнет обуваться - ногасоприкоснется, обнаружит помеху - вынимать станет руками, опять-таки контакт.

DEVA, Вы меня не правильно поняли. Мы с молодым человеком жили по соседству ,сейчас мы практически не общаемся ,т .к мы расстались по его инициативе, и он ушелжить к другой женщине. А его мама осталась жить в квартире ,которая находится рядом со мной .У нас коридорчик на 2 квартиры, и там ничего нету кроме тумбочки со старой обувью ,которую он может не обувать месяцами .Вот поэтому я и говорю, что его мама может вытащить магни,а я и знать не буду. А не достаточно ли будет ,что магнит просто полежит в его обуви?И если даже подкинуть под дверь, где гарантия, что за магнит возмется он , а не кто-то другой? как мне лучше поступить . И если не трудно подскажите ,пожалуйста, часы марса во вторник
27 апреля ,а то я не совсем разобралась .

0

67

Есть ссылка-Метеоролог-там есть .А магнитик -очень просто.Купите заказное письмо,напихайте туда всего разного да заговорённого или просто магнит с открыткой и напишите кому.Мама сама его уж точно вскрывать не будет.Печать можно и на почте попросить поставить.Да масса вариантов.

0

68

Уважаемая Deva,подскажите пожалуйста,если работать во вторник,то ночные планетарные часы рассчитываем с захода солнца понедельника до восхода вторника или со вторника на среду?Спасибо. %-)

0

69

margo написал(а):

Уважаемая Deva,подскажите пожалуйста,если работать во вторник,то ночные планетарные часы рассчитываем с захода солнца понедельника до восхода вторника или со вторника на среду?Спасибо. %-)

Все очень просто. Работаем во вторник вечером. Тут и рассчитывать ничего не надо.
Знать только время заката. От него - первый планетарный час и будет под Марсом.
Конкретно для 27.04.он наступает в 21.00. Сразу же - за работу!!! Успехов.

0

70

viktoriya написал(а):

И если даже подкинуть под дверь, где гарантия, что за магнит возмется он , а не кто-то другой? как мне лучше поступить . И если не трудно подскажите ,пожалуйста, часы марса во вторник
27 апреля ,а то я не совсем разобралась .

Про часы Марса смотрите выше. Про трудности с подкидом магнита - мне очень понравилось
предложение Куприяна. Всегда можно что-то верное придумать.
Главное, не напортачить в самом обряде, а уж после него - поле для эксперимента огромное.
Дерзайте!

0

71

Deva  а сегодня,к примеру, день подходит для этого ритуала если в часы Марса?11 л.д.?или 13л.д.

0

72

Tamerlan написал(а):

Deva  а сегодня,к примеру, день подходит для этого ритуала если в часы Марса?11 л.д.?или 13л.д.

Часы Марса можно изыскать в любой день недели и в любой
лунный день. Вот смотрю в свою таблицу - сегодня он от заката 5-й
ночной час. Хотите высчитать сегодня - высчитывайте.
Но если есть такой бонус - день Марса, вторник, когда многократно
усиливается работа с магнитами, зачем усложнять? Если только какие-то
условия не позволяют, тогда да, - высчитывайте.

0

73

если условия не позволяют во вторник...то...поняла
а во вторник активировать в нужные часы?
и откуп желательно тоже в это же время?(т.е. вложиться в час Марса)

0

74

Tamerlan написал(а):

а во вторник активировать в нужные часы?
и откуп желательно тоже в это же время?(т.е. вложиться в час Марса)

Активировать в дальнейшем можно уже без строго соблюдения часов,
достаточно, что просто вторник.
Про откуп - вопрос сложный. Я никогда не укладываюсь в час Марса по
длительности обряда. Поэтому несу его, когда получается.

0

75

спасибочки за советы! :writing: все учту!

0

76

Deva,спасибо за ответ,хотя запуталась еще больше,вы пишите:

Все очень просто. Работаем во вторник вечером. Тут и рассчитывать ничего не надо.
Знать только время заката. От него - первый планетарный час и будет под Марсом.
Конкретно для 27.04.он наступает в 21.00. Сразу же - за работу!!! Успехов.

Но ведь ночные планетарные часы Марса 3-й и10-й?,а дневные 1-й и 8-й.
У меня получилось так:1-й дн.час с восхода в5.56 по7.21.,8-й дн.час с15.50 по 17.15,
а ночные так:3-й с 22.30 по 23.15 и10-й с 3.45 по 4.30.
Может кто еще считал,поправьте,если ошиблась.Извините за дотошность,просто нужно подобрать время,чтоб не помешали.
:writing:

0

77

margo написал(а):

Но ведь ночные планетарные часы Марса 3-й и10-й?,а дневные 1-й и 8-й.
У меня получилось так:1-й дн.час с восхода в5.56 по7.21.,8-й дн.час с15.50 по 17.15,
а ночные так:3-й с 22.30 по 23.15 и10-й с 3.45 по 4.30.

Приношу свои извинения - посмотрела в таблицу на дневные часы, а не ночные.
Вы совершенно правильно все рассчитали, просто отлично!

0

78

Deva написал(а):

Активировать в дальнейшем можно уже без строго соблюдения часов,
достаточно, что просто вторник.

Deva, активизировать каждый вторник только на растущей или на убыльной тоже?
И как максимально долго продолжать активизировать (имеется в виду, если не будет понятно - лёг приворот или нет)??  :blush:

Спасибо.

0

79

Tori написал(а):

Deva, активизировать каждый вторник только на растущей или на убыльной тоже?
И как максимально долго продолжать активизировать (имеется в виду, если не будет понятно - лёг приворот или нет)??

Меня обучали так - стандартный срок проверки сработал ли обряд - 21 день от
момента его проведения. На фазу Луны при активации внимания не обращаем,
это уже не сам обряд, а только его пунктирное продолжение. Я к этим 21 дню
обычно добавляю еще неделю.

+1

80

Deva
Вы делаете призыв 13 сил (бесов-?), которые упоминаются в заговоре?

0